ООО «СерДи ТелеКом»
Не пойму на что жалуются.

по тарифу у меня 50 мб. по факту вот замеры http://www.speedtest.net/my-result/3228050503 моя оценка им 5+++ за полтора года пользования в тех.поддержку обращалась только 1 раз узнать баланс. там же научили смотреть его самостоятельно.

отрицательно

не соответствует заявленной скорости 30 мбит часто отключается интернет завышенная цена за такое качество

олег
13.01.2014 в 10:26

Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам письмо на support@netbynet.ru.В письме укажите Лицевой счет и ФИО владельца договора, Служба поддержки поможет Вам устранить неполадки.

Инетком (Inetсom)
Обещали 100 вход выход дают 17-10 :-((( врунишки !!!

Обещали 100 вход выход дают 17-10 :-((( врунишки !!!
корость интернет соединения

Скорость
входящая
↓17.99 Mбит/сек

иcходящая
↑9.51 Mбит/сек

Игорь
13.01.2014 в 10:30

Добрый день, Игорь. Для корректного проведения замера скорости, необходимо отключить сторонние программы и обновление операционной системы и подключить кабель напрямую к компьютеру, после произвести замер до Московского сервера. Если же при данном замере скорость также не соответствует заявленной необходимо обратиться в техническую поддержку по телефону (495) 744-02-03, где с вами будет проведена диагностика и принято решение по устранению диагностированных неполадок. Также по телефону вы сможете получить более подробную информацию по возникшей у вас ситуации.

Постоянные проблемы с интернетом то огромный пинг, то скорость не больше 50 кб/c даже страницы в браузере долго открываются, постоянные перепады скорости, дня 2 поработает а на третий может вообще не включиться, а после того как включится скорость настолько мала что не хватает даже на просмотр фильма, но примерно через неделю начинает работать нормально скорость поднимается примерно до 1мб/с, но опять дня через 3 падает до 0 ужасный провайдер!!!

Данцер
Самый адекватный провайдер!

Не понимаю тех, кто пишет что мол Данцер плохой провайдер и т.д.!Люди, вы были например на Метросети, где вечный ремонт и смс типа "Извините, сегодня и завтра инэта не будет". Вы были на Ростелекоме, где инэт такой, что я даже почту проверить не могла!?Так вот, сходите туда и тогда Данцер вам раем покажется. Я была на всех перечисленных провайдерах, и с уверенностью могу сказать что Данцер самый адекватный из них.

ПРОСТОР Телеком
Выставили предсудебную претензию

Из-за низкого качества, решили разорвать договор. Было отправлено уведомительное письмо с просьбой разорвать договор. В итого полный игнор по почте и телефону, выставили счет с претензией за три месяца,с угрозами что передадут дело в суд.
Надеюсь отзыв будет полезным.

13.01.2014 в 11:28
Считаю этого провайдера недобросовестным

При покупке модема в недельный тестовый период инет действительно летал, и еще пару месяцев с момента покупки. Заманивали. Потом скорость снизилась и мы решили выбрать тариф подороже, пошустрее. Наивные!!! С октября скорость YOTA можно сравнить со старым инетом через восьмерку! Про скайп, видео онлайн можно забыть. За что я плачу 1000 рублей в месяц? Что за развод? Служба поддержки каждый раз лепечет что-то невнятное! Пошарить на одноклассниках я могу и с Востоктелеком за 350 руб., спокойно и без нервов. Мое мнение YOTA в Хабаровске - это кидалово!

Здравствуйте, Ольга!
В беспроводном интернете ширина канала устанавливается автоматически, в зависимости от объема нагрузки. Временно нагрузка может сильно возрастать, что влияет на скорость загрузки. Если бы таких ограничений не было, один клиент смог бы загружать файлы с максимально доступной скоростью, в то время как все остальные клиенты не смогли бы открыть даже одну страницу. Именно так работает беспроводная сеть на данный момент.

Мы никого не заставляем платить больше. У нас очень гибкая тарифная линейка, которая позволяет менять тариф раз в секунду, если у Вас скорость не соответствует активированному предложению. При смене тарифа с Вас не будут списаны дополнительные средства. Если Вы увеличиваете скорость, то количество оплаченных дней уменьшается, если уменьшаете скорость, то количество дней увеличивается.

Приносим извинения за неудобства.

Pride
Скорость и ТВ устраивают

Меня устраивает и скорость и то, что ТВ можно смотреть без приставки на Smart TV. Поставил роутер и все телевизоры без шнура показывают телевидение. Скорости хватает и на смартфоны и на 2 компа.

ужасный интернет

снимаю пол дома, купил этот модем, потому что дорогое подключение проводного инета (примерно 15 000) но уже тысячу раз пожалел что купил YOTA, лучше было потратиться и провести нормальный инет. а так 900 рублей в месяц на благотворительность в yota, потому что платишь просто так, скорости нет и не будет скорее всего, даже в онлайн игры не поиграть, так как пинг скачет постоянные лаги. на момент приобретения модема покрытие сигнала было отличное, модем был воткнут в ноут, но со временем начал пропадать сигнал и модем начал перемещаться всё ближе к окошку. теперь всех предупреждаю о "начхательной" политике yota, чтоб никто не брал этот "чудо" модем. моя оценка не одна звезда и -5 звезд. на данный момент приём 12/-102, еле грузятся страницы, я думаю сидел бы на самой башне yota скорости бы не было всё равно.

13.01.2014 в 12:52

Здравствуйте!
Давайте попробуем понять, почему возникают сложности. Пожалуйста, пришлите нам на mail@yota.ru данные с http://10.0.0.1 и результаты теста скорости на speedtest.net. Постараемся помочь или же разъяснить ситуацию.

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
ситихомнет

Антон, если вы являетесь фанатом этого провайдера и не значит то что ОН в норме,а провайдер мягко сказать не дотягивает да же на троечку-3 со своими "скоростями" вялыми и не скоростными.
Да и Буровят Коровы в Деревне,Антон!!!