Ростелеком МРФ "Центр"
Деньги по тарифу платим за скорость, а где она?

Выбрала дорогой тариф 800 рублей в месяц из-за скорости (по тарифу должна быть 3мбит/с, а в натуре скорость осталась на бумаге. Только плати. Вышка от меня в 50 метрах. Это пишу на тот случай если Ростелеком будет ссылаться на удаленность

Дом.ru InterZet
Качество за разумные деньги.

Пользуюсь данным провайдером уже 3 месяца. Нареканий нет. Интернет всегда работает на подключенной скорости. Я доволен.

Спасибо Вам за положительный отзыв. Наша компания и в дальнейшем планирует улучшать и поддерживать на должном уровне качество предоставляемых услуг.

Интертелеком
Разводилово

Пользуюсь интернетом около года. Впечатления - ужас! Во-первых, врут о тарификации. Везде недоговаривают, а когда деньги ушли, звонишь или приходишь ругаться, вдруг оказывается - такие тарифы. Я подключалась в 20-х числах и меня в центре обслуживания убеждали, что по тарифу Гига-день 100 оплата на месяц и если я заплачу, то до 20-го следующего месяца, в конце месяца денег уже не было. Когда меняла тариф на 5 грн день, ни в инфо-листах в центре обслуживания, ни от их сотрудников я не добилась инфо об объеме данных. Как потом, когда мои 120 грн исчезли за 2 часа, оказалось, что 1 Гб, а свыше - по 10 к за минуту! Какое кидалово! Куда Антимонопольный комитет смотрит? Это же введение в заблуждение!!!Во-вторых ОЧЕРЕДЬ КИЛОМЕТРОВАЯ! Ждать по 2 часа, когда работает 1 человек в центре Киева на Бассейной. А в контакт-центре тоже отговорки, мол, дежурный режим. На сайте нет инфо о всех ценрах обслуживанияю В общем, после Пипл нета, на который жаловаться после 2-х лет использования не могу, разве что чуток на скорость, я в ШОКЕ.

Женя
12.05.2013 в 22:41
г. Киев
ООО "Геркон"
Отсутствие связи 9 мая и 13 мая 2013 года

Связь отсутствовала 9 мая с 14-00 до 18-00.

13 мая с 23-00 до 00,00 периодически соединение терялось и подключалось заново.

Тех поддержка ужасная. Надо что-то менять или им или мне провайдера надоели постоянные одни и те-же прерывания Интернета в выходные и праздники.

ВОЛЯ

Скорость маленькая на дорогих тарифах. Очень не рекомендую в г.Херсон, Скоро планирую сменить провайдера

Аноним
12.05.2013 в 23:00
г. Херсон
Ростелеком МРФ "Центр"

Практически все супер! Безлимитный интернет на скорости 30 Мб/с мобильные операторы отдыхают! Да есть недостатки, но при умелых руках и правильной настройки компа все летает!

Максим
12.05.2013 в 23:11
г. Курск
Интертелеком

На bigboard'ах скорость ОТ 1 мегабита, насамом деле 0,05 – 0,10 мегабита!! Каждый день звоню оператору, с вопросом в чем проблема, ответ: «Базовая станция загруженная». Честно признаться, интернет и обслуживание плохое! Не рекомендую!

Максим
12.05.2013 в 23:45
г. Киев
Дом.ru InterZet
Администрация, обратите на меня внимание.

Интернет подключили мне, отключив моего соседа. На следующий день, сосед, в свою очередь, вызвал мастера, и они отключили интернет мне. Я прождал еще сутки, и только тогда мастера все-таки включили мне интернет.

Вместо заявленной скорости 100 Мбит, которую подключил по акции, мне выдает 3 Мбит входящая и 6 Мбит исходящая. Тех поддержка, отвечает, что все нормально с их стороны, и это моя проблема. Могу разве, что вызвать мастера за свой счет.

Если бы работал мой прелюбимейший SkyNet, лучше бы подключил бы его!

Если ситуация не исправится, подключу, что нибудь другое.

Добрый день. Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 мб.сек, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Если вы наблюдаете, что скорость меньше заявленной, то для оперативного решения просим вас:
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Скриншот, номер договора и ссылку на этот пост просьба отправить на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.

CosmosTV

данный провайдер никогда не выдает заявленные данные за которые берет деньги, все замеры в редких случаях давали заявленную скорость за которую берут деньги, в дополнение обслуживание и служба поддержки вне обсуждения , дозвониться не возможно, консультации пальцем в небо, выезд как второе пришествие, по ходы возникает желание найти блат, что бы как то сделали, СОВОК!!!

Юрий
13.05.2013 в 00:57
г. Минск
Kyivstar GSM

за скорость 5 не дам некоторие сайты долго грузит, некоторые провайдеры в несколько раз быстрее грузят ютуб, при том что в 10 раз менше скорость, одно и тоже видео!!!

лагодили инет протягом 3 дней

жека