ООО "СкайНэт"
пожелание-вопрос

1.пользуюсь 2 год интернетом, вроде все устраивает, но после полугода пользования, появилась проблема, пропадает интернет на пару минут а то и на минуту, а этого достаточно чтоб все вылетело, я сам работаю по интернету с интернет телефонией в тех поддержке интернет провайдера, при обращение в вашу поддержку говорили что проблема с моим роутером, роутер я поменял, а проблема осталась можно ли ее как то исправить?
2.оплачиваю сразу за год так как это для меня выгодней, но есть проблема что когда ты отсутствуешь и не пользуешься интернетом перерасчет тебе не делают, а так как я инвалид 1 группы мне приходится отсутствовать иногда где то месяц в году, очень хотелось бы чтоб вы в ходили в положение людей и делали перерасчет даже если у них срочный договор

Добрый вечер Михаил. По имеющейся у нас информации наши специалисты помогли Вам разрешить все технические проблемы и проконсультировали обо всех преимуществах абонементов. Пожалуйста, если в дальнейшем у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожелания, предложения специалисты нашей круглосуточной поддержки пользователей будут рады Вам помочь по телефону 386-2020.

Капец а не провайдер,всё хуже и хуже(скорость)торренты режет,ютюб режет,в часы пик страницы еле открывает,а плачу 850 рубликов в месяц

Здравствуйте, Михаил.
Предлагаем Вам попробовать разобраться в данной ситуации. Мы отправили на Вашу электронную почту письмо и очень ждем на него ответа. Обязательно постараемся помочь.

Proxima Network
Ужас!!!

Плачу как за 40 а получаю:Входящая 1.61,исходящая 0.41!Вризультате:Скорость 1/10
Служба поддержки 1/10 качество 1/10
В общем:1/10!

Деньги на ветер.Плачу в пустоту.Сейчас качаю файл с депозита 8,6кб/c.И ето при тарифном плане 550 руб. в месяц.В прошлом году все летало.Сервис сильно ухудшился.

Здравствуйте, Александр.
Нам очень жаль, что у Вас наблюдаются сложности. Давайте попробуем решить вопрос. Для этого нам потребуется лишь Ваш ответ на наше письмо, которое мы уже отправили на Вашу электронную почту.

Goodnet
В целом, отличный провайдер.

Наверное лучший провайдер в городе, пока главный конкурент - ТТК, еле ворочается. Под вечер 100 мбит/с конечно не дождется, но тарифные 8 мбит/с держит.

хорошо работает, а главное всегда c собой, 1-2мбит достаточно чтобы серфить, с покрытием особых проблем не ощущал

Иван
13.01.2014 в 15:53
г. Житомир
2ком
работа провайдера

Очень плохой провайдер,часто отключают интернет,от техподдержки нет толку,ни кто ни чего не знает,перевести деньги с одного номера на другой целая проблема.Живу в доме престарелых по адресу Островетянова 10 А ПВТ № 6,другого провайдера нет,издеваются над людьми

Виктор
13.01.2014 в 15:57

Быстрый интернет без отключений всегда. Выдает стабильные 20 мбит/с на протяжении всего дня. Ночью скорость уходит за 30. и это все всего за 450 рублей в месяц. В общем вполне себе годный интернет за приемлемые деньги. Есть только одно но: пинг часто превышает 80мс, так что игроманам вряд ли подойдет.

Электронный город (Новотелеком)

Интернет работает очень быстро,пирс 10 мб/с FHD фильм качает за полчаса, торент тоже 10 мб/с
но без косяков некак:
IP TV лагает изредко
пинг неочень

Акадо
Соглашусь с некоторыми пользователями и поддержу мнение.

С Акадо действительно огромная путаница. Сильно зависит от района и от типа сети.
У самого Ethernet (бывш. Миг-Телеком). Ситуация такая. Когда был Миг, было всё отлично. Но и скорости в те времена были крохотными. Потом это дело было куплено Акадой.
Подняли скорость по тарифам, с качеством стало не ясно - и не хорошо и не плохо.
Далее были провалы, потом резко появились скоростные тарифы и всё очень прилично заработало. Я так понимаю что произошла модернизация (года два назад это было). Но сказать слова всё устраивает, будет не правильно - стремиться надо к лучшему.
А точнее: рано или поздно, скорее рано, потребуется увеличение скоростей (да оно уже требуется), но сети никак не рассчитаны на Гигабитный интернет. Оборудование на сторону абонента сотка, проводка двухпарниками, оптика до домов Гигабитка (в некоторых случаях 2). т.е всё это в скопе никак не позволяет модернизировать сеть в короткие сроки и без перепрокладки кабелей до абонента. Стояки как правило уже у всех забиты и всё это сделать будет крайне не просто.
Тем временем, Акадо продолжает развивать Абсолютно! бесперспективную и никчемную технологию DOCSIS, собственно из за которой и теряет авторитет, абонентов и в результате доходы.
Так же, аналогичным идиотизмом страдает один известный монополист в сфере телефонной связи со своей «великой» технологией GPON. Пассивная оптика само по себе не зер гуд, а если учитывать постоянный поток ТВ (от вас это не зависит никак), сеть загружена всегда. К тому же оптика до квартиры - само по себе БРЕД ПОЛНЫЙ! Кто не знает, оптика - это стекло и хрупкая она соответственно.
Итог: Тем временем ПРАВИЛЬНЫЕ конкуренты не дремлют, и уже довольно успешно внедряют ПРАВИЛЬНЫЕ сети, в перспективе довольно не сложно модернизируемые до 10 гигабитных и более технологий.
Не стоит изобретать велосипед и пытаться нещадно сэкономить. Достаточно ориентироваться на авторитетные компании-производители сетевого оборудования. И внимательно посмотреть на какие именно технологии ориентируются они.

Здравствуйте, Алексей! Спасибо за подробный комментарий. У Вас немного неточные сведения относительно технологии DOCSIS и ее возможностей, а также о собственно устройстве оптоволоконного кабеля. Разумеется, Ethernet - это добротная и проверенная временем технология, по которой многие подключают. DOCSIS позволяет развивать уже сейчас скорости до 400 мбит/с, а модернизированный стандарт - до нескольких Гбит. Таких тарифов пока нет в принципе. Удобство DOCSIS, кроме того, заключается в том, что обычный антенный кабель, какой есть во многих квартирах, позволяет пользоваться услугами без дополнительных проводов. Каждая услуга передается по собственному каналу, что позволяет подключать их как вместе, так и по-отдельности. Стабильная скорость связи, надежное качество - все это дает нам возможность привлекать новых абонентов как в Москве, так и в Подмосковье. Кстати, в Вашем доме, судя по описанию, пока Ethernet. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами и постараемся не разочаровать. :)