Был когда то хороший провайдер Вебстрем назывался пока он был я не разу не звонил в тех поддержку теперь же прихожу с работы посмотреть кино онлайн а вот чтобы посмотреть надо раз 50 перегрузить модем чтоб скорость норм была и при этом названивать в тех поддержку чтоб они тупо перегружали порт что они собственно и умеют только делать но лучше от этого скорость от этого мало что становится потом предлагают техника время уже после всех манипуляций около 00;00 и вобщем спать облом с просмотром фильма. Приезжает недельки через две техник по тыкает что нить и на этом все спустя дня три начинаются те же проблемы вопщем всем рекомендую если есть возможность подключайтесь к любым другим провайдерам только не ростелеком

Качество работы

Работаю давно (изначально была Карбина). Скорость приемлемая, но ниже обещаной раза в 3. Сбоев мало, поддержка на 4.

А1 - Гарант Гомель
Всё отлично!

Интернет работает отлично. Без сбоев. Больше всего порадовала локальная сеть, можно найти всё что захочешь и без интернета. Отличные игровые сервера. ВСё прекрасно.непонимаю что другим ненравиться (подключились на шутший тарифный план вот и капризничают). по локальной сети скорость достигает больше 20 мегабайт в секунду.

Artem
13.01.2014 в 17:10
г. Гомель
Обрыв связи

Вылетает, обрывы каждые 5 - 10 мин. Уже устал звонить в техподдержку. Все отмазки знаю наизусть. Купите другой сплиттер - купил, хмм давайте без сплиттера попробуем,хмм попробуйте другой днс, давайте я тут подкручу перегрузите модем, и так каждый раз .. Уже десятки звонков. Музыка-достала. В ответ - У нас все нормально мы видим, что у Вас есть интернет. Странно почему у Вас интернета нет.
Монополисты! Сейчас ищу провайдера, у меня частный дом (((. И пусть даже спутник.. Но без обрывов. Ростелеком - даже Почту проверить невозможно!

Сибсети
Скорость обрезана сильно и большая оплата

Стоит от 40Мбит/сек за 650 руб/мес, средняя скорость 10Мбит/сек, но это самый лучший провайдер в моем городе(:

Никита, добрый день и спасибо за Ваш отзыв! На самом деле, все вопросы, включая низкую скорость, легко решаются звонком в нашу техническую поддержку по бесплатному номеру 8 800 250 0211, либо уточните номер Вашего договора и наш специалист сам свяжется с Вами.

ДУМАЙТЕ И ИЩИТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ

YOTA пользуюсь более года Сначала все было просто отлично, но с октября 2013 когда МЕГАФОН купил YOTA за 1.2 млр все стало как и раньше у МЕГАФОНА от которого пришлось отказаться -просто задолбали своими тупыми отмазками и скорости не было и обрывы.Сейчас скорость на уровне 0.2-0.3 от установленной-ставишь 1М/с-дает 200,2М-400 К/с МАХ.Видео за360p зависает постоянно-отмазки стандартные нагрузка на сеть,у вас плохой компьютер и т.д.Исправлений никаких не делают.На предложение снизить тарифы согласно действительной скорости-отказ.Типа работайте на том что есть и платите меньше.Но если ставишь меньший тариф(согласно реальной скорости) -реальная скорость падает соответственно.

Sergey
13.01.2014 в 18:13
г. Томск

Здравствуйте, Сергей.
Жаль, что у Вас сложилось такое мнение. По адресу Вашей электронной почты мы нашли Ваш Профиль и видим, что Вы неоднократно обращались к нам по данному вопросу. Наши специалисты постарались рассказать Вам об особенности работы беспроводной сети, с которой могут быть связаны данные сложности. Мы очень надеемся, что ситуация полностью нормализуется в скором времени, а также обращаем Ваше внимание на то, что большая нагрузка, способная влиять на скорость загрузки определенных типов трафика, может снизиться в любой момент. Надеемся на Ваше понимание.

Отличный сервис

Уже давно пользуюсь интернетом от Онлайм и очень доволен. Если и возникали проблемы, то быстро все выяснялось - обычно были проблемы с компьютером. Поддержка работает отлично и быстро. Очень хороший сервис. Буду пользоваться

Метромакс
низкая скорость интернета

Провайдер Метромакс обещал бесперебойную скорость (1024 кб/с), в итоге не более 0,7 с перебоями связи.....

ТЕЛКО
НЕчестный интернет

Тариф "Честный 66" - до 66 мегабит/с.
На деле - 4 мегабита. Я, конечно, понимаю, что частица "до" творит чудеса, но не до такой же степени!
В выходные дни начинается "лагодром" - дикая потеря пакетов.
Ах, да - до поддержки не дозвониться.

MalNet Ltd.
Малаховский монополист это дикий ужассссс!!!!!

При заявке 35 Мбит/сек в последнее время входящая скорость едва соответствует заявленной а исходящая в вечерние часы 8 Мбит/сек Пинг 75 Мс Пора закрывать эту контору