Отлично!

Живу в пригороде, выхожу в интернет с usb модема, 3G ловит вовсю что удивительно в сельской местности, скорость выжимает максимальную на которую способен модем - около 7 Мбит/c. Особенно хороша опция "турбо ночи" - поставил на ночь качать фильмы в HD качестве и до утра уже все скачалось. Спасибо за хорошую работу!

Ужасная скорость USB модем Билайн

Уже пол года использую 3G USB модем билайн, на момент выхода тарифной опции интернет PRO всё было хорошо, всё грузилось, можно было уверенно смотреть фильмы HD и играть в онлайн игры, но в последнее время стало твориться , что то не объяснимое, сеть упала с 5-6 до 2 делений, невозможно загрузить даже страничку yandex, в общем решил отказаться от оператора Билайн, т.к интернет не соответствует заявленным скоростям, да и сигнал ухудшился, попробую модем от Мегафон.

позор

Почти пять лет являюсь вашим абонентом,но такого отвратительного качества не было. И всё это началось после поглощения вами PUZZLE.

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам по указанному Вами вопросу на support@netbynet.ru или свяжитесь со службой поддержки по телефону. Мы проведем диагностику и постараемся устранить причину.

А1 (Атлант Телеком)
отстой

провайдер просто ужас, скорость редко соответствует заявленной, постоянные проблемы.
Дозвониться в службу тех поддержки-нужны железные нервы (минут 20 ожидания на линии). В итоге, после разговора со службой, остаёшься доволен, что тебя на не послали.

пьяные мастера Нетбайнет

Вызвал мастера для настройки беспроводного соединения. Заявилось двое (!) сомнительного вида мужиков, один из них сильно пьяный ("это ученик, он просто посидит посмотрит") пока звонил провайдеру разбирался кто они такие, старательно зыркали по вещам. в результате служба поддержки нетбайнет даже не смогла сказать, работают ли эти люди у них, судя по характеру вопросов которые задавали - им вообще это для галочки (в чем проблема заключается? - "они не смогли выполнить вам настройку?" "они вам хамили?") будто 2 нетрезвых мужика, один из них сильно - этого мало. В результате обещали разобраться и наказать виновных..
После такой "заявки" буду сам учиться настраивать роутеры.. с ассортиментом провайдеров в нашем доме не ахти, так бы переключился.

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам по указанному Вами вопросу на support@netbynet.ru или свяжитесь со службой поддержки по телефону. По составленной претензии мы будем работать.

Сибсети

Интернет плохой, хуже я еще не встречал нигде, все тормозит, фильм нормально не посмотришь, и еще денег много берут, а обещанной скорости нету.

Добрый день! Вы обращались в техническую поддержку? Напишите, пожалуйста, номер договора и наши специалисты смогут Вам помочь. Или позвоните на 8-800-250-0211 (звонок бесплатный).

Самый лучший интернет

До Билайна было 3 провайдера - 2 больших и один маленький. Вот уже полгода у меня интернет не делает никаких сбоев благодаря пчелкам. Они несут правильный мед. Скоростью не обижают. Дали мне тариф за 500 руб, где скорость каждый день по тарифу, не менее 50 мбит показать картинку Единственный недостаток пока - подключение по VPN, хотя мне оно не доставило ни разу хлопот (сетуют старые клиенты на форуме). Почему пока? Та патамушта на форуме супорт говорит, что весной VPN заменят на новую технологию IPoE и вроде как отпадет нужда ставить дорогие роутеры типа как у меня Linksys by Cisco WRT 610 N (рекомендованный) и типа мона будет даже за 300 руб любые роуты ставить или у кого свой сайт, то VPN не будет мешать им раскручивать (хотя у моего знакомого сайт не тупит на впн). Так, что подключайтесь, будем вместе тестировать новую технологию (вроде как бесплатно будет на период внедрения).
Моя оценка нынешнему интернету 5 баллов из 5 возможных. В техподдержку не обращаюсь, нет причин - на сайте всё достаточно подробно разжевано. И вообще у Билайна сегодня самый навороченный сервис, а о качестве можно не беспокоиться - всё надежно, как в танке!

5hat.net
Отзыв

Услугой провайдера удовлетворен.
Хотя сам в этом не особенно разбираюсь, но судя по подсказкам и объяснениям это мне будет по силам.
Спасибо!

Хватит обманывать!!!

Перечитал отзывы... А люди-то правду пишут,вот только представители оправдываются как в детском саду. Противно! Вопрос:почему бы вам не установить ограничения в таком случае на снятие средств с абонентов? Было бы по крайней мере справедливо:нет услуги-соответствующая оплата!!!

Здравствуйте, Сергей!

Наши тарифные предложения не фиксированы, и Вы можете менять скорость в любой момент.

ByFly
Хуже наверное только диалап

Сижу на этом ужасе уже 2 года ввиду того что альтернативы просто нет. тех поддержка молчит. скорость заявленная по контракту бывает только с 3-х до 6-ти часов ночью. остальное время даже фильм не посмотреть 20 минут прогруза ради 5-7 минут просмотра. Последнее время часто падают сервера у наших белорусских красавцев, из-за чего 2-3 раза в день инета нет на протяжении 5-30 минут

Алексей
24.11.2013 в 14:19