Скорость не соответствует заявленной и часто очень сильно падает

Скорость стоит 80мбит.Но на деле не могу посмотреть фильм в 720р разрешении.А если включаю еще один планшет,то вообще зачастую что либо посмотреть становиться тяжело.

14.01.2014 в 11:39
OOO Versiya
Ужас

Купили Yota, в тестовом режиме скорость была хорошая, решили подключить пакет услуг на год за 9000т,в месяц получается по 750р на максимальной скорости.Макс.скорость там была указана от 15мб. Несколько дней скорость была нормальная,а теперь даже до 1мб не доходит. Очень обидно и жалко зря потраченные деньги. 9000 за интернет на год+ 2900 само устройство((

Юлия
14.01.2014 в 11:40
Интернет

Довольно хороший интернет, перебои со связью почти не бывают.'
Скорость тоже отличная и абонентская плата не высокая

Ilya
14.01.2014 в 12:28
г. Ижевск
ТТК НОВОМОСКОВСК

Провайдер не подводит за исключением редких профилактических процедур, как и все провайдеры к сожалению пишет завышеные скорости + скорость выгрузки обычно выше заявленной в то время как скорость загрузки меньше чуть ли раза не в три. Цены на тарифы не кусаются, есть интересные предложения, даже ВЫГОДНЫЕ (!). В целом меня все устраивает, думаю это самый лучший провайдер на местности.

Ненависть

Полный ужас , на днях сменил тарифный план и как итог его поменяли но заявленой скорости и близко нет , пытаюсь дозвонится но они не отвечают .... (

Tvingo
Твинго

Просто отличный провайдер, Интернет не обрывается никогда, разве что на тех. работы, но они редки. Тех. поддержка просто отличная, не грубят, все объясняют быстро и понятно. Скорость равна либо выше заявленной(чаще выше), что тоже радует. Пинг тоже отличный(20-40), в играх лагов нет совсем. Это самый лучший провайдер во Владикавказе. Было дело с Ростелекомом и Глобал Алания. Так вот, Ростелеком это просто тихий ужас, тех поддержка никакая, пинг огромен: 150-200, а иногда и 500мс, скорость практически НИКОГДА не бывает равна заявленной, всегда ниже чуть ли не в 2 раза. Ростелеком имеет клиентов лишь потому, что Глобал Алания и Твинго не провели Интернет в поселки и села. Вообщем, низачто не подключатесь к Ростелеком, просто ужаснейший провайдер. Что можно сказать о Глобал Алании? Интернет тоже вполне хорош, правда довольно часты разрывы и пинг около 50-100мс, что конечно не радует. Тех поддержка не очень, иногда хамят. В целом на первом месте Твинго, на втором Глобал Алания, и на третьем Ростелеком.

Северен-Телеком
Не жалуюсь

Работаю в бюро технических переводов. через три последовательных роутера подключено около пятнадцати машин, сеть прекрасная, за довольно небольшое время на фтп клиентов грузятся гигобайтовые архивы без какого-либо намека на срыв сети. Я ничего не могу сказать о доступности или балансе цены/качества, потому что за это плачу не я лично, сеть оплачивает компания, однако нам этой сети хватает за глаза и все у нас идет быстро.

Неплохой провайдер

Пользуемся услугами данного провайдера в течение нескольких лет. Хорошая скорость, небольшая цена, бесплатный роутер, цифровое телевидение. Мне нравится.

владимир
14.01.2014 в 13:23
г. Омск
МТС Россия 3G(HSdpa)
Отвратительный интернет 3G

Первый месяц скорость была в половину заявленой, когда бесплатный месяц кончился - начались мучения, перебрал все тарифы, сейчас на МТС vip, "без лимитный, без ограничений по трафику, 650р в месяц" - 23 часа в сутки скорость держится примерно 2-6 килобайт в минуту, даже почтовик еле работает, иногда, рано утром скорость может поднятся на часик, потом снова падает почти в ноль.
Такое ощущение что просто заманивают максимумум клиентов, выдаивают с них деньги и раздают 1 мегабитный канал на сотни абонентов.

Таттелеком ОАО
Хороший Провайдер

Я пользуюсь услугами Таттелеком уже 5 лет.
И вот уже год как я начал пользоваться WIFI роутером. Скорость у них хорошая , но часто бывает что сессия зависает. Поэтому приходится звонить в службу поддержки чтобы они перенапровляли меня на инженера и он помогал наладить интернет, но до них очень трудно дозвонится и это мне не нравится... На новый год мне пришлось целый час "сидеть" на линии что бы дозвонится до центра поддержки. И часто в праздники скорость становилась очень и очень низкой поэтому мне пришлось повысить скорость интернета (раньше было 1-2 Мбит /с теперь 3-4 Мбит/с и этой скорости мне вполне хватает). Конечно минусы есть причём значительный, но плюсов больше поэтому я не жалею что выбрал этого интернет провайдера.(Кстати у меня от него ещё Цифровое ТВ 130 каналов и телефон "Пакет 3 в 1")