Flex
Flex . СУПЕР

Я не давно пользуюсь Flex, полтора года . Но я ввосторге. Я не задумываюсь, когда подхожу и включаю ПК а есть ли у меня интернет. Если всё оплочено то проблем нет. Обрывов нет. Скорость предусмотренная тарифом поддерживаеться всегда.

СУПЕРПРОВАЙДЕР!!!!!!

Павел
13.05.2013 в 21:55
г. Озеры
Интернет-компания АИСТ
Ужастные провайдер!

3 месяца назад оставил заявку на подключение оптиволокна Вешают лапшу на ушы:мы не можем бла бла бла

В итоге Весь повторюсь Весь квартал в оптиволокне единственный наш с адсл итог 16 этажка на против нас опти мы же доисторические человеки!Перехожу на другой если не проведут

P.S 14 квартал 78 дом!

ВОЛЯ
Плохой интернет

Мда. С их приславутой приставкой "до" они отмажутся в суде на раз. Печально. Раньше был интернет нормальный,а сейчас это тихий ужас стал лагать и падать до 0.1 кб в сек. Получается приостановить и пользоваться бесплатно их интернетом с минимальной скоростью куда выгоднее....Как же кумарит этот оператор и страна...

Эдуард
13.05.2013 в 22:35
г. Сумы
ADSL.by
Режут торренты

Похоже что режут торренты, ничего не говоря об этом.

Полная заявленная скорость (6 мбит) или хотя бы близкая к ней при скачивании торрентов наблюдается только ночью, с недавних пор днём торренты не качаются вообще.

илья
13.05.2013 в 22:44
г. Минск

Пожалуйста, ознакомьтесь с разделом 2. п.3 и п.4 Правил оказания услуг. Там все написано.

Ростелеком МРФ "ЮГ"

Жалко что тут только 1 провайдер а то так бы поменял. Скорость вообще плохая, 5 минут работает, 10 виснет! Последнее время даже минутное видео посмотреть нельзя, об о стольном я вообще молчу!

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

Отличный провайдер. Скорость хорошая, обрывов связи почти не бывает. Что мне нравится, так это бывает скорость повышают за те же деньги. Но бывает не дозвониться в тех. поддержку. А так всё устраивает, советую!

MTS RU
МТС кидают всоих клиентов

Подключился к тарифу безлимит один месяц назад - соответственно оплата в срок день в день ,но к концу второй недели лимит к ,моему разочарованию, закончился , ВАША СКОРОСТЬ СНИЖЕНА ИЗ-ЗА ПРЕВЫШЕНИЯ ПРОГА СКАЧИВАНИЯ .--Спрашивается где же обещаный безлимит за 300 рубленых в месяц!!!!?

Здравствуйте, Станислав. Подробная информация о безлимитных опциях, включая информацию по квотам и ограничениям, размещена на сайте и доступна всем нашим Клиентам. Информацию по услугам можете посмотреть здесь:http://www.nnov.mts.ru/mobil_inet_and_tv/internet_comp/tariffs_and_discount/unlim_options

С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

FreshTel RU
FreshTel принудиловка!!!

... просим Вас подтвердить Ваши контактные данные (номер мобильного телефона и адрес электронной почты).

А на деле получаеться:

"... до тех пор пока вы не укажете номер телефона, вы не получите доступ к личному кабинету."

Такой подход вызывает больше вопросов. Напр.: а почему нельзя авторизоваться через e-mail? Или почему не оствить право выбора за клиентом? (как клиенту удобно, а не так как оператору взбреньдилось). Зачем вымогать номер телефона, если ВСЕ контактные данные в договоре?

Comstar-Ukraine

Нормально, жить можно вроде качественный, хороший годный провайдер для украшки, цена мизерная, качество нормальное, скорость так же вполне годная

Golden
14.05.2013 в 02:06
г. Одесса
Ростелеком МРФ "ЮГ"
ростелеком

Офис напоминает контору времен СССР с очередями, не очень сведующими тетками и т.п.

После оформления заявки, обещали провести в течение 3-х рабочих дней, в результате мастера пришли через неделю, просверлили отверстие для провода, но оказалось не взяли ключи от шкафчика в подъезде, сказали вернутся или вечером или на след. день. На след. день не вернулись, позвонил на мобильный, сказали, что в другой части города и сегодня не смогут(в малюсенькой Элисте). Пропали на неделю, на мобильный решили больше не отвечать. Пришли только после того, как сходил в главный офис.

Сам интернет приемлемый, но может оборваться в любой момент на несколько часов, оба номера тех.поддержки ВСЕГДА заняты, даже в пол пятого утра, дозвониться вариантов ноль.