Sumtel
Нельзя пожаловаться

Очень радует провайдер. Скоро год как пользуюсь, 50 мбит по тарифу стабильно, сбои редкость, а цена - ниже у нас скорее всего не найти.
Один минус - внешний IP за дополнительную плату, но за год так и не понадобился пока.

SkyLink
низкая скорость

жаль потраченных денег на провайдера Скайлинк. Всегда никая скорость 0.35 мбит/сек. и масса претензий со стороны провайдера к погоде, местности

Sibron ZAO
Плохо поставлена связь с клиентом.

Контактный центр МТС находится в Новосибирске. Там оформляют заявку на ремонт. Когда придут ремонтники там не знают. Заявка теряется по дороге в Иркутск. Из сервисного центра Иркутска должны перезвонить, но может пройти до двух недель до звонка. Скорость интернета нормальная. При поломке поговорить с отделением в Иркутске невозможно. Срок ремонта составил 20 дней.

Nulc
15.01.2014 в 06:58
г. Иркутск
Полностью доволен!

После установки в квартире модема ONT (Optical Network Terminal)Технология GPON.
Не знаю как у кого, но у меня никогда скорость не падала, инет не пропадал.
Заявленная скорость 350 Мб/с держит отлично,
в подтверждение ссылка на speedtest
Единственное телевидение немного начинает напрягать, периодически замирают все каналы на 5-25 секунд и это 2-3 раза в день.
Полностью доволен!!!

Максим
15.01.2014 в 07:29
Dom.ru обманывает своих клиентов

Перед новым годом была акция на подключение интернета от дом.ру на тариф «Дом.ру-10» где идет подарочный бонус +50 Мб скорости к тарифу . Позвонил 23 декабря заказал подключение мне сказали в течение 2-5 дней подключат. Прошло 5 дней, никто даже не позвонил. Звоню в поддержку, мне говорят что "ваша заявка принята с вами свяжутся" и опять тишина. Прошел 1 день звоню еще раз говорят тоже самое "ваша заявка принята с вами свяжутся".30 дек. звонок из дом .ру "ждите мастера с 13.00 до 15.00". в 15.00 звонит сам мастер говорит но не успевает и говорит что бы я сам шел и брал ключи у ТСЖ от щитков. На что я ответил, что это его работа и я не обязан ходить за ключами, после этого он кинул трубку и потерялся на мои звонки не отвечал. Звоню в поддержку там говорят что они не в курсе где их мастер и опять тоже самое «ваша заявка принята с вами свяжутся». Звонят 31, говорят «у нас выходные подключение будет только после 9 января». Проходят праздники. 9 мне так и никто не позвонил. Звоню сам, мне говорят "мы не успеваем, подключим только 14 января ". 14 наконец-то пришел мастер подключил интернет. Замеряю скорость 8Мб. Звоню в поддержку начинаю задавать вопрос про бонус в +50Мб они удивленно говорят что не в курсе такого бонуса начинают разбираться после ожидания в 10 минут мне все таки дали ответ что действительно у меня есть такой бонус но он не подключен и что они в кратчайшие сроки решат эту проблему и перезвонят мне. Звоню им 15 говорят что рассмотрение моей заявки будет 20 дней и что они тут не причем что это электроника виновата. Друзья, прежде чем подключится к «Дом.ру» подумайте стоит ли это делать?!

15.01.2014 в 07:50
г. Тюмень
Скорость ниже некуда.

В Хабаровсе нахожусь в районе Волочаевской там где ЭНКА Техника. Была нормальная скорость одно время а потом все испортилось, хуже некуда. Регулярно оплачиваю 10 мегабит. Скорость сейчас для примера http://www.speedtest.net/my-result/3232770770 На вашем сайте так же... 2 туда и 2 обратно
Постоянно хром ругается на недоступность сайтов. Вирусов нет. CellID 2501141EEB00, ID 0100717066

Evgeny
15.01.2014 в 08:10
г. Хабаровск

Евгений, мы проверили станцию и видим, что на ней всё в порядке. Возможно, у Вашего устройства низкий сигнал: пожалуйста, пришлите нам на mail@yota.ru данные со страницы http://10.0.0.1. Уточните, пожалуйста, подключаете ли Вы устройство напрямую или через роутер/кабель, и есть ли на Вашем компьютере другие сетевые подключения.

Новая линия
Очень быстро!

Огромное спасибо за подключение.Очень доволен скоростью и качеством.Ребята подключали отличные,умные, знающие свое дело!Очень все хорошо!

Здравствуйте! соглашусь с тем что этот провайдер пока почти не чем не отличается от других мобильных провайдеров! днём скорость у Yota не превышает даже 250 kb! А ночью я сплю ))))

Денис, если речь идёт о скорости загрузки сайтов, вполне возможно, мы сумеем Вам помочь. Пожалуйста, пришлите нам на mail@yota.ru данные с http://10.0.0.1 и результаты теста скорости на speedtest.net. Уточните, пожалуйста, подключаете ли Вы устройство напрямую или через роутер/кабель, и есть ли на Вашем компьютере другие сетевые подключения.

KaspiyTelekom
КаспийТелеком ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР

Подключен к КаспийТелеком уже два года, скажу вам честно это лучший провайдер в городе Каспийск. До этого работал с Каспнет, вечная моросня, никогда трубку не поднимают, ужасная связь. Как подключился к КаспийТелеком все стало отлично работать, скорость супер проблем не знаю вообще!

Yota что ты делаешь!? Прекрати...

Понятное дело, что я могу здесь написать какая плохая yota, что я плачу за максимальную скорость, а получаю в итоге ничего и т.д...Но приведу пример на цифрах. Позавчера я скачивал файл со скоростью 30 кб в сек, вчера я скачивал файл со скоростью 20 кб в сек. СЕГОДНЯ! В данный момент я скачиваю файл весом в 9 мб со скоростью 6,1 кб в сек))) И как всегда - "Кхм, кхм...Уважаемый бла бла бла...мы стараемся все поправить бла бла бла...". Выбирайте Yota и у вас будет бомбить =)

Дмитрий, скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Cкорость при загрузке определенных видов трафика (к которым относится загрузка файлов большого объема, в том числе и через браузер, то есть как в Вашем случае) зависит от технических условий, радиоусловий, а также общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда временная загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. Советуем Вам попробовать загрузить необходимые файлы в другое время суток, например, рано утром или ночью.