Цифра Один | Алмател
дорого

Мне очень нравится предоставление скорости по ADSL-соединению но очень дорого стоит. 6Мб/с - 600 рублей

Глеб
18.01.2014 в 23:36
г. Дедовск
Отзыв о Мегафон провайдере в Мотыгино и близ лежащей территории)

Вообщем по сути интернет хороший, но хотелось бы что бы доступность была больше, т.к. вот я например себе взял Е173 что бы сидеть вконтакте а более мощные модели глушат, это раз, 2 вылетает но это редкость, по крайней мере у меня, 3 скорость часто бывает не стабильной, но если она остановиться на равномерной то это надолго, цены выгодные но хотелось бы что бы сигнал в не сильно населённых городах был больше.

Хороший провайдер! Пользуюсь услугами "NETBYNET" с 2009 года. Тариф "Резидент". Скорость соответствует заявленной.

Спасибо за Ваш отзыв.

ужас

с октября 13г.пропала скорость на модеме,с января не пользуюсь,подключил услугу на другой номер,и вот,интернет от билайн,даже в ночные часы скорость такая,что не открыть почту,а про отправку я вообще молчу,одним словом,сплошной негатив и нервы.

Николай
19.01.2014 в 00:55
г. Тверь
Чита-Он-Лайн
О работе провайдера Чита-Он_лайн

Сплошной обман, обещали скорость 12 (судя по тарифу), в результате входящая 1,84 исходящая 1,77 (сегодня 19.01.14).

скорость интернет соединения

всегда низкая скорость, не соответствующая тарифу даже по технологии FTTх, я не говорю про ADSL...
тариф FTT 10-20 Мбит
с момента подключения скорость примерно одинаковая
входящая скорость 6,7Мбит
исходящая 5,5Мбит

часто перзагружается

Столкнулся с такой проблемой, как перезагрузка.Каждую минуту у меня он делает перезагрузку, не могу не поиграть и не посидеть в соц.сетях нормально!!!Скорость вроде нормальное всегда хватает ,а причину не могу найти....

Все очень плохо.

Ловит в центре города на 30%. Временами зависает и инет отключается, приходится подключать заново. Настройки Билайна не работают, как бы не настраивал. Сижу через настройки интернета Мегафона. Служба поддержки - 0 баллов из 10. Они вообще на звонки не отвечают , идет ожидание бесконечное, но даже если ответят то ничего дельного не скажут.

Где интернет ?

Здравствуйте !
Помогите найти интернет !!!!
Невозможно посмотреть фильмы. Минуту фильм, 2 минуты загрузка. Это не только вечером, когда все люди пользуются интернетом, но и днем так же происходит. В выходные так вообще невозможно. Хоть ранним утром, хоть днем, ну а про вечер уже молчу. В прошлом году (как бы это смешно не звучало) все было более менее. Что происходит сейчас не могу понять. Отдаешь 6000 за станцию, которая должна ловить интернет и в землянке, 1400 руб. за максимальную скорость, а в итоге мобильный интернет и тот быстрее шевелится.
Очень прошу наладить сигнал.

Здравствуйте, Елена. Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на определенных скоростях.
Можно найти такие часы, когда нагрузка на сеть минимальна (обычно ночные и утренние часы, но в разных регионах по-разному), скорость в эти промежутки времени должна быть хорошей. Мы понимаем, что ситуация неприятная, наши специалисты стараются провести оптимизацию на сети таким образом, чтобы можно было избежать подобных ситуаций, однако, вопрос довольно трудоемкий, каких-либо конкретных сроков не сможем Вам назвать. Если скорость по тарифу Вам не предоставляется, Вы в любой момент можете изменить текущий тариф в Профиле. Таким образом Вы сможете продлить срок действия текущего тарифа и сэкономить.
Приносим извинения за доставленные неудобства, надеемся на Ваше понимание.

Осколнэт
Осколнет

Всем привет, пользуюсь данным провайдером уже около 5 лет, все устраивает, кроме того что они не особо ценят старых пользователей, почему все провайдеры устраивают акции новичкам??? неужели они хотят новых, но ни как не удерживают уже имеющихся пользователей? не понимаю....
А так провайдер отличный !=)