провалы в скорости

По договору Ростелеком ЮТК позиционировано 25 Мбит\с (за 650 р.)фактически от 3 до 6.5, частые провалы скорости комп висит, скайп молчит, на все обращения отзываются вежливо: до вас всё хорошо, а у вас...... и опять сначала к другим провайдерам подключиться нет возможности, к кабельному ещё хуже (связать себя по рукам, ногам)

Интерсвязь
Очень плохая скорость

Очень плохая скорость,плачу 500 руб в месяц,раньше платил в ростелекоме 250,и то интернет лучше был!

ОЧЕНЬ БЫСТРО

подключил себе 110 мбит (новогодний тариф) от заявленной скорости, я качаю целых 200 кбит, это даже не 10% от заявленной скорости, где подвох, незнаю, при просмотре видео на разных ресурсах - все нормально, но при загрузке чего-либо, либо не качает совсем, либо скорость 200-300 кбит

Телецентр

Плачу 800 рублей за 3 Мбит/с., а скорость редко поднимается выше 2 Мбит/с., почти всегда 1,5 Мбит/с.

Брянские Кабельные Сети

Раньше, когда только приобрел компьютер, подключился к Домолинку, был всем доволен, но потом он слился с ростелекомом и превратился в не пойми что. Благодаря акции, преподключился к БКС за бесценок. Порадовали низкие цены на тарифы, высокая скорость подключения и наличие локальных интернет-ресурсов. Единственная проблема - не всегда можно дозвониться до техподдержки, благо звонить туда часто не приходится.
В целом хороший провайдер.

Bob
19.01.2014 в 11:07
г. Брянск

если раньше интернет тупил только с 20.00 до 23.00, что было более-менее терпимо, то со 2 января он работает только ночью, ну и до обеда, а затем его работа вызывает только название интернет. при полной антенне 3G скорость 0

вячеслав
19.01.2014 в 11:17
г. Омск
Худший интернет провайдер

Ужас, платим 700 рублей за 2 Мб! А получаем 500кбит, приходиться пользоваться им т.к. Других вариантов нет.

Акадо
Скорость оставляет желать лучшего

К сожалению связь очень не уверенная, очень часто скорость падает до 0,12 Мб/сек при обещанных 15 !

Bulat
19.01.2014 в 11:33
SkyLine-WiMAX
Не подключайтесь обман шарашкина контора!

После подключения работала связь максимум три дня
далее скорость упала до уровня аналогового модема(здравствуй начало 2000-х,)
Позвонил в тех поддержку,среагировали быстро,антенну перенастроили на другую базу,но это действие помогло кратковременно.
При последующих моих обращения в тех поддержку,оператор пытался "съехать" на внезапно выросшее дерево,построенный дом,воров-соседей(якобы крадут у меня вай фай)вирусы на компьютерах развернутую антенну.
Я в ответ:что дерявья вырости не успели,домов передо мной нет вообще,а из техники у меня только Apple т.е.вирусов быть не может.Опять отправляют специалистов,те приезжают крутят антенну уже в третий раз,отзваниваются,говорят,что антенна на месте,деревьев нет,домов тоже и сваливают-проверяйте.
Но скорость от этих действий не появляется,проблема явно из-за не хватки трафика у оператора,а именно скорость есть только с середины ночи и ранним утром,к вечеру,когда все приходят с работы-канал падает в ноль!
Именно это в следующий раз я и заявляю в тех поддержку, а мне в ответ-мол у нас(у оператора)канал в пике загружен только на 80 процентов и этого не может быть!
а последний раз выяснилось что моя антенна часто переригистрируется и ко мне отправили рем.бригаду.
Только со второй попытки они заменили антенну на аналогичную,но с другой прошивкой,составили акт и предъявили мне к оплате 700 рублей!!!!! мол это не гарантийный случай!
я в ответ не выдержал....... а при чем тут гарантия? оборудование не мое,я плачу за предоставление канала и аренду ежемесячно 990рублей! а они мне в ответ оборудование скайлайна,а мы подрядчики и вас о платном выезде должны предупредить!
т.е.вот еще один способ рубить деньги с дураков,и я полагаю многие введутся на данный развод!
Далее я обратился в офис и написал претензию,после этого на следующий день мне отзвонились якобы из контроля качества,сказали что еще раз заменили прошивку(дистанционно)и сделали акцент:БЕСПЛАТНО! после чего сказали проверяйте два дня.
Прошло два дня характер проблемы остался,но скорость вечером стала выше примерно на50-100 кб/с,как оказалось временно...
После чего я сделал замеры скорости утром и вечером,сделал скрин-штоты и отправил в тех поддержку.
В ответ мне приходит письмо: "На Вашем абонентском модуле высокие показатели. Это может быть связано с выросшим деревом, строящимся домом рядом или из за погодных условий развернуло абонентский модуль.
К сожалению мы не можем помочь удалённо, необходим выезд монтажной группы. Выезд будет платный.
Оформить выезд можно ответом на это письмо."
очередной АБСУРД!!!!
после чего я опять позвонил и уже на эмоция поговорил о наболевшем...
в ответ мне сказали,что видимо есть какие то радио помехи, которые возникают именно тогда,когда все люди садятся за интернет(наверно совпадение) может радиолюбители и т.д.
Предложили платно заменить оборудование сменить заодно тариф на более дорогой и тогда без гарантии вдруг все заработает.
Мой ответ был категорично-нет! разбирайтесь с помехами,это ваши проблемы и.д.
Просил дать координаты выше стоящего руководства,на что мне было отказано.
для справки в этой конторе тех поддержка и контроль качества-один человек! как я думаю в этом же лице: Инженер-гл.инженер-зам.директора а так же юрист-и т.д.Все эти должности совмещает один человек по имени Максим!
Как и в предыдущих отзывах,мне тоже предлагали расторгнуть договор,на что бы я согласился,но при условии,что мне вернут деньги за подключение,на что естественно было отказано.
Но я сдаваться не собираюсь и буду давить эту проблему до конца,пока не увижу услуги за которую плачу/либо создам всеми силами через все инстанции в том числе суд,максимально много проблем с возвратом денег и затраченных в процессе финансов и сил.
Всем кто решит подключаться,подумайте,а вы готовы кому то дарить деньги? или вести войну за свою правду?

Bashtel

Что за ерунда у меня было подключено 15 миг/с а где они у меня сейчас скорость 4 миг/с входящая задолбали уже БАШ ИНФОРМ СВЯЗь!!! ЗА ЧТО Я ДЕНЬГИ ПЛАЧУ!!!!