Пользуюсь уже много лет проблемы возникали но они быстро решались... Глюки бывают но не так часто.. За 350р за 50 метров это супер....

mihail , 23.05.2013 в 22:12

Хуже не бывает

Все началось с прокладки кабеля. Согласно выданых тех.условий проложил самостоятельно,однако в дальнейшем оказалось что линия требуемую скорость предоставить не может.Согласился на меньшую скорость в 5 Мбит\с-и зря,постоянный тормоз и сброс качать фильмы не возможно.Короче,если есть выбор-только НЕ УКРТЕЛЕКОМ !!!!!

петр , 23.05.2013 в 22:59

о провайдере Онлайм

Попробовал этого провайдера вместо зажравшегося Akado и не пожалел. Фирма явно на подъёме. Предлагает широкий выбор вариантов подключения по доступным тарифам, которые регулярно совершенствуются без увеличения стоимости. Предлагают отличного качества TV(по сравнению с Akado). Прекрасное качество HD. Регулярно напоминают через SMC о сроке и сумме очередной оплаты. Если всё же не оплатил в срок - дают возможность работы в кредит до 3 дней(по просьбе). Очень удобный личный кабинет на сайте провайдера -удобно. Тех. поддержка отличная - быстро решают все вопросы. Провайдером очень доволен.Рекомендую.

Александр , 23.05.2013 в 23:21

Постоянные разрывы связи

Подключен к этому провайдеру совсем недавно, скорость 100 мб/сек, через роутер максимальная скорость 54 мб/сек, но при измерении скорости на сайте провайдера скорость ниразу не преваысила 5 мб/сек, а даже больше держится на скорости 2-3 мб/сек, что это? это заявленные 100 мб/сек? Если бы почитал все отзывы сразу не подключился бы к этому провайдеру. хотя есть и положительные отзывы, этим людям чувствую крупно повезло)

Что хорошего у провайдера:

Очень вежливые операторы

Что плохого:

Скорость ниже заявленной, постоянно пропадает связь.

novod , 23.05.2013 в 23:49

Спасибо за качественную связь

Пользуюсь услугами Лайнера почти полтора года. Всем доволен! Связь без перебоев, интернет "летает". Приятные цены, есть абонемент на 3 месяца, что очень удобно - дешевле и не надо каждый месяц ходить оплачивать. Оплата через Элекснет моментальная, без комиссии, и терминал в соседнем доме.

В общем, всем рекомендую.

Клим С. , 23.05.2013 в 23:49

Корбина

Я вполне довольна свои интернет-провайдером. Соотношение цена/качество вполне приемлемо. Интернет работает без перебоев. Сложностей не возникает. Свободно слушаю музыку через интернет, просматриваю видео и фильмы, так же скачиваю. Я вполне довольна.

Оксана , 24.05.2013 в 00:51

Качество связи

С приходом МТС качество как мне кажется улучшилось немного, поддержка неплохая. Жаль, что сайт переехал... Теперь открывается по адресу www.altair-tv.com

Саша , 24.05.2013 в 02:59

В общем не плохо.

На сегодняшний день по моему лучшее соотношение цены и качества, бывают проблемы с кабелем, но это исправимо.

Анжелика , 24.05.2013 в 07:37

А меня всё устраивает

Пользовалась услугами и Ростелекома и ТТК и Эр-Телекома в разное время, опыт большой уже. Сейчас живу в новостройке, выбор небольшой из операторов, но есть. Уже как полгода пользуюсь услугами Сибтелекома и пока нареканий никаких.

Установили без проблем, скорость в норме, в среднем как по тарифу, техподдержка пригодилась всего один раз и оперативно помогли.

По-моему мнению, хороший оператор.

Только бы стоимость пониже сделали или услуг каких-нибудь интересных добавили.

Татьяна , 24.05.2013 в 08:11

скорсть никуда не годится

Подключил 20 мбит/с а на самом деле кое как достигает 2 мбит/с. В общем разводилово на бабки. Техподдерка по тел. Обещает все наладить но безрезультатно, еще при тестировании пытаются ввести в заблуждение, не все конечно есть нормальные ребята.

назир , 24.05.2013 в 09:14