После слияния с Ростелекомом, происходят периодические отключения интернета,что очень бесит,максимальную скорость вообще редко увидишь(хоть тариф с постоянной скоростью), до тех поддержки не дозвонишься,а если ответят ничем не помогут, так что никому не советую подключаться!

должно быть 5Мбит/с

по тарифу должно быть 5 Мбит/сек,а в реальности скорость инета более чем в два раза меньше(2,4 Мбит/с)

Здравствуйте, Алексей! К сожалению, по Вашему e-mail не удалось найти какой-либо Профиль и проверить ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы можно было проверить ситуацию:
- написав письмо на электронную почту mail@yota.ru;
- обратившись к нам по телефону 8 (800) 550-00-07;
- обратившись в чат на нашем сайте (http://yota.ru);
- написав нам ВКонтакте (http://vk.com/yota_help) или в Twitter (@yota_help).

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)

Какие нафиг перспективы???Вы о чем? Не будет у них ни чего. У них даже вызов мастера платный.Компания у которой закончились деньги и на всем экономят. Бумажку по новой напечать 50р стоит.И скорость у них 1мб максимум.Даже ростелеком по ADSL так не работает. Лучше уж МТС. Ни разу косяков не было. Скорость 8 мб вечером а ночью и днем до 32 доходит...и всего за 340р.

А1 - Гарант Гомель
О гаранте...

Единственное достоинство этого провайдера - локальные (сетевые)ресурсы. С интернетом полная лажа. Постоянно забит интернет-канал и постоянно низкая скорость.

Антон
21.01.2014 в 00:05
г. Гомель
MagLAN
Маглан - городская сеть, телевизор, телефон

Более 10 лет сотрудничаю с компанией Маглан.
Несмотря на проблемы с отсутствием широких и быстрых каналов в нашей области (есть только спутниковые) работать с Интернет можно.
Проблемы с большой задержкой в Интернет пытается компенсировать скоростная городская сеть, доступ к которой на скорости 100 МБит/с.

Проблемный

Плохие слова писать не буду, хотя очень хочется! Но суть в том, что провайдер сильно проблемный. Постоянно какие-то технические проблемы у вас. Дозваниваться до вас, особенно по вечерам, проблема (успеваешь столько песенок прослушать, что ощущение, что побывал на дискотеке 80-х)! Получить внятный ответ по существу возникшей проблемы невозможно (что звонил, что не звонил)! Настройка оборудования дистанционно (в договоре были указанны не все параметры настоек), тоже проблема. Оператор сказала, что они только dlink могут настроить, а мой zyxel какой то не такой. В итоге настроил оборудование сам методом научного тыка. Узнать свой баланс у оператора невозможно, всегда после уплаты суммы, о которой сообщил оператор, ты остаешься еще должен несколько рублей и в итоге блок на интернет, хотя задолженность в 12 рублей осталась за телефон!!! Разобраться с суммой текущей задолженности в рабочем кабинете без особых познаний что где отражено и в итоге сколько ты должен трудно! Из-за технических проблем постоянно (иногда по 5 раз за день) приходится перезагружать роутер! Операторы Мегаполиса утверждали что это у меня роутер плохой, но то, что zyxel, а потом и apple, на который я перешел позднее, выпускает такие плохие роутеры я впервые узнал только от ваших операторов, а у других провайдеров они просто работали!
И как итог - со вчерашнего вечера отсутствующий интернет! На мой вопрос, в чем проблема, оператор, к слову сказать так и не представившийся, сказала, что техники знают о проблеме и занимаются ей и на мой вопрос в чем собственно проблема, мне была брошена фраза, что мы клиентам такой информации не предоставляем и бросила трубку!!!

Мошенники, бизнес по-русски

Если есть выбор - однозначно нет.

Мухлюют с трафиком, говорят красивые слова, смысл которых заключается в том, что "Мы не хотим вкладывать деньги в развитие сети, лучше просто порежем трафик"
Поддержка даёт отлуп стандартным: "Пишите претензию"
Видимо у руля стоят эффективные менеджеры.

Т.е. я оплачиваю, как положено, а услугу предоставляют, как придется. Что-то скачать или посмотреть онлайн, довольно проблематично.

После покупки Мегафоном, скатились на дно.

Раньше было ограничение 20 мегабит, его еще можно было терпеть, хотя это не предел технологии LTE, а теперь давайте еще порежем скорость, ведь это же очевидная маржа, +100 500 клиентов, на тех же каналах.

Здравствуйте, Илья! К сожалению, не всегда есть возможность быстро улучшить сеть в районах, где возникают подобные ситуации. Понимаем, что с Вашей стороны все выглядит достаточно просто, но в техническом плане развитие сети может быть достаточно сложным в отдельных районах. Мы сожалеем, что в данный момент Вы столкнулись с подобными сложностями и, если нам удастся улучшить сеть, Вы сразу это почувствуете. В данный момент Вы можете снизить скорость в Профиле и платить меньше. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства.

Электронный город (Новотелеком)

Из обещаных 25 Мбит/с постоянно от 3 до 10!
А деньги как часы выкачивают!
Ни кому не советую!
Сибирские сети меня так не обманывали.

отзыв о работе бс телеком омск

короткий анекдот: трэээтий день висели над городом прибалтийские парашютисты... шесть посещений за последний год и заключённый договор полгода назад на подключение к интернету! кроме обещаний и отмазок ничего не слышу! НАДОЕЛО!!! если у вас интернет такой же тормоз как его установка, то я лучше на модеме останусь!

Yota обманщики !

Поставил антенну 20дб, пару месяцев назад всё было ничего, а вот с неделю назад началось всё режут и почту и торренты, и скорость скачки не выше 1 мегабита ночью!!! а про upload я вообще молчу.. скорость как 2G вместо 4G, одним словом бизнес по русски пользователей привлекли, а после кинули !
Жаль теперь антенну придётся в утиль ! а им платить деньги больше точно не буду !

А в службе поддержки говорят, мы за оборудование сторонних производителей не отвечаем)) я имею ввиду антенну... типа она мне трафик и скорость порезала)

21.01.2014 в 05:28
г. Калуга

Здравствуйте, Андрей! Как видим, в данном случае Вы столкнулись не с ограничением на какие-либо ресурсы, а с общим снижением скорости. Наш специалист составил заявку по данному вопросу, об улучшении мы сообщим Вам по e-mail. Также хотим отметить, что мы действительно не можем гарантировать стабильную работу стороннего оборудования в зоне неуверенного покрытия.