Подряд
Жуть...

Примерно года так пол назад было всё замечательно (или почти всё), на текущий же день скорость колышется, скорость не соответствует оплачиваемой, постоянные дисконнекты. В общем, не советую как провайдера.

ООО “Телесервис”

Если выбирать между модемом от мегафон и стационаром от телесервис, то это конечно небо и земля (в пользу телесервис). Но много конечно и отрицательного: заявленная скорость отсутствует, а иногда на 1-2 минуты и вовсе соединение пропадает.как то связи не было 3 суток. Соотношение цены и качество отрицательное. Служба поддержки вообще никакая. Но так как альтернативы телесервису нет приходиться пользоваться тем что есть. На первое время нормально.

Istranet
все нормально

провайдер реально отличный. 3 месяца как слез с Домолинка ( только для wifi был ) и все не нарадуюсь! скорость отличная. есть конечно не большие недочеты в скорости, но все таки обещали ДО 30 мегабит, а не ровно 30. вчера еще ( 27 мая ) настроил wifi и о вышеназванном Домолинке забыл напрочь. за 600-700 рублей отличный интернет.

Советую для подключения тем кто живет в Истре и кто желает слезть с Домолинка!!!

Дмитрий
27.05.2013 в 11:32
г. Истра
Илим-Телеком
Скорость

Скорость очень огорчает, временами её просто очень нет, какой бы не подключил тариф за 200р или за 500, скорость одинаковая!

HighLink
ООО "АСТРА"

Интернет от компании "HighLink" нам нравится своим качеством и ценой, работает хорошо и быстро. Неполадки бывают редко, но если такое и случается, то устраняются они оперативно и качественно. Это радует!

NETBYNET
Это нормально вообще?)

Заявленная скорость 70/70...

Подключен через роутер, поэтому понял бы, если бы скорость была 50/50...

Но у меня 8/5...

Этого я понять не могу)

Павел
27.05.2013 в 13:17
г. Королев

Отправьте, пожалуйста, письмо с полным описанием проблемы, Вашим ПИНом и контактным номером телефона на support@netbynet.ru. Наши специалисты разберутся в сложившейся ситуации и постараются Вам помочь.

Ростелеком МРФ "Волга"
Максим

Заявленная скорость провайдера. до 30 Мегабт/с

реальная составляет всего 3-5 Мегабт/с!!!!

Yota
Плохо

Играть не возможно все двигаются рывками, фильм смотреть онлайн не получается зависает загрузка. Даже торренты бывают виснут, как только появится альтернатива 4 джи сразу же переключусь

Добрый день! Весьма прискорбно слышать то, что Вы уже ищете нам замену. Мы отправили на Ваш e-mail письмо - пожалуйста. ответьте на него, постараемся Вам помочь.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Rostelecom нареканий нет

Для работы на трех компьютерах одновременно, в офисе подключили универсальный роутер F@ST 2084. Нареканий нет!

Пару компьютеров подключены на Wi-Fi один на прямую через кабель, плюс телефоны ;) Всё устраивает скорость достаточная, хватает всем слушаем он-лайн радио, просматриваем видео, работаем в облачных системах,он-лайн клиентах, виснем в соц.сетях, загружаем обновления и т.д. можно подключить сюда же и IP TV, но это уже была бы наглость))) Бывает порой вылетает, но тут же схватывается, да и не так часто чтоб заострять на этом внимание!

Я бы подключила и дома, но... пока жду когда сами сотрудники Ростекома начнут переходить на услуги своего же провайдера. Для домашнего и-нета он пока не катит, чтоб хватало скорости в соотношении с ценой.

В службу поддержки пока не было надобности обращаться поэтому ставлю удвл!

Krista
27.05.2013 в 15:19
г. Волгоград
ОАО "ГОТТЦ "Гарант"
Прекрасный провайдер.

Пользуюсь уже не первый год. Когда провели оптику - подключил безлимит. Он летает на максимуме. Также есть IPTV - очень полезная штука. Медиа-сервер радует - скорость около 10мб/с. И вообще очень хороший провайдер, такая возможность взять кредит есть только у него, потому что у других провайдеров во время отрицательного баланса взять кредит нельзя, а тут можно.