Дом.ru

разочаровался в dom-ru т.к. вместо заявленных 50мб днем и 100мб ночью,днем всего 9-10мб,а ночью 24мб.раньше при первом подключении все было класс,а сейчас оставляет желать лучшего,а они еще цены поднимают!

NEWLink
5 лет вместе

Подключился в 2007 году. В то время перешел от Твое TV. Причина перехода не новая - плохое качество связи, сбои и предательская работа во время дипломного проекта и т.д. В итоге имею отличное качество интернета на протяжении всего используемого срока. Плачу 600 рублей и предложения о смене провайдера, как бы они не старались переубедить, отбрасываю. Считаю, что качество связи, стабильность, скорость - это не стоит тех 150-200 рублей, на которых мне предлагают сэкономить. Желаю не терять качество и быть на шаг впереди. (Московский р-он, ул.Ю.Гагарина)

MainStream
Чудесный провайдер

Пользуюсь уже более 7 лет. Было и плохое и хорошее. В последнее время радует стабильно высокая скорость и отзывчивость персонала. Так держать!

ООО "ИТЛ"
Для пользы дела

В моем районе это оказался единственный провайдер. За что большой плюс, раз компания протянула оптоволокно даже в мою глушь )). Тем не менее, на моей работе мы тоже пользуемся их услугами.

Из позитивных моментов выделю такие:

1. Доступность техподдержки. Увы, в Харькове с этим проблемы. Всегда дозванивался в течении минуты. Ау, абоненты Воли и Триолана! )) Ну, вы поняли о чем я!

2. Мне понравилсь, как мне провели Интернет. Приехали 2 человека с нормальным инструментом. Все сделали быстро и самое главное, качественно.

3. Пока было только 2 сбоя. Это за... почти полгода. Причем мне перезванивали и спрашивали, все ли заработало?

4. Статический IP по умолчанию. Это есть далеко не у всех.

Из негативных:

1. Нет услуги "локальная сеть". Хотя, в принципе, я расшарил через интернет-хабы. Так что не критично.

2. Нет услуги "IPTV". Очень жаль... ((

3. Высокая стоимость абонплаты.

В целом компания оправдала мои ожидания. Так что подключайтесь!

Благодарим Вас, Евгений, за положительный отзыв! А так же за то, что остаетесь нашим клиентом долгие годы и по сегодняшний день.

Таттелеком ОАО

могу сказать только что плохой интернет,скорость до заявленной еле дотягивает,частенько неполадки DSL...

Жаль но здесь,он почти монополист и конкуренцию ему составляет только 3G интернет,что для дома тож не ахти.

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Реальное обслуживание.

Несколько дней (около 20) назад установили новую приставку с VI-FI соединением, если до замены скорость была в пределах 8-10 Мбит\с., то после замены удивило полное торможение интернет соединения, после многократных проверок оказалось, реальная скорость снизилась до 0,5-4,5 Мбит\с.

Мастер вызванный на дом (он же устанавливал приставку)объяснил что все нормально.

У меня создалось такое впечатление, что виной очень медленного интернет соединения является сама приставка, хочу попросить вернуть старую и сравнить. Потом отпишусь.

Комтек
МТС aka Комтек

Подключившись вы узнаете много новых фраз, даже заучете их наизусть.

Вам ненужно будет звонить в поддержку каждый раз как вам отключают интернет, вы уже буду знать что вам там скажут: "Наблюдается ситуация общего характера, наши специалисты эскимосы уже выехали на упряжке оленей".

Забудтье что такое играть в игры, смотреть видео, теперь только спокойный серфинг по сети с 4-5 утра, т.к. после указаного времени интернет или лагает, или неработает.

А так же МТС устраивает клуб по интересам "найди соратников в комфорте или флае и матерись на МТС вместе с ними".

Рассказывать о заявленой скорсти просто смешно.

Vyksa-net
Среднестатистический провайдер

Подключен к этому провайдеру уже около 5 лет. По началу было все было хорошо (сервера известных игр, посещаемый всеми форум, торрент и чат), но потом все это как то прекратилось, толи из-за увольнения кого то из персонала, толи из-за подключения более высоких скоростей.

Город в общем небольшой, поэтому с подключением проблем нет, тем более плата взимается только за кабель.

Данный провайдер ничем не хуже остальных, так что подключайтесь!

Виталий
28.05.2013 в 07:35
г. Выкса
ООО ТВП «Формат»
качество работы провайдера

пока все устраивает скорость нормальная служба поддержки со своими обязанностями справляется на замечания реагируют спокойно

Спасибо за отзыв!

Saimanet Telecomunications
Интернет

Скорость плохая. Звоню начинается лепет, что то стены у вас не такие, то зона не та (хоть центр города), то абонентов много, то проблемы с сервером. Думаю пора уже от них отказываться. Жаль модем не дешевый. Гложет совесть, что деньги не так вложил, а в замен получил ....