Эт Хоум (Антхил)
Контора "Рога и Копыта"

Подключен к этому так называемому "Провайдеру", около 2-х лет, мой 1-й и при первой возможности не последний провайдер! Как только в доме появится альтернатива - я буду первый из моего дома кто пошлет эту "Шарагу" на три буквы! Не проходит недели как происходят какие либо поломки. В неделю только 2-3 дня нормально работает интернет! Скорость в данный момент в 3 раза меньше моего тарифного плана, постоянно прыгает, перебои с сигналом! Техническая поддержка это отдельная тема! От этой поддержки я ни разу не услышал правдивого ответа! Каждое обращение начинается со слов "Давайте проверим Ваши настройки", в конечном итоге у них очередная авария, что выясняется через час, а до этого меня парят что проблемы с моим компьютером! Из за них я попал на новый роутер, оказалась проблема в них. Звоню сегодня в техподдержку мол так и так интернет не работает, мне отвечают мы знаем, проблема на узловом доме, мастер уже пошел, сегодня починим. Звоню завтра - интернет также не работает, мне отвечают да да мы только-что отправили мастера! Спрашивается нафига было врать что мастер пошел вчера? Короче писать можно долго, но от этого легче не станет, какая контора - такое и начальство!

Провайдер супер мега кул))))))))) неправда всё это))) 100 символов жесть писать то нечего об этом провайдере

Чита-Он-Лайн
Отстой!

Одним словом ОТСТОЙ! Скорость большую часть времени несоответствует заявленой! Пинг отстой! Сегодня весь день обрывы связи каждые 10-20 минут (правда ранше токого небыло).

02.04.2009 в 18:42
г. Абакан
Таттелеком ОАО

Задолбал уже этот тателеком. скорость при скачивании аж 11 кб/сек( улитка бы посмеялась...). хотя подключалась на 400 кб...разрази вас гром!издеваются только над людьми. В какой стране мы живем. Знают только деньги драть...

02.04.2009 в 19:24
г. Арск

УралсвязьИнформ без вранья, халтуры и безразличия, как унитаз без бачка. Остается тупо пользоваться этим хауноу'м или выходить в интернет по батареям. Желаю кампании всего хорошего, т.к. плохого в ней уже столько, что хуже уже быть не может.

SkyLink Челябинск
УЖАСНО

Отвратительное качество, высокие цены - плата за входящий и исходящий трафик - скорость периодически не поднимается выше 21 кбит/с...

Ну средне но иногда очень плохо... Бывает такое что можно просто не зайти на сайт...А иногда сбои в работе - падает скорость.

АйПильсин

Привет всем!!! Подключился к данному провайдеру с нового года, проблем обсалютно нет. Сначалы был безлимитный 100 Мб/с, скорость была порядка 32 Мб/с. Так как платить 990р, многовато перешел на беллимитный 5 Мб/с. Скорость не обрубают, свою они держат, обычная скорость на моем тарифе 14-17 Мб/с, а когда загружен инет то 5,6Мб/с. Провайдером я доволен. Раньше год сидел на Пионеернет, плевался, ругался, но так как небыло альтернативы приходилось сидеть. Плохо только то, что нет никаких сетевых ресурсов, а так все хорошо. Ниразу поломок пока небыло. Люди! Не вспоминайте начало 2000-ых годов, когда КрасТелКом реально был плохим. Сейчас же все поменялось. Так что выбор всегда остается за Вами. Удачи всем!!!

Авангард отстой!

Авангард отстой! что ещё? скорость иногда 220 кбит/сек а тариф 4 Мбит! Иногда, очень редко 3,5 Мбит/сек а 4 ни разу небыло!

HomeUser
НЕ АХТИ

Скорость интернета более-менее, не выкидывает никогда, с этим проблем нет, но совсем нет локалки, официальный сайт вообще куда-то пропал...ничего не скачать, приходится обменником тоько пользоваться....это грустно..будем менять провайдера