Согласен со всеми,кто пострадал от этой ёты. Сам пользуюсь услугами этой горе конторки уже больше года. При покупке модема 2 месяца интернет летал,потом все исчезло. Звонил в техподдержку, у них один ответ. Либо виноват мой комп, либо у них вечные перегрузки в сети. Тест скорости показывает отличные результаты, но на самом деле скорости нет.
Была бы возможность сменить провайдера, давно бы плюнул на эту ёту, а так вынужден терпеть эту безалаберность. Короче господа ёты большой вам и жирный минус за такое обслуживание . Если после таких отзывов у вас ничего не меняется.... Все больше слов нет.

Алексей
22.01.2014 в 20:40
г. Сочи

Здравствуйте, Алексей! Мы понимаем, что ситуация сложилась неприятная, но мы действительно стараемся улучшить ситуацию таким образом, чтобы Вы вновь смогли пользоваться необходимыми ресурсами независимо от времени суток, ведь качество связи - это наше приоритетное направление. Постараемся сделать все, что в наших силах для улучшения ситуации.

ГорКом
Горком

Обещали скорость а еле открывает страницу. скорость показало 0.51 а должно быть мин 50

22.01.2014 в 20:43
QWERTY
Все ок

Пользуюсь услугами провайдера с октября 2011.
Тариф 50 Мб/с,скорость даже немного выше заявленной. В техподдержку звонил только один раз, когда из-за ледяного дождя инет отрубился.
Короче, очень доволен, посему - засуженная пятерка :)

Ибра
22.01.2014 в 20:44

Здравствуйте, Ибра! Спасибо за отзыв, будем стараться только на пятерки! :)

Перешел с Нового года на новый триф до 18мбит, в итого плачу больше, скорость меньше практически всего или 2 или около 3 мбит. Позвонил в сервисную службу, сказали что ничего сделать не могут, морозы наверное влияют, прейду на новый тариф наверное до 5 мбит. Постоянно, раза 2 за вечер, вылетаю из Инета. Куда претензию писать не знаю. посоветуйте как быть

Добрый день, Владимир! Опишите проблему подробнее в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Не забудьте указать логин. Спасибо.

ЮТК Молодец

Нормалино работает! нареканий нет хотя скорость меньще чем заявляли но вполне хватает фильм скачать или в игрушку сразиться! СВОИ ДЕНЬГИ ОТРАБАТЫВАЮТ!!!!

SpeedyLine LTD
SpeedyLine

Скажу Вам так о провайдере.
Доступ постоянный, если что то происходит с кабелем, исправляется в течении от 1 часа до 2 дней, горячая линия работает на ура, если есть какие сложности, всегда можно обратиться, даже если эта проблема не затрагивает интернет, а просто вопрос по компьютеру.
Одно слово можно сказать о провайдере = хороший!
Но, ННОО качество - деньги
плачу 600, не ахти вариант, а платил 750! Чем больше платите, тем меньше времени будут исправлять кабель, скорость больше, и по тарифу больше плюсов. Платишь меньше, соответственно меньше бонусов.

Максим
22.01.2014 в 21:03
Ужастный провайдер

Как только появится хоть какая то альтернатива, сразу уйду от Ростелеком.Крайне не порядочный провайдер.

konrolr
22.01.2014 в 21:13
г. Краснодар

Провайдер очень хорош и очень щедр. Любые неполадки которые у них возникают, а возникали они весьма редко, они устраняют быстро, а за предоставленные неудобства компенсируют это все бонусами к примеру скорость без ограничений или 5 дней бесплатного инета. На звонки компания тоже отвечает довольно быстро, не приходится висет на линии по 40 минут, как это было с ГорКом. Со скоростью же проблем нет, и странички и файлы загружаются довольно быстро. Единственное что меня не устраивает это блокировка доступа к rutor.org и к другим подобным сайтам, но эта проблема решаема с оперой

Денис
22.01.2014 в 21:21

Спасибо за Ваш отзыв.

Ультрамарин

Респект Вам! Скорость отличная и цена отличная! Не то что Ростелеком который щас у меня стоит((( Когда жил в Ульяновске был Ультрамарин - все летало на очень высоких скоростях)

нет нормального соеденения, всё тормозит

Вместо 30 мб/с 1,5 мб/с
Вопрос за что я плачу дентги? А?
Оператор умник посоветовал браузер проверить!?
У меня дома 3компьютера. Вдруг на всех трёх ПК стал плохо работать интернет! Причём тут браузер? Оператор советует тест сделать. Ну и что тест показал что скорость в 20раз ниже заявленной.
МАСТЕР ВЫЗВАН НЕДЕЛЮ НАЗАД, ГДЕ ОН?
Буду менять провайдера. Нафига такой провайдер которому до клиентов нет дела?

Добрый день.
Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим вас за то, что вы нашли время написать отзыв. Будем признательны, если вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку и примем меры.
Что касается скорости, то просим вас выполнить действия, указанные на странице http://1.interzet.ru/okkspeed
Благодарим вас за использование наших услуг.