качаем с ёта

ужаснейший провайдер при подключении в 6.4мбит/с реальная скорость скачивания в дневное время не превышает и 1мб, даже в ночное время скорость загрузки не когда не достигает заявленной. Днем тяжко даже в онлайн игрушки играть, особенно если игра подкачивает файлы из сети во время дохождения до определенной локи пример невервинтер онлайн. Я вообще не понимаю зачем делать познунок с выбором скорости подключения. В службе потдержки банальнейший ответ загрузка канала смешно. Единственый плюс это мобильность.

Здравствуйте, Сергей! Дело в том, что скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на определенных скоростях. При большой загруженности, приоритет в первую очередь снижается для загрузки файлов через пиринговые сети, так как именно они сильно снижают пропускную способность. Так как онлайн игры зачастую для подгрузки данных используют p2p, то подобный трафик также может попадать под снижение приоритета. Сделано это было для того, чтобы даже в часы загруженности как можно больше пользователей могло работать в сети. Надеемся на Ваше понимание.

Очень хороший провайдер,по сравнению с тем,который был небо и земля.Мне очень нравится.Мне большего не надо,ни каких притензий

Пользуюсь к своему сожалению уже год, впарили модем за 350 гривен но скорости свыше 230 килобит доступа и не мечтай, при том что укртелеком дает за ту же цену 100 мегабит. Связь может обрываться сразу после подключения при первом же клике обновить страницу и раз 20-30 потом успокоится. С таким качеством была бы альтернатива давно ушел бы, но нужен беспроводной так как мотаюсь по городам. У кого есть возможность подключить стационарный, не ведитесь на это. Нервы дороже.

satyrikon
23.01.2014 в 00:25
г. Мена
Всё чётко)

Никаких проблем со скоростью, качеством сети и т.п. доволен абсолютно всем. По моему личному мнению Билайн вне конкуренции на территории Краснодара и края.

Sergo
23.01.2014 в 01:48
г. Краснодар
Данцер
Устраивают услуги

Хочу выразить благодарность компании Данцер за то, что они дают ЕДИНСТВЕННЫЙ нормальный интернет у нас в Лангепасе!До этого была на ростелекоме, даже не хочу вспоминать этот ужас!Хуже провайдера нет!Сейчас на Данцере и вот уже как пол года всё хорошо. Если случаются небольшие неполадки я сразу же дозваниваюсь в техподдержку и меня вежливо консультируют по вопросу. И цены на тарифы нормальные!

Что и требовалось доказать

По договору у нас 6 мб/с, а в итоге- 1мб. а торрент вообще 100кб/с скачивает. Какой тут может быть отзыв?!

Раньше был хорошим провайдером, но сейчас почему-то начинает сдавать позиций, к вечеру начинает лагать и падать скорость, надеюсь что все таки исправят эту проблему.

Andrey
23.01.2014 в 06:12
г. Чебоксары
Отрицательный отзыв

Провайдер просто ужасный, обслуживание на худшем уровне, только нервы разочарование, из выбора только они 3-4Г Лучше уж они чем четыре же, а так плохой провайдер

Denis
23.01.2014 в 06:58
г. Сургут

Добрый день, Денис! Опишите проблему в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Не забудьте указать логин. Спасибо.

HeliosNet
Нормальный провайдер

Поставил тарель в загородный дом и подписался на тариф с гарантированной скоростью - доволен, нареканий нет.
Одно время техподдержка была не очень, сейчас видимо поменяли что-то - и дозвониться легко, и вопросы быстро решаются.

Данцер
Интернет для "рукастых"

При подключении к провайдеру ожидал худшего: первый месяц бесперебойной работы и высокой скорости, а после постоянные сбои и падения скорости. Но я был приятно удивлен, около полугода отличная скорость и исключительно редкие разрывы. Хотелось бы большего, но за 1000 руб/месяц такая скорость кажется чудом, тем более после 512 Кб/сек. Расстроила только отвратительная работа службы поддержки: приходится ждать час для соединения с диспетчером и весь час слушать одну и ту же песню, а после подключения кроме "выключите-включите" и "у нас все мастера заняты" услышать сложно. Так что если вам не очень-то и нужна тех. поддержка и вы сами прекрасно разбираетесь в настройках маршрутизатора, то "Данцер" - идеальный провайдер для вас!

Николай, могли бы уточнить, когда вы обращались в техническую поддержку и с кем взаимодействовали, мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации и принять меры при необходимости. Спасибо за комментарий.