Интертелеком
Дволен сервисом

Пользовался многими провайдерами и всё никак не мог найти подходящего и отвечающего моим требованиям. Укртелеком 3G Ogo- вот это кидалово! Мало что скорость не выдают заявленную, но и деньги вложенные невозможно вернуть с остаточного счёта. Интертелеком - взял модем с Wi-Fi раздачей, сижу на даче в 30 километрах от черты города и наслаждаюсь интернетом. Конечно не всё так гладко, при заявленных 14Mb/sec Получаю 3,5 - 4,0 но получаю! В Скайпе видеосвязь идёт без помех, сайты открываются медленней но работает! Желаю им дальнейшего развития и удовольствия пользователям.

Сергей
30.05.2013 в 17:23
г. Одесса
Транстелеком
ТТК-Чита

Самый выгодный провайдер в городе, но есть и недостатки. К примеру, работы на линии проводятся раз в несколько недель, и целый день глючит соединение. Однако акционный "Распахни Окно" очень экономичный. Полный безлимит со скоростью 10 мегабит в секунду за 700 рублей в месяц. Это очень хорошо. Операторы службы поддержки очень вежливы и понятны - это плюс. Но при работах обьявление о них провайдер размещает на своём сайте. Но как его посмотреть, когда не работает интернет - вопрос количества друзей, находящихся в данный момент возле компьютера.

sonicwifi40
30.05.2013 в 17:23
г. Чита
БАРДАК А НЕ КОМПАНИЯ

Я с 2009 года пользуюсь услугами данной компании и по началу все было хорошо, но последние пол года БАРДАК.Осенью прошлого года был обрыв кабеля так мне пришлось ждать довесны когда они найдут трактор что бы отрыть его.Ладно ждал и плотил всё это время за нерабочий интенет и мне наладили кабель,так что я получил мне урезали скорость до 25-35кб/с вам самим несмешно ли что за скорость такая я как какой то неплательщик или должник что меня так урезали на мой вопрос оператор мне ответила что да теперь так и будет потому что стало много подключенных к линии.Непойму получается пока мне делали пол года кабель кого то подключили на мою линию и теперь я с кем то должен делиться скоростью если это можно так назвать так теперь стабильно полседьмого и позже переодически отключается модем видно кто то пришёл с работы и начинает подключаться я по договору не на это подписывался думаю когото за деньги ко мне подселили на линию мойномер лицевой 2697146 УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ОТВЕТИТЬ ПРОВАЙДЕРА

СетиТагила
Отлично!

Хороший провайдер, нормальная тех-поддержка, хотя, пару раз меня (админа) считали дураком, который им голову морочит, а на самом деле - у них коммутатор затопило =)

Кировская обл.

Работает очень плохо-если раньше можно было смотреть онлайн фильмы и программы,то теперь вместо заявленных 5 Мбит дают меньше 1 мгб почти постоянно..И выбора у нас нет-другого провайдера нет..Просто Ужас..И еще постоянно прерывается интернет..

Муза
30.05.2013 в 20:37
г. Киров
Fastel
Не подключайтесь!!!

Я в шоке от этого провайдера! Подписали Договор 4 апреля. После многочисленных звонков с моей стороны подключили меня 8 МАЯ!!! Ночью (когда я сплю) и днем (когда я на работе) скорость соответствует заявленной. Вечером, когда собственно интернет и нужен, скорость только 10 - 15 % от заявленной в лучшем случае, чаще вообще подключения к сети нет. Служба поддержки - разговор отдельный. Звонить к ним из за того что связи нет приходится часто, ответ один-попробуйте перезагрузить оборудование. Жаль выкинутых на ветер денег, и ненужного теперь оборудования, так как в надежде на обещанную качественную связь купил не дешевый роутер. Не советую пользоваться услугами этого провайдера!!!

Сергей
30.05.2013 в 20:44
г. Югорск
Intelekt
Отличный

Провайдер хороший,скорость нормальная,служба тех поддержки тоже хорошая,хотя я только пару раз обращался туда.Насчет цены тоже нормально,но из-за своего местоположения я заплатил более 1000 грн за подключение.В целом отличный провайдер

Хорошо.

До этого провайдера, пользовался другим, не менее известным. Перешел, подключив Wi-Fi точку. Делим на 2 квартиры, скорости более чем хватает. Бывают редкие разрывы соединения, по непонятным мне причинам, но не более чем на 20 минут.

ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)

Здравствуйте, решили подключить лайк, оплатили, прыгали от радости. Подключили на следующий день, хотя обещали от 3 до 10 дней рассматривать завку. Это огромный плюс=), но решили подключить роутер, и видимо напрасно, т.к.интернет перестал работать. Очень интересно, почему так вышло? подскажите, пожалуйста, что такое происходит, какая-то странная странность: страницы не загружаются вообще никакие, сижу и смотрю на яндекс=). В итоге, вытащили шнур роутера, и интернет на ноуте заработал, удивительное рядом товарищи.... прошу ответить на мой вопрос.

Рита
30.05.2013 в 21:26
г. Иваново

Рита, здравствуйте! По поводу корректной настройки роутера рекомендуем обратиться в нашу техническую поддержку по т. 581-582, круглосуточно.

Дом.ru
DOMRU

Отличный провайдер, пользуюсь им уже год, за все время работы был только 1 сбой(тогда отключился интернет на час), отзывчивый персонал, при заявленных 50 Мб выдает от45 и до 100