ТТК УЖАС!

скорость 15 мбит в сек при тесте выдаёт около 2-х мбит=\ уже на протяжение месяца когда сотрудники ттк говорят всё нормально у нас ошибок не обнаружено такая скорость как на прямую так и через роутер.не подключайте ттк не я 1 такой с такими убожествами.
показать картинку

24.01.2014 в 17:52
г. Чита
JV A-Mobile Ltd.

В целом интернет приемлемого качества ,особенно для 3g сетей.Связываю это с географическими характеристиками местности и количеством приемно-передающих вышек.
Недостатки: Цена,объем трафика.

Alexandr
24.01.2014 в 17:59
г. Сухум
УЭХК-Телеком
хороший провайдер

интернетом от УЭХК-Телеком пользуюс оклоло года вылетало пару раз но это не беда скорее всего велись работы, и модем один раз настройки сбросил. Посути конкурент по моему мнению у УЭХК-Телеком всего один Ростелеком и всё.

Первые впечатления

Добрый вечер, хочу написать свой отзыв об использовании модема низшей ценовой категории(за 1900 рублей который). Раньше для выхода в интернет использовал соединение через блютуз и мобильный телефон с симкартой от МТС. Долго решал покупать или нет, спрашивал у знакомых, но все уже давно перешли на кабель. В итоге все-так решился. Что же, я очень удивился. Не так, конечно, чтобы вау, но сильно. За те деньги, за которые другие операторы предлагают мобильный интернет это действильно неплохо. На высоких скоростях не тестировал, выставил в 1мбит/с - то что мне нужно, все грузится. Но возникли проблемы другого плана, иногда(раз в день точно) модем просто выключается, когда перегревается(около часов 6-7 с подключенным интернетом) - тухнет эмблема Yota и соединение обрывается. Еще одна проблема была связана с первой настройкой, не смог найти подробного мануала с модемом, лишь список указаний из 3-4 пунктов, из-за этого времени на подключение потратилось несколько больше, чем 10 минут. Однако, это не критично. Друзья, если в вашей местности зона уверенного покрытия, сеть не испытывает большой нагрузки и вы не хотите платить сотовым операторам за "анлимит", который таковым не является, то смело покупайте Йоту. Если же у вас есть возможность провести себе обычный интернет с "проводами", то воспользуйтесь ей.

Здравствуйте, Константин! Мы рады, что Вам нравятся предоставляемые услуги! Давайте попробуем разобраться, в связи с чем могут возникать подобные обрывы раз в день. Отправили Вам запрос информации по почте, ждем Вашего ответа.

хуже только 3Г модем

я пожил за 5 лет в 3 городах,4 ртищево!хуже проводного интернета я не встречал!обслуживание на уровне ниже нижнего!работники не компетентны в вопросах обслуживания!заявленные 20мегабит работают примерно как 1мегабит, 40мегабит еще кое как тянет на 5мегабит!!о телевидении от ростелекома вообще молчу!вообщем позорище полное!

YOTA Потеряла ещё одного клиента

Прощай Yota
Скорость интернет соединения с 10.00 и до 2.00
не превышает 0,2 кб. и это делают специально.
Видимо слишком много у них абонентов и они решили избавятся от большинства. Не зависимо какой тариф выбрать, и в какой части города ты находишься работает одинаково.

Вадим
24.01.2014 в 19:00

Здравствуйте, Вадим. Нам жаль, что у Вас возникли трудности при работе в нашей сети. Действительно, скорость загрузки файлов может снижаться в часы наибольшей загруженности. Однако, в разных регионах ситуация различна, нельзя сказать, что у всех наблюдаются одинаковые трудности, основываясь на показаниях в одном регионе. Мы стараемся развивать сеть каждый день, но процесс расширения канала довольно трудоемкий, конкретный сроков не сможем назвать. Постараемся сделать все, что в наших силах, чтобы пользователи вновь смогли пользоваться всеми ресурсами на желаемых скоростях, независимо от времени суток.

Акадо
Акадо

Обещанная скорость до 50 мб/сек, но в реале не поднимается выше 15мб/сек. С чем это может быть связано ?

Алексей, здравствуйте! Судя по симптомам, возникли проблемы с Вашим переходом на новый тариф с 15 мбит/с до 50 мбит/с - позвоните, пожалуйста, в абонентскую службу по тел. 499 940-00-00, Вам помогут.

Arax-Impex
проваидер просто супер

Даныи провайдер супер заявленная скорости 10 мбт но в реале почти всегда скорости значительно больше показать картинку хорошая служба подержи нет проблем с интернетом спасибо за такие услуги.

radu
24.01.2014 в 19:09
г. Кишинев

С ноября месяца появилась проблема с торентом .Оказалось мне поменяли реальный IP на серые, т.е IP из локальной сетки.В результате все входные порты оказались закрыты. При том что никакой информации об этом на сайте нет. Уже прошло три месяца так же ничего не ясно. Такое ощущение,что пытаются развести на дополнительные 150 рублей за статический Ip, хотя мне статика не нужна,но нужны открытые входные порты порты.Я уж не говорю о том,что если вовремя не перешел на новый более дешевый тариф во время,будешь сидеть на старом при той же скорости а платить больше. Как то неприлично провайдеру именуемым гордым имением Ростелеком,вести себя как торговец с рынка.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

Дурят,дурят и ещё раз дурят.Халтурят в работе.Развития никакого,тухнут.Тех.поддержка отвратительная.Реклама , не соответствует действительности.Вобщем,плохо.