2ком
Отзыв о провайдере 2Ком

У меня заявленная скорость 30мб/сек, но я вижу что это реально развод, судя по замерам. Они еще ввели турбо-кнопку, якобы увеличивающую скорость до 100мб/сек, но немного да, увеличение заметил, но не в 2 раза это точно. Оставил заявку, будут технически увеличивать возможность, чтобы можно было увеличивать и до 200мб/сек, но что-то мало вериться, скорее рекламный ход...
А так я доволен, 2ком все меньше глючит, скорость устраивает, цена тоже. Сайт стал понятный у них, и проблемы решают быстро с обрывами, да и дозваниваешься не долго.

Максим
25.01.2014 в 18:30
Инет Биллайна

И опять Биллайн мозги пудрит. На отдачу в 20 раз скорость урезает.И где мои М40 Мбит/с туда и обратно.А когда спрашиваешь у оператора то они на оборудование моё валят.

Роман
25.01.2014 в 18:51
Интернета просто нет, ну или почти нет.

Суббота,вечер.Вместо заявленных до 8 мбит весь день скорость около 1 мбит или чуть ниже.Замеры скорости проводил множество раз.Ну нельзя же так,уважаемый ОАО Ростелеком.За 400 рублей у людей инет+ТВ,а тут хоть плачь - еле еле погоду открывает,а про просмотр HD онлайн я вообще молчу.Не исправите ситуацию,буду писать отзывы каждый день,ну или почти каждый...
С уважением,Сергей.

за yotu что сказать трафик урезали до не могу обновление на хром шло аж 5 часов в общем пишу чтоб поставить их в известность и дать понять людям с кем связались в России.

Здравствуйте, Нурислам!
Мы не урезали трафик. Скорость загрузки файлов может быть чуть ниже при возникновении большой нагрузки на сети. Это вынужденная мера, которая принимается автоматически. При этом нагрузка может снизиться в любой момент. Именно поэтому мы советуем попробовать загрузить файлы в другое время суток (например, ночью).
Данная ситуация не отражается на скорости открытия страниц или серфинге.
Надеемся на Ваше понимание, Нурислам.

некачественные услуги

поменяли обычный роутер на вай- фай дом ру и получили сплошную нервотрёпку. Постоянно идут прерывания. интернетом пользоваться нельзя,звоним в дом ру , идёт переадресация от оператора к специалисту,который по телефону рекомендует:включить выключить роутер,подёргать за разьёмы и т.д. или начинает грешить на системные платы компьютеров.Но прерывания то идут даже на мобильных тел. А приехать и проверить ими поставленный роутер не хотят. Кроме того наш тариф предусматривает скорость до 100Мб/cек, запускаем тест 2ip.ru и он показывает скорость не более 10 Мб. Обидно. Мы услугами дом ру пользуемся не один год но с таким отношением раньше не сталкивалист. Придётся видимо менять их на другую компанию.

низкая скорость

Ужасное качество интернет-соединения! Особенно в выходные, особенно сейчас! Входящая 0.60 Mбит/сек иcходящая ↑55.47 Mбит/сек (спасибо большое, хоть тут порадовали!), пинг о,то есть совсем ничего не грузится! Когда же провайдер наладит свою работу! Что же он так тормозит!

N
25.01.2014 в 19:10
г. Ессентуки
SkyLink
Ужас да и только

В месяц плачу почти 800 рублей, отвратительный интернет, скорость стала в течение последних 2-х месяцев просто никакая, звоню в ц. обслуживания, толку никакого, обещают перезвонить на след. день, обещают исправить проблему - ноль результата. Вышка стоит около дома, позорище, а не связь. Буду менять Скайлинк на другого оператора, надоело отдавать деньги ни за что.

СКС Первомайск
мой отзыв

Скорость в целом не плохая, бывает не совпадения с заявленными параметрами, но как правило входящая превышена а исходящая меньше оплаченной.цена 130 гривен за месяц,щас сделали если оплатил 2 месяца то +1 месяц бесплатно.что на счет поддержки я совсем не довольна,помощь могут оказать только в случае если это не выходные,если у них не перерыв, и в целом до 5 вечера,и если в доме где расположен их офис отключен свет...интернет пропадает у всех пользователей.очень хотелось бы поддержки в любое время, 24 часа в сутки.Ну на данный момент выбора в городе провайдера больше нет

Ростком
Хуже не куда !

Сижу на росткоме пол года и за это время 2-3 раза сети не было по несколько дней :( росторент не работает, скорость хватает еле как в соц.сети посидеть, что самое плохое дак это то что к другому провайдеру не подключиться, не подведено оборудование.

Ютэкс-Телеком
Ужас!

Отвратительный провайдер! Завышенные цены и ужасное качество соединения. Скорость не стабильна. К вечеру скорости совсем нету. Самый ужасный интернет провайдер которым я только пользовался.

Иван
25.01.2014 в 20:39