ok! Если подключат то, что я заказывал, думаю, что с этим провайдером можно иметь дело достаточно долго, главное - это не зависать на достигнутом ...

Leo
25.01.2014 в 20:59
ошибка

идёт измерение, а в результате--- нули!!!??? В чём Проблема? И ОЧЕНЬ ПЛОХО СО СКОРОСТЬЮ, что входящей, что с исходящей!!

КВП
25.01.2014 в 21:47
г. Волгоград
Почему вы врете?

Вот вы пишите "качайте больште файлы ночью или утром".Даже ночью нет скорости.Зачем вы врете?Вы урезали скорость на большой обьем потребления в начале осени.Невозможно даже посмотреть фильм на 3д телике с официальных сайтов.Летом,весной можно было все,а теперь "ночью качайте" и скорости нет.Писали мы в вашу тех поддержку - стандартные отмазки.Верните все как было!!!Люди,не покупайте йоту!замучаетесь!

Здравствуйте, Ольга.
Скорость загрузки файлов никак не связана с их общим объемом или количеством. Она зависит лишь от большой общей нагрузки на сеть, которая, в силу особенностей работы беспроводной сети, может временно возрастать и, соответственно, снижаться в другое время.
Мы советуем загружать более «тяжелые» файлы ночью, полагая, что нагрузка в это время значительно снижается. Однако в некоторых случаях она может быть ниже утром или в другое время суток. Как правило, мы советуем оставлять загрузку файлов на ночь; так же можно поступать с загрузкой фильмов.
Кроме того, всегда есть возможность изменить скорость и стоимость подключенного предложения, что позволит экономить в моменты возникновения нагрузки.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Достали!!!!

МТС опять отличился.Мало того, что самые разные проблемы с домашним интернетом возникают не по делу часто, так еще и служба поддержки радует. Сегодня пришлось сначала слушать этот автоответчик, потом 15 минут ждать, когда отзовется специалист клиентской службы. Отозвался... только затем, чтобы переключить мой звонок на техническую службу, где мне заявили, что ждать ответа специалиста я буду еще "более 10 минут"!!!!
ладно, решила отправить претензию через сайт. А вот фигвам!!! Там обязательно требуется указать, являешься ли ты абонентом мобильной связи МТС. Принять информацию, что у меня нет их мобильника сайт отказался, тупо требует ввести номер МТС-ного мобильника и без этого претензию не отправляет.
Домашняя телефония от МТС - это отдельная песня. В общем, с того дня, когда эта контора подмяла ЦТСпроблемы ни нормального телефона, ни нормального интернета у нас нет.

Почти гуд

модем - usb 7,2 mbit/s билайн, перепрошит

по сравнению с Билайном это просто рай. за те же деньги в 4 раза больше трафика с неограниченной скоростью (у билайна предел 3 мбит/с с постоянным дисконнектом. последнее время просто трафика (1 гб) не выдавали). В ночное время ~5 мбит/с приём, ~2 мбит отдача. Но часто днём и вечером средняя 100 кбит/с всего. Но, не беда, привык. 3 года просидел с 100 кбит/с [beeline]. Иногда помогает смена IP, даже программу написал которая пытается отлавить "быстрый IP" путем постоянного переподключения и измерения скорости. В личном кабинете детализацию сделать не смог, по всем линкам - недоступно.

На самом деле. Зачем на качестве экономите. Пользоваться днём и вечером интернетом практически невозможно. Сначало приём был ~50 кбит/с с отдачей в 1,5 мбита/с. После того как я начал "трубить" ситуация немного изменилась в лучшую сторону.

p.s. дисконнекта не наблюдалось

dsssss
26.01.2014 в 01:28
г. Воткинск
Цифра Один | Алмател
Цифра один - худший провайдер в Москве.

Вот уже 11 лет сидим на ультранете (теперь цифра 1). И к сожалению все никак не можем сменить этого провайдера. Начиная с 2003 года, когда мы подключились, проблемы были вообще всегда. Самая главная проблема заключается в том, что скорость в лучшем случае в 5 раз ниже заявленной.
Обрывы и аварии если случаются раз в месяц - это хорошо. И все это время ребята из цифры проблемы свои решать не желают. Вместо этого они проплачивают модераторам мнений за написание лживых, хвалебных отзывов.

Помню еще в начале нулевых внутри сети ультранет ходила поговорка: "Ультранет - хуже нет!"
Так вот с тех пор мало что изменилось. Сейчас замерил скорость на спидесте. Вот результат:

Скорость получения: 1.13 Скорость передачи: 3.56

При этом тариф у нас максимальный по скорости. Компьютер был подключен напрямую (без роутера)
Так же надо заметить, что у соседей точно такая же скорость.
К сожалению у нас новый дом и альтернатива появится не скоро. Поэтому пока приходится терпеть этого интернет провайдера.

Очень жаль, что вместо того, что бы решать проблемы, сотрудники цифра 1 продолжают заказывать себе хвалебный лже - отзывы.
И печально, что в Москве есть компании, выбравшие такую политику: Лгать, вместо того что бы исправлять свои ошибки.

26.01.2014 в 01:52
ночная свобода

спасибо за такую радостную весть. оказывается скорость моего старого смартфона могла достигать до 2мб/сек хотя днем сеть бывает занята, но ночью можно по полной смотреть онлайн с билайн!!!

Супер скорость

За такой интернет нужно судиться,просто слов нет тариф выбрал самый хороший реальная скорость 1,5 - 2 Мбит/с но квитанцию приносят со счетом за скорость 7 Мбит/с просто ужас. Буду судиться.

Добрый день, Дмитрий! По вопросам скорости обратитесь в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Не забудьте указать логин.
Спасибо.

Мегафон 4G

В общем и целом интернет неплохой, но временами нестабильный.. 2 гб скачивает минут за 8, в играх особых задержек нет, видео онлайн смотреть можно в HD. Портят картину жулики из мегафона, которые подключают платные услуги без вашего участия/согласия. В частности:
Подписка Доступ к сайту http://kin0-tut.com/ оформлена. Справка: 88005500500. Управление подпиской: http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm321835065sms

кто Вас просил это подключать и уводить мой балланс в минуса? Оставив тем самым меня без интернета на пол дня.
Оценка работы мегафона 2 из 10.

Ужасно!!!

Заявленная провайдером скорость Цельных 12 мб/с
И что же я получил?Кучу проблем,интернет обрывается постоянно,вместо заявленной скорости получаю 0.4 мб/с...Это еще ладно,но как работают эти тв приставки они не работают они отваливаются каждый час БЕСИТ!!!

Добрый день, Дмитрий! По вопросам скорости и ТВ обратитесь в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Не забудьте указать логин.
Спасибо.