Convex-Тагил
Интернет - хороший

Год назад интернет был с перебоями, низкая скорость, обрывы и т.д.

А сейчас же, скорость отличная! Качество связи меня очень даже устраивает!

Спасибо 2ip.ru за рекомендацию провайдера Convex ! ! !

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Тихо потирают вороватые ручёнки

Самый дорогой провайдер в городе. но самый стабильный - всмысле линияя дсл робатает стабильно, но вот скорость всегда по 5мегабит это 630Килобайт (Фильм размером 1,4Гигабайта качается 45 минут) . я переходил на тариф 8мегабит . и всё те же 5 мегабит.

Короче говоря неравится мне цены эти и всего 2 тарифа один 600рублей(700РЕАЛЬНО) -5 мегабить другой 8 мегабит 800(900 РЕАЛЬНО) рублей. Так они еще приплюсовывабт по 100 руб. за так называемый "ОПЛАТА ЗА ПОРТ". переходит буду к использованием услугам другого провайдера. в Росси я без претензий . там и цены норм. и тех поддержка более менее. У нас в Бурятии самые дорогие цены на интернет.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
скорость.

исходящая скорость очень маленькая чтобы загрузить ролик в 30 мег. приходится ждать пол часа. цена не соответствует качеству!!!!!!

roma
04.06.2013 в 18:17
г. Майкоп
Домашний Интернет от МТС
отвратительно!

интернет работает отвратительно, связь постоянно прерывается! Служба поддержки работает из рук вон плохо

Интерсвязь

Наш лучший провайдер... Супер скорость! так держать! Даёшь снижение стоимости интернета!

Danil
04.06.2013 в 20:01
г. Челябинск
Национальный технический университет Украины "КПИ"
Теперь у меня свой личный IP

Когда поступал в КПИ, даже не догадывался, что здесь будет такой хороший и дешёвый интрнет. Сейчас у меня есть свой личный внешний IP, а значит я могу размещать хоть сервер у себя в комнате :)

25 Мбит/с мне обходится в 55 грн в месяц, я думаю, это совсем недорого даже для студентов.

Если ты учишься в КПИ, или твой дом находится рядом с учебным корпусом, то КПИ телеком самое оптимальное решение, потом что есть доступ к электронной библиотете КПИ, а там столько методичек, что жуть ;)

Служба поддержки всегда доступна по телефону, это тоже не может не радовать. А ещё в каждой общаге есть свой админ, и если надо он поможет с настройками.

Из минусов могу сказать только то. что очень сложно раздать интернет от КПИ телеком. Бесит жуть. Видимо фильтрация пакетов по TTL или ещё-что... Ну в общем, чтобы аздавать интернет через вай-фай роутр, например, нужно написать заявление, указать адреса устройств, которые планируешь подключать... В общем болото..

А вообще я провайдером очень доволен, тем более очень дёшево.

Билайн

VPN, редко, но пропадает. Скорость почти стабильная, но за эти деньги хотелось бы побольше. Провайдер дает возможность получения доверительного платежа, а так же дарит бонусные баллы, которые можно использовать при оплате услуг провайдера.

Alex
04.06.2013 в 20:48
г. Курск
Интернет-компания АИСТ
Лучше провайдера не встречала

За год пользования "ни единого разрыва", тех поддержка удаленно помогла настроить роутер, больше к ним не обращалась. Скорость 50 мегабит, вполне соответствует заявленной (отклонения в 1-3 мегабит не считаю критичными). Рекомендую.

Анна
04.06.2013 в 21:13
г. Самара
Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

на самом деле скорость соединения в 2 раза меньше, постоянно обрывается, тормозит !!! пользуюсь(или они меня пользуют) РОСТЕЛЕКОМ, только потому, что других провайдеров пока нет.Цены не реальные (1300 в месяц).

Михаил
04.06.2013 в 21:21
г. Печора
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Ростелеком г.Кропоткин

Качество связи отвратное!!! Вечерами и в выходные скорость падает до 200-300Кбит, вместо положенных по договору 2Мбит. И так у всех абонентов в городе и на ADSL и как у меня по оптике в доме. Подключили кучу клиентов, заменили акциями и дешевизной, а каналы забиты и не расширяют, уже с пол.года это длится. Теперь ещё и IP-тв за ту же сумму предлагают, какое там ТВ, странички не грузятся.