Мегатон
Жить можно

Скорость дали отличную, главное, не падает. Пинг хороший, правда, при возникновении проблем сложно быстро решить вопрос. Но техподдержка есть, с ними просто надо очень четко разговаривать - как, когда, что. Хотелось бы, конечно, более быструю поддержку.
По договору у нас скорость 30 Мбит, в реале - 50. За трафиком слежу, перерасход ложится на плечи тех сотрудников, кто любит по сетям полазить в рабочее время. Перерасход стал минимальным.
А сейчас предложили свою же ip-телефонию, при том, что раньше запрещали - странные люди. Цены, кстати, вполне нормальные, даже удивился.
В общем, при нормальной организации работы и с Мегатоном жить можно нормально, без всяких неприятностей.

Alex
27.01.2014 в 13:34

отвратительный провайдер я сменил уже 3 этот наихудший не подключайте,,,,, плюс к тому ни какого сервиса на горячую линию не дозвониться минимум ждеш 20 мин. засекал даже

bdfy
27.01.2014 в 13:54
г. Иркутск
МТС(Lanck Telecom)
хочу сменить

Был счастлив, когда был теликс. Одна проблема была заплатить, но к счастью пользовался абонементом и эту проблему решал раз в год.
Теперь МТС. Проблем с оплатой не стало, но появились новые:
1. Скорость. Падает периодически вообще непонятно как. Ребенок в 8 утра из ютуба мультики смотреть не может. Все время подгружается.
2. Техподдержка. Пытался выяснить можно ли увеличить скорость. Время включенного телефона больше часа. Из этого времени - 45 минут ожидания ответа, 10 минут перевода на других сотрудников, 3 минуты выяснения что я хочу, 0 полученных ответов. Мальчики/девочки что-то выясняли, открывали, просили подождать и в итоге связь (тоже от МТС) разрывалась.
Хочу найти более надежного партнера, а то чувствую себя в одиночестве у большой стены с яйцом!

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

Отличная скорость:
показать картинку

и Это при тарифе в 7мб/с. Так держать!!!!!

Супер скорость

Мои отзывы о скорости, но скорости, которую можно проверить на сайте Ростелекома.Если у вас хорошее чувство юмора, советую обратиться к ним. И пинг у них будет 30 мс, и скорость около 28 мб/с. Такой наглости я не ожидал.Хотя , разве могли они показать правдивые показания? Себе дороже.Бизнесмены....

Евгений
27.01.2014 в 15:07
г. Киров
Goodline

В тарифном плане указана скорость до 55 Мбит/с,но на деле кое-как (ИНОГДА!) до 10 дотягивает. Через USB модем и то бывает быстре.

Артём
27.01.2014 в 15:24
г. Юрга

Здравствуйте! Такого не должно быть. Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами для уточнения всех подробностей. Спасибо, что сообщили о проблеме!

нет скорости.

здравствуйте.зачем обманывать людей и зазывать к себе скоростью?платим не малые деньги а скорости никакой!!! в любое время суток.как от вас избавиться и получить обратно свои деньги?

Дмитрий, скорость зависит от многих параметров. Например, от сигнала и загруженности базовой станции. Давайте выясним, в чём дело в данном случае: пришлите нам на mail@yota.ru данные со страницы http://10.0.0.1 и результаты теста скорости, пожалуйста.
Что касается избавления, Вы в любой момент можете прекратить пользоваться услугами. Вернуть деньги за оплаченный тариф можно расторгнув договор в нашей точке продаж; устройство же можно вернуть в течение семи дней после приобретения по месту покупки.

РОСТЕЛЕКОМ плохой провайдер!!!! Уже сил нету с этими монополистами бороться,
скорости нет, стабильности нет, за то абонентскую плату снимают вовремя, про это они не забывают!!!

Добрый день, Роман! По вопросам скорости обратитесь в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Не забудьте указать логин.
Спасибо.

Эт Хоум (NNZ Home)
Мой интернет

Провайдер "ниеншанц хоум" был очень хорошо, никогда не было ни каких сбоев и работал шикарно. На как только появился "Эт Хоум" сразу начались какие то неполадки и постоянные сбои..Раза два в месяц это тчоно, но эти сбои быстро устронялись от 5минут до 2 часов.
Спасибо

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Просто слов нету как я не доволен данным провайдером. Услуги за интернет очень дорогие а качество не просто оставляет желать лучшего хоть бы до степени худшего дотянуло!
Перебои и низкая скорость постоянные провожатые данного провайдера!
При звонке в службу поддержке на жалобу на скорость говорят проверить на внутреннем сайте, который единственный грузится и показывает нормальную скорость когда сайты других хостов весят! до ужаса смешно! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!! Новые тарифы только по началу будут хороши потом будет творится такой же ужас и подорожания услуг! я так завидую обладателям другого провайдера но у меня нету возможности подключится в связи их отсутствием в нашем районе! прислушайтесь уже кто нибудь и начните работать! Ошибки интернет услуг