Уфанет
Замечательный интернет провайдер))

НА самом деле в настоящее время - это самый наилучший провайдер в Оренбурге))) Молодцы!! ТАК ДЕРЖАТЬ и клиентуры тогда будет очень много)))

Отзыв о провайдере Ростеклеком (УралСвязьИнформ)

В целом провайдер плохой,есть недостатки.Скорость у него не стабильна.Случается так что обрывается связь с интернетом.Грубые и невежливые работники горячей линии,толком помочь не могут.Можно ждать их помощи неделями,но все тщетно.Это ужасный провайдер,я все сказал.

Максим
28.01.2014 в 18:45
г. Ишим
Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
ТВТ

Если вам нужен интернет самого низкого качества, постоянное зависание оборудования и прочая головная боль...смело подключайтесь к интернету от ТВТ, где ещё за 500 руб в месяц вы получите столько непередаваемых ощущений.

Антон
28.01.2014 в 18:59
Азимут-Р
Отзыв

Ну чтож, провайдер на 3. Ленивые. Работает нормально, но если ты его до этого замучаешь. Если нет то интернет работает нестабильно, а они говорят "ничего не знаем". Но просто так интернет не отключают. Ну вот собственно и все.

Ужас вечером

Скорость по вечерам просто ахтунг конечно. Кое-как ситуация выправляется ночью и с утра.
Но инет нужен именно вечером, когда приходишь с работы и хочешь просто посидеть посмотреть фильм онлайн. Но облом. Даже обновления на пару мегабайт на планшете качаются по 10-15 минут, а то и больше. это не дело конечно. Хорошо что не купил модем йоты, а перепрошил под всех операторов мегафоновский, теперь если качество инета упадет еще больше -можно хоть мигрировать куда-то.
параметры сигнала: -96dBm. Хоть и не фонтан, но на максималке с утра качает 7-8 мегабайт/сек. Вечером меньше 0,05 и постоянные уходы до 0. Диалап просто курит в сторонке.

Alex
28.01.2014 в 19:03
г. Ковров

Здравствуйте, Алекс! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными сложностями. Хотим отметить, что скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов (которая, при наличии безлимита в сети действительно может быть высокой), объема одновременно пропускаемого трафика, технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда нагрузка на сеть в определенном районе не позволяет пользоваться некоторыми ресурсами на высокой скорости. В таких случаях мы пока что можем порекомендовать снижать скорость в Профиле и платить меньше, пока нет технической возможности предоставить Вам хорошую скорость на эти ресурсы.

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
МТС загубили интернет!

После покупки МТСом местного интернет провайдера ПНЗ, дела у компании пошли гораздо хуже, вот сейчас решил написать отзыв когда вместо заявленных по тарифу 35 м/бит, вижу скорость 0.18 м/бит, безобразие, да и только...

Виктор
28.01.2014 в 19:04
г. Пенза
Кошмар

После МТС радости не было предела, Ростелеком полностью устраивал, но после аварии на магистрали осенью начался сущий ад. Постоянные обрывы, до техподдержки не дозвониться, вместо зачвленных максимальных 25 мб/с выше 15 не поднималось, а чаще около 1-2 мбит/с.

Vasya
28.01.2014 в 19:28
г. Пенза

Качество связи довольно неплохое-стабильный пинг(вернее джиттер),очень редкие сбои с полным отсутствием связи,адекватная служба поддержки. Веб-серфинг и скачивание не оч. больших файлов работает отлично, здесь скорость почти всегда соответствует тарифу. Торрентами не пользуюсь, не могу в этом плане ничего сказать, а вот он-лайн видео к сожалению вообще смотреть невозможно, вернее можно, но только когда сеть не загружена, а это уже не днем.

Вадим
28.01.2014 в 19:30

Здравствуйте, Вадим! Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся, нам удастся изменить ситуацию с нагрузкой на сеть и у Вас не будет каких-либо сложностей при использовании нашей сети.

Позор ОАО Ростелеком!

И вот это та самая компания,которая взялась обеспечить связью и интернетом олимпийские игры в Сочи??? Ужас! Бедная Олимпиада!
Мне уже противно видеть по телеку рекламу,связанную с ОАО Ростелеком.
Я около года пользовался 3g modem от Мегафона и постоянно плевался(сами понимаете от чего).И вот наконец появилась возможность подключиться к "нормальному" провайдеру,чтобы получать желанный интернет без ущерба для моей нервной системы. Ага! Держи карман шире! Подключился к ОАО Ростелеком. А особой разницы в смене провайдера не ощутил. Всё то же самое: скорости постоянно нет,лагания,потери пакетов,внезапное отключение интернет соединения.
При звонках в тех поддержку слышишь только одно:" Выключите свой и модем и снова включите его через 2 минуты..."
Но это ещё не всё. Нам навязывают интернет вместе с телефонной линией,хотя телефон(домашний) мне нужен,как зайцу стоп-сигнал!А без телефонной линии интернета ,типа,вы не получите. Так что выбора не остается у желающего получить интернет.На данный момент мне приходится мириться с издевательствами проводного интернета от компании Ростелеком. А буквально в 10-ти метрах от моего дома компания Ростелеком провела оптиковолоконный кабель и вывела концы этого кабеля наружу. А чуть позже прям возле этих торчащих из земли концов оптиковолоконки вкопали столб. И на этом всё!!! На сколько я понял,столб и концы кабеля приготовлены на всякий случай для возможной нежданной проверки сверху. Типа "А мы вот работаем:кабель проложили,столб установили. Осталось толь коробку на столб подвесить"
Зато деньги с нас дерут такие,какие люди не платят даже за очень скоростной интернет у других провайдеров.
А директор Матвеевского филиала ОАО Ростелеком господин Сардов построил в центре
Матвеевки личный двухэтажный магазин. А на какие шиши,хочется спросить?
Народ! Если есть возможность уйти от Ростелекома к другому провайдеру,то делайте это немедленно и не задумываясь!
Позор компании ОАО Ростелеком!

Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)
ужасный интернет

Самый ужасный интернет, жалко выбора в моём случае нет, в доме только ОН. Никому не пожелаю такую дрянную скорость как у этого провайдера.