Просто ужас

Сначала пользовался Билаином просто летало ка к только перешёл на Ростелеком еле как гружу страницы!скорость 100 кб./с еле как доходит!

почему разрешают безнаказанно списывать баланс загоняя человека в долг. ну не уплатил он в этом месяце за услуги связи ))) почему списывают и загоняют в минус. И вынуждают этим плотить человека гасить задолженность может он вообще не собирался платить за услуги связи в этом месяце а его в минус без его согласия и приходится платить в двойном размере при этом гася долг !!!!!(((( Жулики в суд на Компанию подавать надо за моральный ущерб и не правомерные действия оказания услуг сотовой связи вот номер 89829284161 на нем до сих пор висит долг хотя я им не пользуюсь, а зато денежку в минус любят загонять Жулики !!!!!

Иван
28.01.2014 в 19:54

Здравствуйте, Иван. Продублируйте, пожалуйста, Ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав контактный номер для связи и ссылку на пост. Постараемся помочь.

С уважением,
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

ОДНИ РАЗОЧАРОВАНИЯ!!!

Не поверила друзьям, когда пол года назад пыталась установить интернет, что с этим провайдером ОГРОМНЫЕ проблемы!!! Повелась, что они он-лайн заявки на установку принимают. В итоге, что имею на январь 2014г. - поломойный штекер на кабеле, потому что, через вай-фай нойтбуки работают из за того, что стабильно два раза в месяц мы с провайдером настраиваем интернет, у них настройки постоянно слетают,короче постоянно плююсь от использования инета. Плачу за тариф 500 руб\мес, а толку нет. Не поленилась написать отзыв, для тех кто столкнулся с выбором провайдера!!! Скоро переезжаю, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМЕНЯЮ ПРОВАЙДЕРА!!!

Отправьте нам письмо на support@netbynet.ru.В письме укажите ПИН и ФИО владельца договора, Служба поддержки поможет Вам устранить неполадки.

Постоянные обрывы интернетсоединени

Подключился к этому "чудному" провайдеру ввиду отсутствия ему конкуренции, так как живу в новом микрорайоне. Пользуюсь услугами с ноября 2013 года. Январь 2014 года "порадовал", интернет соединение длится несколько минут и обрыв, 2 недели созванивался с операторами, настраивали всё роутер, потом выяснилось неполадки на линии, пришел мастер все проверил, наладил, а на следущий день все опять отрубилось. Я в шоке, честно говоря. И это официальный спонсор Олимпиады в России, позор, какой то а не спонсор. Разочарован. Надеюсь к лету билайн подтянется сюда.

СКАТ
Не надо....

Никогда не приобретайте Скат...Просто ужас оно стало выключатся каждый день,скорость просто ужасна....Так надоело ждать пока включат этот Скат,кароч,Он плохой.Вот и все

Дмитрий
28.01.2014 в 21:27
г. Сатка
HitLine
Недовольна

Инет прыгает 5 мин его нет, затем 1 минута есть. Пакет на 100 метров, дается максимум 10, до 50 поднимается только ночью. При непогоде ветер, снег, дождь вообще отключается.

Стрим

Отлично работает пока что-нибудь не сломается. Ломается примерно раз в квартал. Техподдержка отвратительна! Можно возвратить 20% потраченных денег если быть абонентом МТС.

a888777555444
28.01.2014 в 22:16
Улучшений, к сожалению, не будет.

Можете смело выбрасывать модемы Yota в конце оплаченного срока. Дело в том, что в августе 2013 года Мегафон купил 100% акций компании "Скартел" (бренд Yota). Как вы могли заметить, наглое урезание скорости началось как раз в сентябре-октябре прошлого года. Тем самым Мегафон хочет привлечь больше абонентов к своему 4G модему, а Йоту они либо вообще закроют, либо будут использовать для других целей. Вот так у нас всё в стране делается ... Вместо двух сильных конкурирующих игроков LTE-услуг, мы получаем монополиста, который будет творить с пользователями почти всё, что захочет

Здравствуйте, Алексей. Изменение состава акционеров не влияет на сеть напрямую. К тому же, мы с Мегафоном пользуемся единой инфраструктурой достаточно давно (это Вы могли узнать, читая новости, а не заголовки). Паника преждевременная..

QWERTY
Ужасный провайдер, очень не советую:(((

Полное разочарование в этой компании. И с каждым годом всё хуже и хуже.В случае проблемы дозвониться до тех.поддержки просто нереально.Ждать приходится от 30 минут до полутора часов.Ну а если вам повезёт и вы всё-таки дождётесь оператора,то и тут полное разочарование-толком никто ничего объяснить не может, говорят как попугаи все заученными фразами:(((Решение проблем не заявленные 3 дня,а месяцы:(((Уже ищу альтернативу этой шарашкиной конторы.Терпение лопнуло.Моя история:22 декабря оплатили как обычно и интернет и ip-tv.А 25 декабря,ну прям Рождественский подарок от qwerty-пропало телевидение.Дозвониться-нереально...В итоге,после ежедневных мнгочасовых дозвонов и переговоров узнаём,что тв нам отключил какой-то там "специалист"по ошибке....Мы в шоке...естественно...Так что вы думаете-они нас подключили обратно???Нееееет...Ждёмс решения проблемы по вине сотрудника qwerty и ждём с 25 декабря 2013 г. до сих пор...а сегодня уже 29 января 2014г.На Новый год остались без телевидения по вине их сотрудника,а они даже не извинились.Конечно праздник, который так ждёшь целый год был испорчен:(((Так что очень не советуем подключаться к этой компании, если вы, конечно, не мазохист.
P.s.Готовим с соседями иск в суд за некачественное предоставление услуг оператором.

Уфанет
Почти всегда уверен в провайдере

Пробовал три разных провайдера этого города, ДомРу, Ростелеком и собственно Уфанет. Всегда сидел на ДомРу, был доволен, но эти быстрые смены тарифов и 1-2 раза в месяц падения, вследствии чего интрнет отсутствовал бывало по 48 часов, а это критично для работы, перешел на ростелеком. Во первых ждал 3 (ТРИ НЕДЕЛИ) подключения. После того как техник наконец пришел, оказалось что я должен доплатить немалую сумму за подключение (1200 руб.) Несмотря на все я подключился, и разочаровался менее чем через неделю. Остался один провайдер которого я не пробовал, и это Уфанет. Пользуюсь уже 4 месяца, все летает, скорость не падает никогда. Ограничения по трафику нет и самое главное, бесплатный вайфай роутер, и цена. Почти в два раза дешевле чем у ДомРу если считать что сюда входит и кабельное. Отличный провайдер, всем советую.