МегаФон
Мегафон 4g - кидалово

Купил модем 4g-сначала была подключена опция l -скорость нормальная, закачка доходила до 2мб в сек (при надписи на коробочке - входящая 150, исходящая 50)- перешел на опцию за 950 рублей и скорость упала до 100кб/сек. Не тратьте свои деньги на эту ерунду.

Сергей
07.06.2013 в 18:00
г. Самара
Билайн
Beeline

Билайн не подвел,скорость радуют,оплата не высокая. Никогда не было обрывов связи,иногда проблема с подключением,но это не беда. Советую всем,стоимости нормальные.

Ростелеком МРФ "Волга"

сидеть в интернете можно утром с 7 до 9 дальше скорость падает до 100кбит/сек страницы грузит по 5 минут.Отключусь от данного провайдера.Куплю мобильный модем он в 22 раза бысрее

igor
07.06.2013 в 19:32
г. Йошкар-Ола
ВОЛЯ

Отвратительный оператор, скорость никогда не соответствует действительности, и-нет часто не работает, служба поддержки вежливая но ничем помогать по скорости не хочет, МРАК!!!

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
врут- и не краснеют.

Уже несколько месяцев подряд звоню в техподдержку. Из заявленных 10Мб/с есть только максимум 3-4, а то и 0,8. Причем, оператор в техподдержке на вопрос "Какова минимальная скорость интернета на этом тарифе?" отвечает, что она может снижаться до 9-9,5Мб/с, но никак не ниже. Ссылаются на модем, всегда - настоятельно рекомендуют заменить. Причем, их не волнует, что, когда заключали договор, действующий модем был актуален и тянул 10МБ (со слов оператора, он поддерживает до 10Мб/с). Говорю, что не надо больше - дайте 10, они отвечают, что нужно поменять модем. На их сайте измерение скорости дает от 9 до 10Мб/с. Добилась, чтобы прислали мастера бесплатно. Будут жилить скорость - пойду к прокурору.

Airbites
Ниже среднего

При заявленных 50 Мбит/с уже пол года получаю 15-20. Думаю сменить провайдера. ДАТА груп вполне подходящий. Хотя и обещает скорость поменьше, но зато выдает ее почти на 100%.

Юрий
07.06.2013 в 20:08
г. Ровно
Ростелеком МРФ "Центр"
Как быть?

Перешёл на самый дорогой тариф, чтобы не было проблем со скоростью. Заявлена скорость 24 МБит/сек. Иногда, очень редко, в будни, в дневное время, добегает до 8-10 МБит/сек. Вечером же, после работы, подолгу пялишься в монитор, ждёшь, пока загрузится страничка. Скорость приёма в среднем 1-2Мбит/сек. Т.е. на порядок медленнее. Замерял с этого сайта и ещё с нескольких - результат примерно одинаков. Живу в частном секторе, поэтому альтернативы перехода на кабельную сеть не предвидится. В общем всё плохо. :-(

Виталий
07.06.2013 в 20:35
г. Орел
Yota
О провайдере Yota

Пользуюсь Yota уже почти год, за что плачу деньги не знаю, ставлю скорость на максимум, а онлайн игры тормозят конкретно, пинг за 250, 64 кбита и то быстрее работают наверное. В общем надо брать этого провайдера ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, КОГДА НЕТ ВЫХОДА.

Эмиль
07.06.2013 в 22:05
г. Уфа

День добрый. Эмиль! Благодарим Вас за то, что Вы являетесь нашим клиентом все это время. Мы надеемся, что такие сложности можно решить и Вам будет намного удобнее пользоваться нашими услугами. Для этого мы отправили Вам письмо с некоторыми вопросами - пожалуйста, найдите время ответить на него.

Yota

В последнее время очень упала скорость, раньше пользовался с удовольствием а сейчас даже компьютер включать неохота и еще служба поддержки никак не реагирует на создавшуюся проблему, платить такие деньги за плохое качество связи как то уже не хочется.

Алексей, здравствуйте! Мы проверили Ваш Профиль по e-mail - увы, обращений в нашу службу поддержки по данному вопросу не зафиксировано. Мы просим Вас прислать необходимую информацию в ответ на наше письмо на Ваш e-mail - надеемся, мы вместе с Вами сможем разобраться в проблеме.

Ростелеком МРФ "Волга"
ростелеком-самый плохой провайдер

в ростелеком обнаглели в конец я не знаю за что плачу т.к интернет как пунктирная линия - 5 минут есть потом 5 минут нет.к линии подключают даже заводы причём не заботясь об остальных клиентах.так например завод легмаш тупо глушит всех абонентов в округе тюк телефонная линия идёт через завод а оптоволокно для трёх 3-хэтажных домов и нескольких частных вести не хотят.днём даже браузер открыть-проблема,а подчас и ночью выбивает через минуту после входа.онлайн игры или просмотр онлайн фильмов - это роскошь если у вас интернет от ростелеком.короче ростелеком поможет лишь посидеть в соцюсетях и то с тормозами.если есть возможность подключиться к мкс или инвс подключайтесь.