Не хуже и не лучше других

Нормальный оператор из 3 у нас в городе мало чем выделяется , перейти на него побудило резкое падение скорости на мтс (трафика ещё навалом и сигнал -49dbm) , а скорость максимум 300 килобит , у мегафона скорость до 7метров , не знаю может и больше можно но модем старый и это его максимум . Пинг вроде тоже нормальный , но бывает начинает безбожно тормозить 999 ,помогает открытие браузера (чтобы заработал на высокой скорости )

29.01.2014 в 16:22
г. Крымск
50МБ/c

Пользуюсь тарифом domru.50 Скорости 50 нет почти никогда но бывают просветы. Счета увеличиваются.
Купил выделенный ip
Поулучил забаненый: http://www.spamhaus.org/pbl/query/PBL667923
Это 16000+ адресов.
На мои вопросы сказали что не могут проверить. У них нет тех.возможности. До нового года был в одном листе по данный 2ip. Теперь в Четырех.
Так проблема в компьютере? Или в чем?
16000 Ip адресов. Это колько компьютеров.???
Удачи и развития DOMRU))

Пользуюсь с 2010 года, проблем никогда не было, были только редкие обрывы соединения из-за аварий на узлах.
Тариф ↓20 ↑20 - Лично у меня скорость соответствует действительности.
Преимущества:
VPN аккаунт с прямым ip
Смена MAC-адреса (В личном кабинете)
Обещанный платеж сроком на 5 суток.
В общем оценка 'Отлично'!

когда все это закончится

скорость что на максимальной что на бесплатной одинаковая (только постоянных дисконектов нет), смотреть видео на ютубе даже на 240 невозможно. не советую никому этого провайдера!!!!!!!!!

Здравствуйте, Денис!

Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Помимо этого, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) на высокой скорости. При появлении нагрузки мы можем временно ограничивать скорость до этих ресурсов.

Наиболее высокая скорость бывает в часы наименьшей нагрузки на сеть (утром и ночью). Приносим извинения за неудобства.

Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)

УЖАСНО!!!
Провайдера хуже поискать нужно.
Был проводной интернет от ростелекома в итоге выбрал себе 3G модем т.к. скорость и пинг на нем были лучше

Выключили телеканал Дождь

Дом.ру выключил из вещания телеканал "Дождь".
Позор вам, Дом.ру!!!
Зачем вы вообще нужны после этого?!

Из-за вашего "прогиба" в следующем месяце подключаюсь к другому провайдеру.

Comstar
Comstar Регионы MTS

Подключился 2 года назад.Первый год работало всё просто превосходно по прошествии года всё хуже и хуже.... и теперь можно сказать вообще перестал работать нужно срочно менять провайдера!МТС-мошенники и аферисты!

Спасибо

Перешел на NetByNet с Ecotelecomа. В первую очередь из за постоянных многочасовых обрывов связи и невозможностью (очередь по 20-50 человек) дозвониться в техподдержку.

Перевел сестру с Акадо тоже на НетБайНет. На акадо скорость заявленная 50, по факту была менее, чем у меня через телефон. Тариф "АКАДО.Подарок СЕМЬЕ -15 000" с заявленными "до 50 Мбит/сек" выдавал скорость менее 1 (Единицы!). Там, правда, после названия тарифа две звездочки стоят, может в них дело?

На НетБайНет скоростями доволен.
Но!
Прежде, чем получил хорошие скорости поменял роутеры на Зиксель Кинетик Ультра.
Нажал на настроить автоматически, позвонил в техподдержку и продиктовал комбинацию цифр с обратной стороны роутера. Все работает.
Скорость (по вайфай)зависит от расстояния до роутера. И очень сильно от компа. У жены MSI нетбук на недопроцессоре еле ползает, у меня смарт Филипс W8510 на 4-х ядерном - летает. Хоть speedtest.net и показывает у них одинаково высокую скорость.

Сравнение провайдеров (сугубо имхо):
НетБайНет 5 (пять)
Экотелеком 3 (три)
Акадо 1 (кол)

29.01.2014 в 17:43

Спасибо за Ваш отзыв.

Мой Интернет провайдер

С ноября 2006 года я пользуюсь услугами телефонной связи ОАО "Северо-Западный Телеком" ("СЗТ"), а с мая 2007 года и услугой доступа в сеть Интернет по технологии xDSL под ТМ "Авангард". За всё это время у меня, практически, не возникало проблем. Проблемы, конечно, были, но решались они быстро, качественно и тактично. К примеру, когда я поменял ОС ХР на Vista (2008 г.), долго не мог настроить модем, т.к. не было необходимых драйверов для этой, тогда ещё новейшей, операционной системы. Оператор провайдера по телефону, шаг за шагом помог настроить мне модем в режиме реального времени, т.е. он мне говорил - я делал,и так в течении почти получаса. В январе этого (2014) года я переехал на новое место жительства, перенос на новый адрес номера стационарного телефона и Интернет-соединения с сохранением всех моих данных занял не более недели. Практически никогда не было перерывов в предоставлении услуг. Про соответствие скорости соединения сети заявленной ничего сказать не могу, т.к. никогда её не замерял, да и не знал про сервисы, помогающие её определить. А вот за что мне нравится Северо-Западный Телеком, так это за оперативность реагирования на запросы, качество связи и тактичность в общении. С Уважением, Игорь И.

Ярнет

хороший провайдер,скорость хорошая ))конечно долго не могли установить оборудование,хотя я доволен)))