Интернет появляется после 21-30 в среднем

Интернет Ростелеком (Тверь), тариф 10 мбит в сек за 400 руб.

Где-то с ноября 2013 вечером нет Интернета ВООБЩЕ. Появляется он сам в районе 22 вечера. Про день сказать ничего не могу, работаю. В выходные Интернет есть.

Вот сегодня 29 января, это 6 день подряд. когда инет появляется поздно!

На звонки по номеру поддержки (МСК) одни отмашки - перегрузите модем и прочая фигня.

Цену подняли с 350 до 400, а качество упало...

Дайте за 400 рублей хотя бы стабильный 10 мбит...

4-ый пер. Металлистов, если что

Илья
29.01.2014 в 19:26
г. Тверь
подключайтесь

работаю с данным провайдером уже несколько лет,правда с перерывом,повёлся на лестные обещания других провайдеров (билайн,акадо и нет банет) о чём вскорости пожалел и очень сильно.и снова перешёл на старый добрый онлайм,так как только на нём стабильная скорость и нет постоянных обрывов связи как у других,а если что то и случается(крайне редко,не больше раза в год)то тут же всё исправляют моментально,так что подключайтесь не пожалеете,да ещё и постоянные скидки и акции.

Мегафон (СЗКТИ)
мегафон Спб 4g

Установлен на планшет.Ужасно медленно. Сеть постоянно скачет то 4g то E. Просто одно разочарование.Нормально работает только в самом центре города. Хотя на сайте заявлено что зона охвата намного больше

Меняю провайдера

К вечеру пропадает скорость. Появляется только ночью.

Я понимаю, что все хотят посидеть в интернете. Но за всех платить не согласен.

ИТКМ

Пользуюсь более 3-х лет, все устраивает, на скорость нареканий нет и отключение ни разу не замечал, до службы поддержки всегда бес проблем дозванивался если были вопросы.

Метромакс
МетроМакс

Хуже этого интернета у меня в жизни не было!!! Даже с первым появлением модемов сотовых сетей таких как БИлайн и МТС работа в инете была на много удобнее и лучше!!! Тут товарищ (пусть его диарея замучает) посоветовал этот метромакс!!! "МОЛ" полный безлимит, без ограничения трафика и т.д. и т.п. В итоге: постоянное отсутствие обещанной скорости, звоню в их контору - перезагружаю оборудование, хватает на час - полтора; за тем всё по старому! Короче, т.к я добрый и адекватный гражданин, всем советую, а точнее НАСТАИВАЮ - НИКОКДА В ЖИЗНИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ МЕТРОМАКС!!! спасибо за понимание.

Отличный провайдер, но Ваш телевизионный пакет я подключила только из-за "Дождя"

У меня дома подключены интернет + телевидение от Он-Лайм (Ростелеком). Пользуюсь интернетом 2,5 года, телевидением - чуть меньше года (с мая 2013). По качеству передачи данных и обслуживанию нареканий нет. После негативного опыта подключения интернета от Билайн долго радовалась, что наконец-то все исправно работает.

Хотела бы обратиться к руководству компании и поблагодарить за хороший сервис. Вместе с тем мне хотелось бы сказать, что телевизионный пакет я подключила только для того, чтобы смотреть канал "Дождь". Соответственно если Вы уберете "Дождь" из сетки, в следующем же месяце я откажусь от Вашей услуги кабельного телевидения.

Надеюсь на понимание.

Спасибо.

С уважением,
Ольга

Ольга
29.01.2014 в 22:39
ЮТК (Новочеркасск)

У меня стоит ADSL, то есть через стационарный телефон, скорость до 5мБ в секунду. Скорость неплохая сбоев почти нет, единственно скорость отдачи воообще маленькая, но это погрешность данного класса интернет-соединения.

интернет

а я доволен, подключил оптику и плачу за 5мб 550р. единственный минус не дозвонишься, и когда подключают за 20 тыков мышкой сдерают 400рублей, и говорят это не реально самому настроить, вранье. если плохо разбираешься звонишь им, соединяют с инженером и инженер тебе говорит по телефону как настроить, и все бесплатно. так что не видитесь на то что сами не настроите.

дима
30.01.2014 в 00:09
г. Элиста
Коламбия Телеком
Next-One

Изо всех провайдеров находящихся в нашем городе Next-One самый лучший!!! Отвечаю за свои слова! Пользуюсь Next-One с самого его открытия практически. А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ДОМ,РУ.БИЛАЙН. и т.д, это развод! Тоже отвечаю за свои слова!!! Мои знакомые не имели возможности подключиться к Next-One одно время,так как их дом не был подключен к ним, их дом аккупировали билайн и домру, так вот..хуже и наглее этих провайдеров я не встречал. будь моя воля перекрестил бы их из калаша, тех поддержка не отвечает скорость падает постоянно и все в этом роде. Толи дело Next-One, работают чисто грамотно и оперативно!!! Молодцы ребята так держать!!! скоро выкинем из города билайн и домру если они и дальше будут продолжать обманывать людей! Цена и качество в Next-One отличные!!! А тех кого не устраивает что то,поставьте табуретку и покрепче привяжите на шее веревку и будет вам реальный интернет!Всех Благ Волгограду и Next-One!!!

В.А
30.01.2014 в 02:53