Полный отстой

Я так понимаю нахапали клиентов, а теперь оборудование не тянет + еще заставили "сверху" ставить аппаратуру слежения за пользователями.Как говорится - Имидж ничто, Жажда всё. имеется ввиду жажда денег. А на клиентов наплевать, можно кормить обещаниями.Вы хотя-бы правду скажите что мы не в сосоянии обеспечить должный трафик и т.д. Сколько можно людей обманывать? А то несете что-то невнятное.

Здравствуйте! Приносим извинения, если Вам объяснили ситуацию неясно или труднодоступно. В часы загруженности сети, обычно это дневное и вечернее время, когда многие пользователи в Вашем районе используют нашу сеть, скорость на некоторые ресурсы может снижаться, чтобы пользователи не потеряли возможности работать в сети полностью. На открытии сайтов это никак не должно сказываться, но на видео или загрузку файлов может влиять. Мы действительно стараемся развивать сеть каждый день, но подобную ситуацию нельзя улучшить быстро, понадобится время. Сроков, к сожалению, не сможем Вам назвать, так как конкретной информации нет, а разносить какие-либо слухи - тоже неверно.

Интеллект-Днепр Телеком
Потери скорости на линии

Хуже провайдера, чем Id Telecom Dnepr я не встречал. Те кто довольны может живут ближе к городу. Я живу за городом. Все начиналось с того, что они два года обещали покрыть нашу территорию. Потом ожидание 2 месяцев после заявки на подключение, при этом еще и после этих 2 месяцев все таки заплатил за срочность, так как уже не было надежды, что к нам приедут. Цены на само подключение тоже просто запредельное на сегодняшний день.
Еще хочу сказать о качестве самого интернета. Качество ужасное. Частые потери сигнала, технические проблемы на линии, из-за этих поломок у меня в итоге сбиваются порою настройки роутера, приходится потом долго ковыряться. Частые случаи что вечером начиная с 9 часов скорость падает. Из заявленных 20 мегабит, тест скорости показывает 1-5 мегабита, даже при прямом подключении кабеля в компьютер. Невозможно ни один фильм посмотреть в любом качестве. При вызове мастера, приехали через три дня, днем, скорость показывало нормальную(посмотрели на меня как на идиота). Хуже провайдера я не встречал. Они пользуются тем, что за городом они монополисты скоростного интернета, вот и все, поэтому и качество плохое, отношение к клиентам и цены также оскорбительные так сказать)))

30.01.2014 в 21:59
г. Днепр

Скорость хуже мобильного,а заявлено 3,1Мбит техподдержка отвратительная за что платить на 20грн. дороже!!!!

ByFly

Скорость отвратительная,вот ,что бы открыть эту страницу с отзывами,мне потребовалось более минуты! Дорогой провайдер,мы не в каменном веке живем. Оператору звонишь,всегда крайний остаешься,то компьютер мой виноват,то виндовс мой и т.д ,говорит проводом подключайте и полюзуйтесь ,типо они за вай-фай ответственности не несут,а ни чё если мы в такое время живем когда все пользуются беспроводным соединением-за которое вы якабы не отвечаете,так зачем такой провайдер который не отвечает за качество предоставляемой связи!? Вывод-качество соединения, обслуживания и отношение операторов отвратительное,по пяти бальной школе кол с минусом!

Дом.ru Телемир
Самый ужасный интернет в моей жизни

Очень плохой интернет вообще скорости нет пишут что днём 30 ночью 40 а ночью даже 1 мбит нет некому не советую этот интернет

Руслан
30.01.2014 в 22:38
г. Липецк
ByFly
Качество

Качество предоставляемых услуг могло бы быть и по лучше.Плохой ByFly,за такие деньги могли б лучше работать,да и техподдержка.... за что вам деньги платят ???

Andrei
30.01.2014 в 22:52
г. Жлобин
Tvingo
меня обворовывает провайдер Твинго

Какого такая низкая скорость?
Я плачу за скорость днём 20 Мбит, а ночью 40 Мбит. А у меня в лучшем случае в 2 часа ночи 6 Мбит.

СитиЛанКом ООО

3 года работал отлично без никаких нареканий пропадал крайне редко пинг был маленький, но последние 2 месяца єто ужас... пинг прыгает очень сильно,вызвал бригаду решили глючит роутер , я его отключил денька 2 было терпимо сейчас опять катаклизмы

vanchuk
30.01.2014 в 23:05
г. Черновцы
Спарк стал хуже.

Здравствуйте к интернету ттк меня заставили подключиться когда мой интернет купила компания спарк . Сначало всё устраивало но постоянные разрывы связи и намеренное занижение скорости меня убивает . Сегодня днём буду звонить в офис к ним если не чего не измениться уйду к другому провайдеру благо живу в центре города тут интернета дофига .

VEGA Internet (tm)
отвратительная связь

уже 3 месяца устраняют неполадку с обрывом адсл по интернету это говорит о их качестве услуг

vladimir
30.01.2014 в 23:40