Интерзет - скорость и обслуживание.

Не всегда может обеспечить заявленную скорость. Хоть и стоит понимать что в час пик,
когда большое количество людей пользуется определённым ресурсом определённой скорости вам не видать, это будет везде так, но по сравнению с другими провайдерами некоторые работают быстрее.
С сервисом проблем нет. Всё доступно и понятно, операторы полностью знают своё дело- это самый большой плюс, если опять же сравнивать с другими провайдерами, лично моё мнение в Интерзете они справляются на отлично.
Но всё же хотелось бы хоть немного, чтобы скорость была повыше в трудное время доступа.

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем качество услуг и обслуживание, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее и удобнее в наших рядах . Обязательно учтем ваши пожелания в дальнейшей работе. Благодарим вас за выбор нашей компании.

подключил iptv и ничего не работает

давно пользуюсь услугами Interzet. Квартиру снимаю, и после двух переездов оставался с этим провайдером. Вот решил подключить услугу iptv, но видимо зря. Все настройки роутера работают, в проге TV-player c интерзетовским кодом многие каналы показываются... интересно что обращался в службу поддержки, после того как подключился на пакет "классик hd" сказали что в роутере надо настройки менять и все) мол сам разбирайся.
Мультикаст в роутере netgear n150 просто включается, снятием птички с "Отключить IGMP-прокси"

Может в Interzet думают что такие как я купят какой-то другой роутер) но, думаю, придется либо отказаться от iptv и, возможно, сменить провайдера.

Чтобы не казалось голословным мой номер 229673
По скорости особых претензий не было... иначе давно бы ушел.

Добрый день.
В ближайшее время по данному вопросу с вами свяжется соответствующий специалист.
Надеемся на понимание.

Режут P2P

Постоянно режут и говорят что P2P не является приоритетным.
"Абонентская плата в месяц: 700
Скорость доступа к сети Интернет: до 100 Мбит/с
Скорость скачивания: до 9700 Kбайт/с"
а в итоге около 900 Кбайт/с

Domolink (Отзыв)

Пользуюсь этим провайдером недавно, но уже, понял что качество услуг оставляет желать лучшего(низкая скорость,постоянные баги,срывы соединения ,список можно продолжить...).

Alex
09.11.2013 в 11:05
г. Истра
Волхов-Онлайн
Замечательный провайдер!

Пользуюсь со времен основания, были проблемы - да,
но где их нет? Но хаянья не обоснованные... по сравнению с пользователями Эталон-Оптик, откуда все, кого я знаю - хотят бежать...

Evgen
09.11.2013 в 09:54
г. Волхов
Sumtel
Ужасно

Подключился сразу, как он появился в городе. Заверили, что дом уже подключен с сети, но в реале интернета пришлось ждать почти 2 месяца после подключения. Поначалу устраивало почти все. Сбои были, но редко. В первый сбой позвонил в ТП. Трубку не брали минут 25-30, а когда взяли, я уже почти забыл куда и зачем звоню. Сказали, что у них все хорошо, это у меня роутер тормозит и скорость я не там и не так меряю. Больше туда не звонил, сбои проходили сами собой.В этом году летом перешел на тариф 50 но ни разу не было больше 20 а в последние пару месяцев постоянные сбои с падением скорости до 0-1.5 на несколько часов. Т.к. звонить им бесполезно, писал претензии на их офсайте, ответа два: ведутся работы или плохой роутер, не там меряешь и т.д., третьего не дано, а сбои стали почти ежедневные.
Сегодя жду подключения к другому провайдеру и пойду забирать остаток денег. Заставлю даже копейки отчитать.

Роман
09.11.2013 в 09:41
г. Воронеж
отзыв о провайдере

В принципе скорость почти нормальная. Можно смотреть фильмы онлайн и играть в флеш-игры. Ночью и в выходные иногда подтормаживает , но не сильно.За 2 года работы не было ни одного сбоя.

09.11.2013 в 09:40
Скорсть стабильна, обслуживание ужасное.

Пользуюсь услугами этого провайдера 5 лет. Устраивает. Подключен только интернет. Скорость из заявленных 50, максимум 35 - что вполне приемлемо.
Заметила одну особенность. Если подключен пакет услуг - пашет очень плохо. Постоянные разрывы(со слов друзей и знакомых) При подключении одного интернета такого нет.
За 5 лет помню с 10 разрывов из них только 3-4 продолжительные.
Не нравится персонал - чересчур назойливые. Стабильно раз в неделю звонят с предложениями. Стабильно разв неделю отказываюсь.
В целом все устраивает.

Середненько

Оптику сделали в марте, потом месяц добивался чтоб заменили модем на тот в котором есть вайфай, потом до октября добивался прихода мастера чтоб подключить телевидение , в итоге принесли бракованное оборудование
Короче. Не за свое они взялись
Скорость постоянно падает, раз в месяц звоню ругаюсь,

Скорость упала до 5-15 кбит! И это круглосуточно...

Ребята я был очень доволен до недавнего времени, но уже как два месяца скорость упала с максимального трафика до 5 – 15 кбит, в редких случаях на секунды до 40 кбит, уже переключился на 2,1 Мбит, результата нет, а интересно, что бесплатный доступ, обещающий 64 кбит, вообще не работает. Надо что-то решать!? Может это связано с тем, что Мегафон купил Йоту, и теперь эксплуатирует её мощности, продавая 4G под своей маркой. Если так, то Йота на закате...

Здравствуйте, Михаил Алексеевич!
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться со сложностями. Но мы обязательно постараемся разобраться в данной ситуации и понять, в чем может быть дело. Уже отправили Вам письмо, на которое очень ждем ответа.