неуд работа билайн-Пермь в январе 2014

Билайн-Пермь это Провайдер,который уже 4 суток не может обеспечить доступ в интернет и постоянно переносит сроки готовности ремонтных работ.Заявленная скорость 16 Мбит но провайдер ее не обеспечивает.За предыдущие 2 года работы нареканий не было.

Иdfy
31.01.2014 в 07:17
г. Пермь
Цифра Один | Алмател
неплохой провайдер

Очень нестабильный провайдер, и в плане скорости и вообще работы интернета - это касается САО. Техподдержка мягко говоря работает не очень. Хотя последний месяц все отлично, не считая того что отрубился инет аккуратно в новогоднюю ночь и заработал лишь спустя 2 дня)

opti
31.01.2014 в 07:39
bad

последнее время работа провайдера на "троечку" да и то с переменным соединением, хотя заявленная и оплаченная скорость 512кв\с

vlad
31.01.2014 в 07:53
г. Краснодар

Отвратительный интернет, скорость интернета очень медленная, постоянно отключают интернет и телевиденье, хотя всё уплачено, работники Ростелеком и операторы работают очень медленно.

няня
31.01.2014 в 08:02
г. Пермь
Связь просто отстой

Пользуюсь 3G от мегафон, намучился уже с ним не знаю как, связь постоянно скачет, то есть связь с инетом то нет, при максимальном уровне сигнала. Короче полный отстой, пробовал модем билайн вот там скорость стабильная и высокая. Так что прощай Мегафон, ты отстой

MK-NET
все ок

Замечательное обслуживание. Сбои устраняются быстро. Я бы еще ввела оплату банк картой в терминале. И просто и удобно.

Спасибо за отзыв. Оплата с банковской карты возможна с помощью личного кабинета. Инструкция доступна на сайте.

Маленькая скорость!

Почему у меня такая маленькая скорость интернет соединения?У меня скорость 100 кб/с
Это очень мало,а по догоору намного больше!!!!!!

ТВИНТЕЛЮГ
Пока - Полёт нормальный

После долбанного официального партнёра олимпиады 2014 отойти ни как не могу. Вот сменил провайдера и дышу легко! Когда расторгал договор с Ростелекомом, потребовал сделать перерасчёт за не качественное предоставление услуги и за без интернетовские дни по вине провайдера. Так меня там операторы чуть не сожрали! Заявление принимать не хотели категорически! Пришлось объяснять им российское законодательство. Еле приняли, но твёрдо убеждали, что мне будет отказано. Вот так! НИ ЗА ЧТО НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ПРОВАЙДЕРУ ОБМАНЩИКУ - РОСТЕЛЕКОМУ!

Экстрим Интернет
Все мои провайдеры!

Итак начну свой рассказ!
За свою долгую жизнь в городе я успел попробовать 4 провайдера и для себя сделал определенные выводы
1. Если у Вас есть возможность не подключать РосТелеком, то вам крупно повезло... Вот именно они самые настоящие мошенники. Скорость не соответствовала заявленной, профилактические работы проводятся без какого либо оповещения и могут занимать весь день.
Дальше больше- для того чтобы отказаться от данного провайдера, вы должны ехать в центр города, в головной офис и писать там заявление на расторжение договора.Я писал его под диктовку оператора, после того как сам написал его якобы не по форме. По прошествию 2 месяцев выяснилось, что и под диктовку было написано не правильно, поэтому абонентская плата была снята с меня в полном обьеме. А когда я отказался оплачивать не предоставляемые мне услуги, эти товарищи подали на меня в суд, сославшись на то, что заявление то не правильное якобы... хотя написано под диктовку. Не суть важно. Суд Ростелекомом проигран.
2.Альянс Телеком- достойный провайдер, хорошая локальная сеть, вобщем доволен
3. Владивосток телеком- Несмотря на то, что все поносят данного провайдера, я не могу сказать ничего плохого про них. Качество связи не хуже чем в том же Альянсе, а вот ценник пониже. Может мне с районом повезло... Хотя тех поддержка- полное Г
4.YOTA- А вот этот провайдер нужен вам, только если вам необходим интернет с собой... Если у вас в доме есть проводной интернет, то Yota вам не нужна. Это больше для деловых людей, а не для развлечений

ByFly
как работает ByFly

очень хороший провайдер,цена и скорость радуют глаз!молодцы.советую всем пользоваться бай флаем,не подводит!редко бывает что пропалдает интернет да и то быстро находит связь.