ОТзыв о провайдере

Здраствуйте! Пока провайдер меня устраивает.
Произвел тест на скорость доступа к входящей информации и исходящей. Получилось:
на вход - 5,4 Мбит/сек
на выход - 0,6 Мбит/сек
Довольно слабо! Поэтому буду переходить на более высокую скорость и, по видимому, буду менять провайдера!

скачки скорости

испльзую usb модем МТС с внешней атенной, при замерах очевидны резкие перепады скорости о2,3 мб до 0,8мб, часто тормозит тв смарт в режиме Zoom? или ваще обрывает соединение, кто знает как помочь при такой беде,?

Здравствуйте, Борис.
Напишите, пожалуйста, об этом нам на адрес почты blogs@mts.ru, указав Ваш номер договора, ФИО владельца и контактный телефон.
Проверим Интернет-связь и качество Домашнего ТВ.

С уважением,
ОАО "МТС"

Интернет провайдер хороший очень, предоставляет очень качественную связь по технологии ADSL, перезагрузка серверов всего 1 раз в сутки и то поздней ночью не занимает более минуты. Тех поддержка радует, а те кто пишут, что сменили тарифный план, а скорость не растет, так вы ленивые, потому что вам лень поднять трубку телефона и позвонить в тех поддержку, с просьбой помочь в данной ситуации, пользуюсь услугами этой компании уже более 5 лет, тех поддержка всегда отзывчивая и только в глобальных проблемах с серверами которые бывают максимум 2 раза в год бывает не дозвониться ведь все абоненты хотят узнать в чем проблема. Пожалуй единственный минус, хотя даже вряд ли минусом назовешь(просто нет возможности)- это то, что технология ADSL не имеет возможности предоставлять скорость отдачи выше 1 мбит/сек. Но скорость >15мбит/сек за 500 руб/мес меня радует.

Flex
Неплохо

Пользуясь услугами данного провайдера, из негативных впечатлений хотелось бы отметить работу службу поддержки, до которой порой сложно дозвониться, также скорость, что не всегда соответсвует заявленной.
Ну а целом, других, более приемлемых вариантов нет, поэтому из всех зол, выбрал меньшее.

Азиз
01.02.2014 в 15:16
г. Ногинск
Лажа от Мегафон

Тариф "максимальный" от Мегафон подразумевает скорость 50 мб/с, а в реалии получаю 6! Было бы хотя бы 35мб - смолчал, а такое кидалова ЖЕСТЬ.

Здравствуйте. Снижение скорости может зависеть от многих факторов. Напишите, пожалуйста, нам на support@netbynet.ru с результатами измерений скорости и указанием лицевого счета. Постараемся выяснить причину и устранить неисправность.

Рекомендую!

ЛО., п.Высокоключевой.
Использовал мтс, но их "замирания" достали, перешел на билайн - тарифная опция "хайвей безлимит". Рекомендую - очень стабильный интернет! Даже в самые пиковые часы сеть не ложится ниже 1-1.5 Мб/сек! Так что, рекомендую! С нетерпением жду dc-hspa+ в наших краях!!!

ЗЫ. Для любителей "покачать" используя пиринговые сети (торренты) - в сети билайн даже на безлимитном тарифе установлено ограничение на торренты с 8 утра до 01 часа ночи (с 1 до 8 утра ограничение снимается)...

маленькая скорость

Скорость очень маленькая всегда!даже до 1мб не поднимается, платим за 4мб и в итоге получаем 600 и в закачке более 400кб/с не выдаёт, РОСТЕЛЕКОМ ИСПРАВЛЯЙТЕСЬ сделайте нормальную стабильную скорость а не обманывайте людей, говорят InterZet очень хороший интернет скорость от 15 до 100 мб/с зависит от времени плата 450р

ТТК - Западная Сибирь
Только о хорошем.

Отвечу, напишу отзыв - лаконично (Дата подключения:22.09.2010г).За это время, получается, что более 3-х. лет я, выходя в интернет - доволен, что мой провайдер - ТТК ЗападнаяСибирь. Нет у меня жалоб, или претензий к этой "моей" компании.Скорость устраивает, стоимость,устраивает. В конце 13 г. мне подключили услугу кабельное ТВ. Если появляются какие либо сбои, или неисправности,то по моему звонку - всегда ответят, помогут, или пришлют специалиста. Бывало, что приходилось обращаться за помощью.

Ростелеком (БайкалВестКом)

гляжу я не один такой у кого с бвк все плохо) люди с бвк посмотрите как о вас пишут! неужели нельзя чуть чуть пойти в том направлении чтобы повысить качество вашей связи!? ведь оно увас намного ниже других провайдеров! или вы живете по принцыпу кота в мешке спехнул и ладно!!!!????? авторитета у вашей компании выходит совсем нет! растеряете всех клиентов будете слезы лить))) наладьте ужу наконец свой интергет и связь!!!!

игорь
01.02.2014 в 17:15
г. Иркутск
Казахтелеком
Megaline

Поддерживаю пользователя из Семея (Казахстан). Сам не мог зайти на ваш сайт, пока не сообразил что провайдер мог заблокировать доступ на 2ip.ru. Только с помощью прокси смог обойти запрет провайдера. Интернет безобразный, невыносимо так работать, то есть то нет. Постоянные обрывы, с начала по вечерам, а теперь и днем такое происходит! Как появится альтернатива, сразу же перейду на другого провайдера. PS. Так же просьба не удалять отзыв. Только благодаря анонимлайзера смог зайти на ваш сайт и оставить комментарий. При чем, Megaline уже начал блокировать анонимлайзеры, возможно, что следующий раз у меня уже не будет возможности еще раз посетить сайт.