Arroba
Увы, прогресса не наблюдается...

С Нового Года Arroba как подменили - при тарифе 25 Мв/сек скорость редко достигает половины от заявленной,а в выходные дни падает до 0,5-1,0 Мв/сек. Постоянно говорят о какой-то аварии, временном падении скорости. На письма в поддержку не отвечают. Самое странное, что в прошлом году проблем таких было на порядок меньше, что делать сейчас - крепко подумаю, слава богу в нашем районе они не монополисты...

Интерсвязь
Реселлер он и в Африке реселлер...

Свои каналы только по городу (и то налеплены видимо таджиками, т.к. иногда их "смекалка" поражает), между городами арендуют у магистралов, но при этом у них хватает наглости намекать (а иногда и прямо говорить) "У нас лучше чем у других!", каким образом это может быть так видимо знают только их PR менеджеры которые лавинно расползаются по интернет-ресурсам с целью пиара своего недопровайдера (не понятно кого у них больше, тех самых инженеров работающих на сети, или PR менеджеров).

Ещё очень часто девочки из тех.поддержки предлагают хомячкам вызвать их "компетентный" суппорт на дом, что бы они за 500р попытались решить проблему на месте, но как правило профессионализм там так зашкаливает, что единственное что они могут это переобжать сломавшийся коннектор 8P8C (их "инженеры" суппорта и не знают как он правильно называется то).

Про лохотрон с базовым тарифом думаю уже все хомячки знают, а для тех кто не знает, то к их "кричащим" тарифам с листовок не забудьте добавить +100р, там это обычно пишется мелким шрифтом где то в 0.5pt, что бы не попасть под статью статью 182 (Заведомо ложная реклама).

И чуть не забыл, у них еще есть скидки при длительном подключении (при условии что вы не забудете им вовремя отчислять за перепродажу услуг), сделано это для лояльности хомяков, что бы они задавая себе вопрос "Может уже пора свалить от этого недопровайдера к тем самым другим?", упирались в ответ "А у меня же уже скидка тут 10%! Нет, уже лучше буду мучатся пока не помру."

Перед тем как воспользоваться услугами данного "провайдера", лучше задайте себе вопрос "А нужно ли мне покупать трафик через посредников?", желание подключаться сразу должно отпасть.

**********

Сейчас прибежит их PR Костя Дзю и будет пытаться выжать плюсы из данного сообщения, они PRщики такие, даже из негативного отзыва пытаются пропиарить своего работодателя, а то бонусов не дадут...

Добрый день!
Благодарю Вас за Высокую оценку моей работы. Вы абсолютно правильно заметили, что я воспользуюсь подаренной Вами возможностью и выжму плюсы и из Вашего сообщения.
Я с Вами согласен. Стоит внимательно относиться к тому, что написано в интернете. Анонимность интернета дает прекрасную возможность по распространению ложной информации.
По этому предлагаю обращать внимание только на факты. Желательно получить факты самостоятельно.
Если Вы хотите узнать, что представляет из себя компания Интерсвязь, то:
1. Совершите звонок в компанию. Время ответа оператора окажется рекордно коротким (мы стремимся сделать время ответа оператора не более 50 секунд). Обязательно позвоните, даже если прочитаете, что время ожидание долгое.
2. Если у Вас друзья или родственники подключены к Интерсвязи уточните у них как работает компания. Воспользуйтесь их данными и совершите звонок в компанию, что бы посмотреть, на сколько профессионально сотрудники будут решать Ваш придуманный технический вопрос, на сколько они будут заинтересованы в решение Вашего вопроса.
3. В конце каждого месяца 320000 наших абонентов платят за интернет. Приходите в это время к нам в офис и расспросите у наших абонентов, что им нравиться, а что нет.

Возможно, это покажется парадоксальным, но я не вижу нечего предрасудительного в том, что если Вы решите сравнить наши услуги с теми, о которых говорил «Анонимус», и выберете лучшие. Все познается в сравнение. Я думаю, что Анонимус с удовольствием обозначит название тех провайдеров, которые имеют такое важное преимущество перед компанией Интерсвязь как торговлей трафиком без посредников.

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, у меня тарифный план "Твой стиль 400" По договору скорость днем должна быть до 3мбит/сек,ночью до 6мбит/с, а на самом деле она у меня намного меньше!Я хочу перейти на тарифный план "Домашний Интернет 2 Мбит/с",на каком тарифном плане скорость будет лучше?( или должна быть лучше?)Спасибо.

Ростелеком отстой

Входящая скорость отличается от заявленной (за что плачу) в сто с лишним раз. Совести нет у ростелекома

низкая скорость

Низкая скорость интернета. Непонятно за что плачу.

Скорость
входящая
↓7.32 Mбит/сек
иcходящая
↑2.14 Mбит/сек

Галина, здравствуйте. Сервер 2ip.ru находится в Германии, поэтому некорректно замеряет скорость. Измерьте скорость на сайте Speedtest.net Khimki - Bigtelecom. Результаты измерений пришлите на support@netbynet.ru.

Таттелеком ОАО
Скорость не ахх

Нормальный провайдер) Для нашей местности даже отличный) При тарифе Звезда-1 рад своей скорости. Особенно пинг радует.До московских серверов 20-30 .Оплата 450 рублей, не так уж много)

ByFly

Ужасное качество обслуживания и сам интернет так же в таком же состоянии,постоянные отключения,ужасные модемы,которые выдают при подключении,приходится покупать свой модем,так же большие цены при отсутствии качества,неудовлетворительно.

СКАТ

скат- это полнейший отстой и работают в нем одни грубияны и непрофессионалы . техподдержки никогда не дождешься и связь предоставляется не постоянно а от случая к случаю

Babilon-T

Последнее время скорость совсем падает .перехожу к другому оператору. Мегафон или тселл. Скорость у них в 10 раз выше

anvar
02.02.2014 в 13:03
г. Канибадам
YOTA почти toyota

на yote год сижу, до этого пробовал все 3g мегафон мтс , скай линк, короче из всех беспроводных интернет провайдеров yota лучше всех. цена относительно других операторов норм. вот только из-за ледяного дождя накрылась БС к которой подключался, уже неделю восстановить не могут, БС к которой сейчас подключен ощутимо медленнее из-за сигнала слабого 6\-100. надеюсь что вскоре восстановят.

Здравствуйте, Илья!
Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся, нам удастся радовать Вас и в будущем :)
К сожалению, подобные ситуации могут случаться, но мы стараемся исправить ситуацию в кратчайшие сроки. Будем надеяться, что данный вопрос также будет решен в скором времени.