отзыв

хорошая качественная связь, временами происходит " падение " скорости не влияющую на загрузку общих страниц соц сетей .

Хотелось бы качество предоставляемых услуг повыше.Качество обслуживания порой не удовлетворяет запросы.

Денис
02.02.2014 в 15:35
г. Пермь
Акадо
Обман!!!

Поменял тариф в АКАДО. Обещанная скорость - 70 Мбит. НО нет же - максимум выдает 20!!! а зачастую и всего 5!!!
Дозвониться до службы поддержки нельзя. Второй день звоню - говорят, что все операторы заняты, перезвоните позднее!
Ужасное и наплевательское отношение к клиентам!!!
Нужно искать нового оператора.

МТС (СТРИМ-ТВ)
Кто угодно только не МТС!!!

МТС молодцы конечно, берут денег и обещают скорость до 100 мб, но конечно они же и не обманывают, по факту и получается до 100 только 5-6 Мб не более так держать!!!! Больше не когда не выберу этого оператора

Дмитрий
02.02.2014 в 15:56
г. Пермь
Снизили скорость

Вообщем я остался в задолжности за январь месяц (590 руб.), но перед тем как прошёл январь, числа 28, я позвонил оператору, и сообщил что деньги смогу положить в середине февраля, назвал номер договора, адрес, итд, попросил не отключать меня, если такое возможно по правилам, условились на этом, теперь вчера (1 февраля), примерно в данное время суток, у меня упала скорость, до уровня 56 к/бит, как на диалапе, я звоню оператору опять же, трубку берёт какая-то анастасия, и говорит что у меня задолженность, я объясняю ей причину, и то что звонил операторам в конце января, и попросил продлить до 15 февраля интернет, либо если невозможно это сделать то отключить 1 февраля, до погашения оплаты за январь, в итоге она мне говорит пока вы не оплатите задолженность за январь, скорость у вас будет такой-же низкой, т.е. теперь деньги за февраль у меня текут по такому же тарифному плану как и подключал (590 рублей), но интернета я не могу получить нормального, и не могу приостановить его, что-бы деньги зря не уходили, ибо сидеть с такой скоростью просто невозможно! Итог всего этого: я не могу сидеть в интернете, но деньги за февраль уже идут, и приостановить обслуживание не могу временно, т.к. приостановить можно только при положительном балансе, чего мне не сообщила первый оператор которой я всё уточнить звонил в конце января.
Я то думал что домру наконец то стали нормальной компанией, без подводных таких камней, но в итоге ошибался.

Rustam
02.02.2014 в 16:07
Акадо

Пользуемся услугами провайдера с 2008 года. Первое время подводил частенько в плане сбоев. В последние года 3-4 работает идеально. Сбои и технические работы - редкость. Скорость 50 Мбит, телевидение тоже работает хорошо.
До техподдержки всегда можно дозвониться быстро, получить всю нужную информацию.

Stas
02.02.2014 в 16:11
Ужасный провайдер

Ужасный провайдер скорость 7 мб плачу 740 рублей намучался уже с ним !!!! Господи когда же в нашу деревню прийдет добросовестный провайдер??? Ростелеком не следит за своим сервисом и качеством обслуживания своих клиентов(((

Хороший интернет

Отличный интернет провайдер,быстро реагируют на помощь,скорость такая ,как и указана в договоре,возможно и выше бывает,легко оплачивать,много различных бонусов.лично я не пожалел,что подключился к Билайн и родственников перевёл на Билайн

Воскресные тормоза...

При подключенном 8мбит/сек любой еле-еле разгоняется до 800кб/сек, хотя должен спокойно держать 1мб/сек и выше.
Также каждое воскресенье канал просто надрывается от загрузки и мечтать о скорости выше 150-200кб/сек и не приходится.
И как обычно нет других вариантов с этим чертовым ADSL на проводах советских времен.

получше чем би лайн и цтс

На спарке сижу с 2009г на старом безлимитном 320 оплачиваю 360 рублей кажись.. Рвется конечно иногда бывает что и по 10раз в месяц. Но в целом доволен. Пробовал цтс и билайн когда акции у них были бесплатно подключиться, так у тех еще хуже!!! билайн так ваще интернет порадовал в первый же месяц. 7 раз за сутки рвался:) в итоге доюзал я этот бесплатный месяц, скрутил провод в колечко и висит уже 2 года на гвоздике в прихожей вместе цтс. Дом ру жду когда подведут все обещают, хочу попробовать.... А пока на спарке, с пивом попрет!