Домолинк в г.Владимир Наглое Кидалово

Ни когда нет заявленной в тарифном плане скорости. В октябре 2011 году подключился по тарифу "Выгодный" NEO. За 2 года подняли цену с 300 руб в мес. до 510 руб.мес. При этом цена в 510 руб стала больше, чем указанный на их сайте тариф со скоростью 30-70 Мбит/с. Реальная скорость у меня 1-4 Мбит/с. С февраля 2014 снова подняли мне стоимость-отключили интернет и говорят ты нам должен доплатить. Говорю им, что вы меня просто нагло обманываете, я плачу дороже чем у Вас стоит тариф со скоростью 30-70 Мбит/с. Верните деньги и дайте мне скорость о которой договаривались в начале-4Мбит/с. И пошла лапша на уши в которой ни логики ни совести. Я уж не говорю, что каждый дозвон в этот Домо-вор приходится ждать 15 минут, слушая какую то не нужную чернуху об их планах и прочий дурдом- просто не достойно даже слобоумного. Их тех. поддержка -такая же, просто втирание мозгов очередному чудаку. Что у нас за Рынок, если такие компании на нем присутствуют(!?). Просто ужас какой-то.

Х
03.02.2014 в 18:44
г. Владимир
SkyNet-OnLine
Постоянное зависание авторизатора "SkyInform" на смерть!

Ушел от убогого Кабинета - Подключился неделю назад к скай-нету, о чём уже очень жалею, постоянно виснет Авторизатор, пока его не перезапустишь - интернета не видать. В общем интернет почти тот же кабинет. К провайдеру: Жду ровно неделю, если не наладите работоспособность интернета - прощаемся! Вернусь к стабильному "Рускому".

Что хорошего у провайдера^
- Тех. поддержка берёт трубки, но постоянно ссылаются что проблема в вашей системе. Предлагают Вызвать мастера, но только если ты опробовал 1 из 3 вариантов перенастройки интернета.

Что плохого:
- Скорость не соответствует заявленной: Тариф «Актив» - 490, 50 Мбит/с. Скорость вечером: Входящая: 10-15 Мбит/с. Исходящая: 7-10 Мбит/с
- Постоянное зависание клиента SkyInform на смерть, помогает только перезапуск.
- Когда Тех. поддержки задаёшь вопрос о постоянном зависание Авторизатора "SkyInform", он отвечает что проблема в вашем антивирусе, хотя я уже исключил из него все файлы касающие SkyInform.
- О он-лайн игрушках, даже и не мечтайте

АМТ ЗАО (Элком Телеком)
Низкое качество связи

Раньше нареканий небыло вообще. После смены собственника скорость упала в 10 раз и то хорошо, если интернет вообще есть. Этот отзыв писал пол часа, т.к. ждал, пока связь снова появится. При заявленных 100Мб/с еле дотягиват до 6-8Мб/с.
Господа, вы потеряли ещё одного клиента.

А1 (Атлант Телеком)
АМИНЬ

даже не знаю что и сказать !! надо наверно менять провайдера.Скорость не соответстует заявленной! частенько разрывы . Дозвонится тяжело !

ВСЕ КРУТО

ИНЕТ 60 МБИТ ВСЕ КАК НАДО работает правда роутер их лагучий постоянно надо перезагружать и это напрягает во время боя в дотку

ИНТЕРНЕТ ПРОПАДАЕТ 5 РАЗ ЗА ВЕЧЕР
если б у нас в доме были другие провайдеры сразу б отключился, а так приходится этим пользоваться

03.02.2014 в 20:49
г. Калуга
отличный провайдер

Очень хороший провайдер.Скорость достаточно быстрая. Не глючит, редко притормаживает, но это не осложняет работу в соц сетях и так далее.

Qwerty ужасное обслуживание!

Не возможно дозвониться до службы поддержки! Да и на из сайте не возможно найти кнопку где можно оставить свой отзыв. Такое чувство, что им все равно на своих клиентов.
Моя проблема заключается в том, что интернет пропал 4 дня назад, обещали что перезвонят и скажут когда сможет подъехать мастер, в итоге их звонка дождаться не реально. Звоню сама, мне говорят что " над моей проблемой активно работают, а когда приедет мастер сказать они не могут, даже предположить не могут". Это даже смешно слышать, как можно работать активно над моей проблемой, где то в Москве, когда проблема моя где-то в Красногорске)))) они бы хотя бы научили как то поправдоподобней говорить своих операторов. Завтра ищем нового интернет провайдера! Ждать устали!

Ростелеком белгород

04.02.2014г.
Данный провайдер предоставляет самые поганые услуги интернет соединения, постоянные обрывы, коннекты... В Саппоро звонил 30 минут (с 00:00 до 00:30) время ответа не изменилось 15 минут. Хуже и без ответственней провайдера еще не встречал!

На даче

На данный момент это самая максимальная скорость радио модема почти стабильная связь, уравень сигнала 95% и 50 гигов на месяц за 2000 рублей в шести км от цивилизации (г.Чехова). Хотя провайдер заявляет скорость до 22МБ/с (3G)

Максим
03.02.2014 в 22:36