SkyLink
Скорость от СкайЛинк

Заявленных 3G как не было, так и нет. Периодически вообще все отключается. Сегодня счастье - целый 1мб\с, а обычно 0.3 - 0.4
Поддержка отправляет в "небесную канцелярию", мол это не мы - у нас все хорошо, а вот погоооода! Вообще, на безрыбье и Скайлинк щука..))

МТС Россия 3G(HSdpa)
Internet-Vip от МТС

550 рублей+(30 рублей доп услуга какая-то за первые сутки) и скорости вообще нету! И так уже третий день после подключения! Позвонил интернет провайдеру, так там вообще ничего не сказали по поводу интернета! Типа у них невозможно сейчас проверить мой номер. Чушь!

Посетитель

Подключена к ДОМ.РУ уже 4 дня .

Плюсы
1.Заявку можно зделать по телефону как я и зделала на их сайте .
2.На следующий день перезвонил менеджер и всё рассказал про тарифы помог зделать правильный выбор .
3.Через 30 минут пришёл мастер и подключил всё за 15-20 минут .Заключили договор на дому что очень удобно .
4.У них есть сайт . Очень удобно что через личный кабинет я всё узнаю что мне нужно .
На сайте работает онлайн консультант , который не спит даже ночью .
5.В сервис дозваниваюсь сразу , время ожидания 1 минута .Опять же если вам понадобилось узнать что то ночью не спит Онлайн консультант.
6.Сайты открываются за 1-2 секунды , скорость меряю каждый день до 70 Мбит .

Минусы
1.Один раз в день стабильно случаются неполадки в инет соединении , и приходиться подключаться заново .
2.Пока подключена к акции на 4 месяца оплата вроде как божеская , знаю что по истечении этих 4 месяцев за инет придётся платить более 700 руб в месяц за скорость 50 Мбит .

Живу на Т.Баразиной 5 .

В целом провайдером пока довольна .

За что я плачу деньги?

Загрузка сети, говорите.....???? в 5-6 утра? каждый божий день? когда все спят? особенно в субботу восресенье??? Плачу 1400 за полный траффик - 20, получаю максимум 4-5..... Это что??? И хватит нам всем сказки про вашу загрузку рассказывать, этому уже давно никто не верит..... вы получаете деньги - будте любезны исполнять свои обязательства!!! Хотя...... кому я это говорю.... это ж наша Раша....... В штатах давно бы уже по судам вас затаскали.......

Здравствуйте, Руслан!
Мы ведь не только Вам рекомендуем скачивать большие файлы в ночные и утренние часы. Возможна нагрузка и в 5-6 утра. Приносим извинения за временные неудобства.
Вы можете в любой момент снизить скорость по тарифу в Вашем Личном кабинете на вкладке "Yota 4G".

ООО "Тералайн Телеком Связь"
Ультраскоростной интернет!

Около полугода назад наша компания переезжала в новый офис, в связи с чем встал вопрос поиска Интернет-провайдера. Решить его решили путем размещения соответствующей заявки на портале Москва Онлайн. После чего с нами связались более десятка провайдеров, но выбор был сделан в пользу «Тералайн Телеком Связь». Очень понравился вежливый и компетентный менеджер, который все объяснил, ответил на интересовавшие нас вопросы. В последствии в меру навязчиво звонил и интересовался нашим решением. Решающим моментом стало то, что у компании имеется целый ряд лицензий на оказание услуг связи, по первому запросу прислали полный перечень учредительных документов, юристы компании адекватно отнеслись к нашим пожеланиям что-то изменить в тексте договора. Из всего взаимодействия с компанией нам стало понятно, что компания серьезная, которой можно доверять. Впоследствии «Тералайн Телеком Связь» полностью оправдал возложенное на него доверие, за прошедшие полгода у нас не возникло ни одной проблемы с качеством или стабильностью связи. Несмотря на нынешнюю перенасыщенность рынка Интернет-услуг, найти провайдера, с которым не возникало бы ни технических, ни финансовых проблем – задача не из простых, и мы очень довольны, что нам повезло ее решить.

Денис
31.10.2013 в 11:36
Интерсвязь
Заявлена 40 Мбит/с

Провайдер заявляет скорость намного выше реальной! Улыбка x2 40 МБит/сек, в реальности не доходит и до 15 мбИТ/СЕК

михаил
31.10.2013 в 11:08
г. Миасс

Добрый день Михаил!
Подскажите, пожалуйста, на основе, каких данных Вы сделали вывод, что скорость не отвечает заявленной?
Для нас важно предоставлять Вам услуги высочайшего качества, и мы уделяем много времени, что бы поддерживать сеть в идеальном состоянии. Благодаря этому компания Интерсвязь занимает второе место среди провайдеров России по скорости доступа в интернет по данным ресурса netindex.com

Михаил, мы готовы рассмотреть Ваш вопрос индивидуально. Прошу прислать мне по почте номер лицевого счета и контактный номер телефона. Если выявиться проблемы мы их быстро устраним.
kostya_dzyu@intersvyaz.net

Счастлив

Подключился и реально доволен. Интернет всегда постоянен, телевидение райское, телефон вообще от души. Куча бонусов и подарков. ПРосто СПАСИБО.

Вот для сравнения, Ростелеком сейчас цены поднял на всё. Интернет на 50р на всё, ТВ на 40 рублей. В итоге больше на 100р будет. Билайн за ту же сумму, что и Домру, предлагает скорость 10мб/с потолок. В общем, все другие вообще не конкуренты Домрушкам.

интернет в деревне

с.Хреновое,Бобровский р-н. К нам в село проложен оптоволоконный кабель,но по селу проводка телефонов сделана по проекту 1965г. В настоящее время рядом с АТС скорость 15мбит/сек,а на окраинах практически несколько десятков кб/с. Как помочь селу?? С уважением Виктор Асеев.

Достойный провайдер

Пользуюсь Дом.ру больше двух лет. Претензий к скорости нет. Очень редко бывают сбои в работе,а если и бывают, то устраняют их достаточно быстро. Адекватная служба поддержки. Множество способов оплаты услуг. Фильмы в HD качестве можно смотреть он-лайн без подвисаний, что не может не радовать. Единственное, что раздражает - чересчур навязчивая реклама.

Аня
31.10.2013 в 10:04
г. Саратов
2ком

из заявленных по тарифу 20 мб/с, реально бывает только 2-3 максимум. А бывает вообще пропадает связь, и соединение указывается как "без доступа к интернету". Буду менять провайдера как в ноябре.