Ростелко #Domolink

Здравствуйте уважаемые пользователи,хотел бы выразить и свое негативное мнение по поводу этого провайдера. Летом 2012г. мне подключили этот интернет (Ну как подключили...СПУСТЯ 3 недели!),первые дня 3 он работал стабильно,но после начал очень часто вылетать проседать в скорости и прочее.На дворе 2014г,как думаете,что-то изменилось? НЕТ! Все так же вылетает по 20-50 раз(Как-то раз я подсчитал сколько раз вылетел интернет,знаете какая была цифра?78! 78 раз за день вылетал интернет!)Это просто ужас,а не интерент,если вам будут предлагать этот интернет,сразу же отказывайтесь,не портите себе нервы этим интернетом!(Особенно те кто играет в многопользовательские игры.MMO,MOBA...) Вроде все сказал,удачи вам.

ESKIMO
05.02.2014 в 09:04
г. Подольск
Мегафон (СЗКТИ)
4G-modem + МегаФон Санкт-Петербург = LTE работает!

Имею 4G-modem Huawei 150 Мбит/с,купленный в МегаФоне СПб. С конца января наконец-то включили 4G (LTE)! Теперь никаких перебоев с интернетом нет! Качество сигнала всегда на максимальном уровне и тип подключения всегда LTE! Скорость реально увеличилась в разы!!! Насколько я понял, это связано с тем, что LTE имеет свои отдельные частоты и поэтому такое высокое качество связи и скорость интернета! Ура!)

Очень низкая скорость,нет возможности выхода на интернет-страницы, очень долго загружаются, результата НИКАКОГО.

Yota (Максимальная скорость)

Не советую!

Постоянно перебои со скорость. Оплачены услуги максимальной скорости(20мб/с) интернета на год вперед (9000р).

Служба поддержи советует: "Советуем Вам попробовать загрузить необходимые файлы в другое время суток, например, рано утром или ночью."...

Здравствуйте!

Вероятнее всего, сложности возникают из-за того, что в нашей сети действует система приоритезации трафика.

Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Помимо этого, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) на высокой скорости. При появлении нагрузки мы можем временно ограничивать скорость до этих ресурсов.

Видим, что годовой тариф был активирован совсем недавно. Если данные ограничения вызывают неудобства, то Вы всегда можете перейти на тариф с месячной оплатой. Неизрасходованные средства будут возвращены на баланс.

Приносим извинения за неудобства.

Freshtel
не могу отключиться от фрештела

у нас возникла проблема мы не можем отключиться от фрештела до завершения контракта осталось 3 нормальной 100 грн в месяц,потом подняли до 180 грн месяца,у них каждый месяц 70 грн неустойки,за три месяца это выходит 210 грн ,а мне оператор постоянно надает разную информацию ,ставят мне непонятную для меня суму в 353 грн., на мои вопросы на портале пишут постоянно разные ответы,и разную суму денег.Причем с самого начала мне оператор сказал какие собрать документы и сплатить неустойку за февраль 70 грн,а потом мнет звонит женщина и говорит что он некомпетентный в этих вопросах и сплатить я должна больше,а те 70грн не понятно куда они считают так как мне еще плюс 173 грн выставили за февраль по логину.Я ПРОСТО В ШОКЕ ОТ ЭТОГО ИНТЕРНЕТА,ПРИЧЕМ ИНТЕРНЕТ ПОСТОЯННО ПРОПАДАЕТ .

Интерсвязь

А мы пользуемся услугами этой компании уже более 5 лет, она никогда нас не подводила, работа у них очень хорошо налажена. Еще хочется пожелать, чтобы интерсвязь развивалась, улучшала качество кабельного телевидения, интернета. И самое главное ждем чего-нибудь нового и интересного для пользователей.

Добрый день Андрей Николаевич!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за добрые слова в наш адрес. Мы уделяем много времени совершенствованию существующих сервисов и развитию новых. Сейчас мы проводим работы по популяризации телеканалов в хорошем цифровом качестве. За стандартную абонентскую плату доступны 140 цифровых канала, количество которых регулярно увеличивается.

Freshtel

Freshtel самый лучший интернет в Киеве
По сути до Freshtel было куча проблем и часто вылетало. Но теперь НИКАКИХ замечаний нет. Все работает без проблем. На моей памяти не было интернета пару раз и то кто-то перерезал провода и все восстанавливали быстро. По тех поддержке и оплате интернета тоже никаких замечаний нет. Все очень удобно.
ИМХО, не знаю лучший ли провайдер в Киева, но один из лучших точно.

Григорий
05.02.2014 в 09:56
г. Киев
Стастика

пока здорово со скоростями на самом "нижнем" тарифе.
Похоже через неделю перейду на следующий тариф. более высокоскоросной уровень. Ростелекомоыцы, спасибо - не ожидал...
Или я нахожусь рядом с одной из БС сети Ростелекома?
в любом случае, если хотя бы 384 Кбит/сек дадите и на даче -т с стану вашим постоянным клиентом. С ув. В.И.

Просто ужасный интернет

Пользуюсь 3g-модемом уже года 2 наверное. Раньше еще было не круто, но терпимо. Но последние 2-3 месяца вообще НИКАК! Жаль, нельзя прицепить картинку со скриншотом реальной "скорости" от Мегафона. Она НИЖЕ скорости, устанавливаемой после выработки лимита. Всплески активности в 90 % времени не достигают 1200кбит, и это редкие пики. Реально же страницы не открываются, сбрасываются по причине долгой загрузки, а график теплится на отметке ниже 56 кбит. Невозможно зайти даже в почту! Просто ЖУТЬ!
К слову, на сайте Мегафона есть проверка скорости (ookla). Так вот тест показал 110 кбит на загрузку и 2 кбит на выгрузку! Делайте выводы.
Я пользуюсь модемом обычно в районе парка Гагарина. Практически, центр города. Если этот район, типа, так загружен, то надо раскошелиться на расширение, а то деньги собирают, а сервис ниже плинтуса. Нервы мотать надоело, иду покупать модем у другого оператора. Не скажу какого, чтоб не сочли за рекламу.
Мегафону привет! Спи на лаврах, дорогой товарищ!
ПС Только бы модем позволил отправить сообщение, а то ведь ещё зависнет, как обычно :(

Алекс
05.02.2014 в 10:06
Мтс

2 недели назад отключили интерне! Позвонил еле дождался ответа пришлось 10 минут слушать эту музыку и о чудо они ответили.Сказали что обрыв на линии и пришлют мастера.Через пять дней пришол который даже не разбирается в электрике подключил свой модем вместо моего и ничего не понял и ушёл.Сказал что составит заявку и через 10 дней всё сделают.Но не сделали((((. И самое интересное что им звонишь говорят что все исправят а сами не делают.Так что не подключайтесь и кстати интернет часто логает!!!!