РЕАЛ

больше 2 лет являюсь абонентом реал , вместо 5-50 мбит не выше 1 мбит скорость , видити ли выше по сети большая закачка , а ты сиди со своей малой скоростью

Маркс и Энгельс, спасибо за отзыв. Сообщите, пожалуйста номер лицевого счета или контактный телефон, оператор технической поддержки свяжется с вами и продиагностирует соединение.

Фаст Линк
Плохо.

Тариф 100 мб.с
Подключили полтора года назад и с того времени они мне пытаются открыть порты (хочу поставить сервера).
3 месяца назад обещали, что в течении недели будет всё готово. Жду.
Дали 3 номера куда можно звонить. НИОДИН не отвечает уже 2 день.
Качество соединения часто падает. При нормальном соединение пинг с серверами >20 (что очень не плохо), а когда упадёт, то меньше 500 не жду(бывает 999 - максимальное значение).
Судя из моих выводов цена никаким боком не соответствует качеству.
Буду звонить дальше. Может быть исправлю своё мнение, когда наконец-то ответят.

Михаил
02.11.2013 в 14:43
г. Тверь

Михаил, спасибо за отзыв. Но вы не являетесь нашим клиентом. Мы предоставляем Интернет Вашему оператору, а он уже Вам.

Долгий период жила заграницей, вернувшись домой, БЫЛА ШОКИРОВАНА!! Люди, мы живем в 21 веке, в веке совершенной конкуренции. Если провайдеры плохие!! ДАВАЙТЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ НИХ! как бы там ни было альтернатива есть! век мобильного интернета, блин все-таки!
Касательно Ростелекома - комментарии самые что ни на есть ужасные, как по поводу выполнения своих обязательств, скорость ужасная, качество обслуживания ужасное, в тех поддержке не способны даже объяснить суть проблемы, ссылаясь на непредвиденные технические неполадки на линии и их устранение, говорит, что вам этой скорости хватит, чтобы посмотреть видео. это не ужас? спрашивается.
Короче, Ростелеком просто повезло, что конкуренции нет, но повезло ненадолго, думаю, что если вы не исправитесь,исправимся мы, отказавшись от ваших услуг!
Спасибо!

Женя
02.11.2013 в 14:12
г. Салехард
Упала скорость

Йота привлекала прежде всего возможностью изменить скорость в любой момент чтобы найти и получить нужную информацию в любом интересующем размере.
После срезания скорости скачивания (странно совпало с покупкой компании Мегафоном), пользоваться ей осталось только на минимальной скорости почта, skype, серфинг, платить за большу скорость смысл просто отпал. Yota (ой Мегафон), похоже вы просто топите свою марку и делайте так чтобы люди уходили с неё добровольно, тогда не придется никого выгонять через принудительное закрытие ненужного Меге бренда. Так держать!

Здравствуйте, Дмитрий! Нам очень жаль, что Вы столкнулись со ограничениями на скачивание в некоторых сервисах, которые могут появляться при повышенной нагрузке на сеть. К сожалею. мы вынуждены были применить такие меры, чтобы обеспечить качественный доступ к сети для всех пользователей. Пожалуйста. примите наши извинения за доставленные неудобства — если наши специалисты найдут альтернативный способ снижения нагрузки, то такие ограничения, думаем, будут сняты.

Таттелеком ОАО

Хороший провайдер, советую подключить, скорость хорошая, не зависает.
Скачивает игра весом 1 - 5 гиг за 10 15 минут...

Rim
02.11.2013 в 13:52
Это ужасно

Не специалист, не знающий, это так сложно провести интернет в России. города с численностью населения от 20 тысяч и выше(или ниже) вообще игнорируются. Но это мы пользователи на самом деле не чего не понимаем.(сарказм)По делу : если взять другого такого же провайдера, не супер известного, не делающего акций для обучения бабулек интернету. не пытающегося стать лучшим провайдером в России, не берущего кучу премий, и не хвастающегося на всю страну какой провайдер крутой, и даже не снимающего на всю Россию результаты президентских выборов на веб трансляцию.(список может быть длинным). Но при всём при этом любой другой провайдер в России использующий туже технологию связи в разы лучше нежели всеми "любимый Ростелеком". Так почему нужно быть гением и спецом в сетях и связях что бы понять что к чему. Не ужели другие провайдеры не сталкиваются с такими же проблемами, но они решают их.
3 й год пошёл как я бьюсь за место под солнцем у этого интернет провайдера. Конкуренции ноль.Звоню в питер говорят выделяются средства для подъёма технической возможности вашей сети, спустя 2 года не чего подобного так и не произошло. Все форумы забиты жалобами. Русское комьюнити уже бьёт тревогу что за бес предел. происходит в нашей стране. я не понимаю их политики. Везде кричат Россия не хуже Европы, мы выходим на европейский уровень. Да вы с локальными проблемами разберитесь. А потом уже за глобальные проблемы хватайтесь.
в новостях пишут какой Ростелеком хороший, на форумах по всему интернету куча жалоб. так кому верить? это что ли свобода слова? в одно ухо влетело в другое вылетело. Нахожу жалобы даже с 2006 года. это что значит 7 лет скоро 8 й год пойдёт. не чего толком так и не поменялось. только название.

Скорость никакая, постоянно обрывы. Исходящая скорость чуть больше 100 Kбит/сек это 12 кбайт в секунду, вы только представьте сколько будет загружаться средняя фотокарточка в соц.сеть.
Время от времени пропадает связь, просто молчит и все, никаких действий. Пинг дичайший. Тех.служда самая что ни есть плохая, чтобы услышать чей нить голос, нужно набраться терпения и ящик пиваса, по несколько часов может продолжаться ожидание, зато через каждые 10 минут будут говорить осталось 10 минут.
После чего ответит оператор и отправит на другого, мол это не моя проблема.
Писать в службу нет смысла вообще, ответ придет не раньше 3-4 месяцев, и то не факт.

Цена просто дикая, по тому что монополист.
за год украли со счета больше 700 рублей. Вечно придумывают отмазки что это антивирус все сжирает, и тому подобное. В общем самый плохой провайдер который я только встречал.
Пришлось перейти на Мегафон 3г. Никаких проблем.

P.S. Это только мое мнение, так как накипело уже. Может кому-то повезло больше чем мне.

TELENET
Обман

Обещанная скорость до 15 мб\с. По измерениям 1 - 3 мб\с. Вот так вот все вяло. Поэтому подумайте, прежде, чем подключать интернет через эту компанию.

MANnet
Цена - Качество

В принципе доволен.Цена соответствует качеству . Были проблемы с подключением позвонил, оператор ответил быстро спросил когда буду дома и во сколько чтоб смогли придти техники и помочь устранить проблему. Правда обошелся своими силами благо на их сайте есть все что нужно для создание сети и подключение к ней, если конечно руки растут из того места))).Ну а если что служба поддержки работает круглосуточно. Так что советую, косяков пока не наблюдал.Всем удачи.

Kronsten
02.11.2013 в 12:46
г. Смоленск

Если вы хотите постоянные разрывы пппое, скорости, не соответствующие тарифу и регулярные повышения цен, то однозначно выбирайте этого провайдера.

Gerasim
02.11.2013 в 12:08