ООО "ЭЛЛКО"

живу в ленинкенте , интернет очень ужасный стабильно не работает , про скорость вообще молчу !!! хотелось бы других провайдеров в наш поселок , так как тут только этот еллко приходиться терпеть весь этот ужас!!! начальство куда смотрит ???!!!

Мкомм
MMCOM это жееесть!!!

Сижу на нем с 2006 года,вроде все ничего,но как начнет полоскать,хоть автомат бери))Скорость сейчас соответствует,но перебои,периодические, все плюсы сразу загоняют в минус глубокий любое положительное мнение.
НЕт конкуренции,это самое важное,вот как станет как в столице,я уйду и хлопну дверью,чтоб косяк у них вылетел.
Платишь деньги,а в ответ...ИНОГДА вам интернет))
Поддержка- все норовят свалить на мое оборудование,а в итоге проблема у них,ну как же так можно то???
В общем это жесть,если есть куда "бежать",то не бегите,а ломитесь от них.

Васья
05.02.2014 в 17:41
г. Дмитров
реальный обман потребителей

Скорость соединения далека от обещанных при тарификации. постоянно отваливается сервер. скорость мерял не один раз - закономерное надувательство.

Алексей, здравствуйте. По поводу технических неисправностей, напишите нам на support@netbynet.ru. Вместе с Вами проведем замеры скорости на разных ресурсах, чтобы выявить возможные источники проблем.

Пользуюсь ётой почти с самого появления в городе, сразу плачу за год,последни месяцы стало всё плохо, днем начал качать драйвера AMD с офицального сайта, за 3 часа скачало половину, вечером зашел ко мне товарищ с модемом мегафон с тарифом 790 руб, отменил свою закачку, и с его модемом скачалось за 5-6 минут. Отсюда вывод что к пользователям ёты со стороны мегафона скотское отношение и приоритет для пользователей мегафона.

Здравствуйте, Александр!

Дело в том, что в нашей сети скорость загрузки и потокового стриминга может временно ограничиваться, когда есть нагрузка на сеть. Мы понимаем, что это может доставить некоторые неудобства. Но, к нашему сожалению, сейчас нет альтернативных решений, которые позволят контролировать нагрузку на сеть.

Чтобы минимизировать отрицательное влияние ограничений скорости мы рекомендуем пользоваться данными ресурсами утром и ночью. Т.к. в эти часы нагрузка на сеть меньше всего.

Приносим извинения за не неудобства.

ООО "СкайНэт"
Обман

Обешается скорость до 100 мб/сек а у меня 24мб/сек.Вот так я не доволен !В поддержку звонил сказали что wi-fi плохой купил новый не его не изменилось !

Дом ру. повышение скорости - обман

Больше года являюсь абонентом дом ру скорость до 20 мб.с. Претензий не было до того момента пока,довольно таки навязчиво, не предложили увеличить скорость до 50 мб.с. за 75р. в месяц. В результате скорость выросла всего на 3-5 мб.с. Поддержка Дом ру валит на что угодно - антивирус и тд. и тп. На своем псевдотесте Дом ру показывает мне сказочные 50 мегабит и делает из меня..... Очень не хорошо и не солидно для такой компании. Буду рассматривать другие варианты.

Здравствуйте!
Спасибо, что Вы являетесь Абонентом Дом.ru!
Давайте выясним, о каком псевдотесте Вы говорите?
На каком сайте Вы производите измерение скорости?
Хочу заметить, что объективные и корректные результаты доступны на сайте www.speedtest.net/ru/, так как замеры с этого сервиса производятся до ближайшего от Вас сервера, который находится в том же городе, что и Вы. К сожалению, остальные сервисы этой возможностью не располагают, и при замере скорости на них вы можете получать некорректные результаты,так как серверы, до которых осуществляется передача пакетов, зачастую расположены за рубежом.
Именно поэтому мы рекомендуем независимый портал www.speedtest.net/ru/. На нем Вы можете произвести несколько замеров до разных хостингов нескольких провайдеров на Ваш выбор.
Так же Вы можете сообщить номер Вашего договора для того, чтобы наши специалисты произвели диагностику линии.

низкая скорость

от заявленной скорости до6Мбит/с получаем 1.8Мбит/с за что платим не известно? Тарифный план;Light2(xDSL)

QWERTY

Супер провайдер. Супер техподдержка. Пользуюсь с 2008 года, сбои бывают, но все чинится очень быстро- в течении 15 минут при сбоях в электро сети дома, в течении 8 часов при других проблемах. Летом переезжаю в другой город и очень жалею что там нет QWERTY.

Sergey
05.02.2014 в 18:59
г. Химки

Здравствуйте, Сергей! Благодарим за отзыв и желаем найти достойного оператора в другом городе!

ООО «Орбител»
супер

провайдер хорош, слов нет. рекомендую всем кто сидит на всякой всячине , провайдер хороший сбоев не бывает.

Елена
05.02.2014 в 19:02
г. Курган
Отвратительная скорость!

Я плачу за 25мб/с мне на торентах выдаёт max 1мб/c.Раньше я платил за 5мб/с мне выдавало max 200Кбит/c.Ещё бывает инет выбивает на пару минут.

Алексей
05.02.2014 в 19:06