не советую связываться

подписал договор с нового года с трафиком 10 мбит сначала скорость к 8 подлетала а потом застряла на 1-2 мбит техподдержка никакая такая байда длится 2 недели еще и денег попросили вперед заслать за 3 месяца - о чем я жалею
трафик не из дешевых думал хоть здесь качество а на деле хуже чем в ростелекоме там хоть смарт тв показывало

Тема-Телеком
много денег мало скорости

Тема-Телеком -это беда!!! плачу 450р за 10000,а в итоге 2000 на приём и 1700 на отдачу!ЖУЛЬНИЧЕСТВО!А говорят ночью быстрее!! чушь собачья.

Самый чувствительный провайдер!

ЮТК в Майкопе реагирует на всё! На дождь, снег, температуру, влажность, давление, на фазу Луны, вспышки на Солнце и на их полное отсутствие, на колебания курса рубля, на наступление Нового Года и Олимпиаду 2014, на Евромайдан, похороны Нельсона Манделы, на приезд высокопоставленных и не очень чиновников и на их уезд, в общем на ВСЁ!
Но больше всего на "качество линии". Это такая универсальная отмазка у попугайки из техподдержки ЮТК. К примеру я уже неделю слышу от Натальи-Татьяны-Олеси, что мужественные "специалисты" тестируют линию! НЕДЕЛЮ! Видимо определяют ее химический состав масс-спектрометром,каждый миллиметр... Со всем моим, пусть и не очень приличным образованием, я за эту неделю не смог придумать ни одной технической неполадки на устранение которой требовалась бы НЕДЕЛЯ. И если кто эту неполадку придумает и расскажет мне, то я ему буду очень благодарен и даже дам денежку. Да! Забыл добавить, ЮТК никогда не извиняется и всегда права!
А у меня с ними договор. Противно, а что делать? Придется жить.... )))))

Sensor_Hamm
05.02.2014 в 22:08
г. Майкоп
0.13 Mбит/сек иcходящая ↑0.13 Mбит/сек

из 2- месяцев пользования, последний одни мучения, скорость поражает
0.13 Mбит/сек иcходящая
↑0.13 Mбит/сек входящая

в тех поддержке говорят - у нас все хорошо, мой выданный роутер так же исправен .
печаль и тлен.

Добрый день.
Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 Мбит/c, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Для оперативного решения просим вас выполнить действия, указанные на странице http://1.interzet.ru/okkspeed
Благодарим вас за использование наших услуг.

А зачем тогда Вам предлагать такие услуги. за которые вы не можете поручиться, это не наши проблемы какая у вас там загруженность, мы платим деньги за ту скорость , которую вы предлагаете, если вы не можете дать те возможности , которые вы так описываете в рекламах и в договорах, то будьте любезны возвращать деньги за те проблемы, которые вы сами создаете!!!

Тимур
05.02.2014 в 22:28
г. Сочи

Здравствуйте, Тимур!

Скорость зависит от совокупности технических факторов, параметров сигнала, от количества активных пользователей на секторе базовой станции, к которой происходит подключение, от нагрузки на сеть и от интенсивности использования сетевых ресурсов. Если есть высокая нагрузка на сеть, то скорость на скачивание файлов и потоковое аудио и видео может временно ограничиваться. Это ограничение скорости позволяет нам контролировать общую нагрузку на сеть.

По этим причинам мы не можем гарантировать какую-то определённую скорость в той или ной точке пространства. Любое из наших устройство можно протестировать в течение 7 дней и вернуть, если что-то не понравится.

У нас очень гибкая тарифная сетка, которая позволяет регулировать скорость раз в секунду, если скорость не соответствует активированному тарифному приложению.

Приносим извинения за неудобства.

SkyLink
пичалька

в наше время такой скорости даже врагу не пожелаеш,поверил рекламе (наивный), воодушвляет только одно-служба поддержки (правда ждать иногда приходится долго)объясняют грамотно и доходчиво

Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)
режут скорость

тариф 100 мегабит, в реале выдает 55 на закачку и 35 на отдачу. в техподдержке сидят тупоголовые шланги, их тыкаешь носом в ограничение, а в ответ одно мычание. к примеру летом был тариф 75 мегабит, реальная скорость достигала 69 мегабит.

конь
05.02.2014 в 23:54
ИркутскЭнергоСвязь
Отличный провайдер!!!!

Недавно подключил себе Иркутскэнергосвязь и был очень удивлен низкий пинг 5 а то и 4 мс. Поставил себе скорость 10 Мбит\с ночью 20 Мбит\с фильмы только успевают залетать. Всем советую этого провайдера. МОЛОДЦЫ так держать!!!

06.02.2014 в 01:48
г. Свирск
ТТК - Западная Сибирь
Стабильность и скорость

Использую данного провайдера уже больше 4 лет, претензий к скорости, стабильности соединения нет никаких. Техподдержка реагирует практически мгновенно, а вопрос о подключении услуг или отключении решается в кратчайшие сроки. Единственное, что немного смазывает положительную картину - неаккуратное подключение новых абонентов: грязь, обрывки проводов, изоляции (по моему совету подключилось уже 20+ людей - у всех одна картина). Если не смущает необходимость побегать с веником и тряпкой - смело подключайтесь

Stepan
06.02.2014 в 02:09
г. Барнаул
ADSL ужасен

Мне надоели постоянные разрывы, в техподдержке молчат, скорость вечно падает и т.д. и т.п.
На вопрос: "Когда к нам в дом подведут оптику?" Специалист отвечает: "Незнаю они там ЧЁТО делают"
Если ад существует, то это рай, к которому можно подключиться только через РТ...