Самый убогий провайдер

Олимпиада очень важное событие,но так равнодушно относиться к рядовым пользователям,которые оплачивают услуги по завышенным ценам могут только в нашей замечательной стране.В вечерний час пик интернет начинает лагать и периодически отваливаться,а на все вопросы самое козырное-перезагрузите модем.Нет у нас других провайдеров вообще...

Эдуард
06.02.2014 в 10:42
г. Оха
Дом.ru Телемир
с мобильностью порядок

Когда телемир появились в сети и стали там писать о всех плановых работах, стало гораздо удобнее.Точнее, спокойнее: идут работы. А потом просто делаю перерасчет по мылу и не заморачиваюсь

ОБМАНЩИКИ

Вообщем перешол на мегафон купил модем и ториф подключил самый простой пока.Йота утверждает что нагруска на моей станции.Да вы что вот пример 2 модема йота и мегафон 2 ноута и 2 обсолютно одинаковых сигнала 26\52.Значит на мегафоне 45 мегабит шпарит,а йота всеволиш 16кб\сек и это в 14:00.вот вам и ответ куда делась скорость.И не надо мне расказывать вот про эту фигню В сделке с Мегафон для наших клиентом меняется только состав акционеров. Yota и Мегафон уже достаточно давно пользуются совместно станциями компании Yota Networks.

Здравствуйте, Иван.

Вероятнее всего, мы сообщали не про нагрузку на станцию, а про общую нагрузку на сеть. В этом случае единственным вариантом решения проблемы будет оставить загрузки на ночь и утро. Именно в этот период интенсивность использования интернета снижается.

Извините нас за доставленные неудобства.

Пульс
НЕ ВЕРНЫЙ ЗАМЕР СКОРОСТИ!!!

Провайдер супер! Но вот 2ip обманывает людей! Лично у меня реальная скорость от Пульса 93Mb/s при тарифе 100Mb/s !! Реальная!!! Это можно понять по скорости скачивания в торрентах и замера скорости на сайте speedtest.net, когда 2ip показывает ~20Mb/s.

Максим
06.02.2014 в 12:00
г. Азов
TELENET

Пользовался интернетом от 4 провайдеров нашего города, сейчас сижу на теленете! соотношение цена\качество услуг у них самое высокое! честные 10м/бит. в техподдержку ни разу не обращался!

Тис-Диалог
Дешево

Уже семь лет на Диалоге, пока не жалуюсь, служба поддержки правда оченно длинная, ждать порой приходится отклика оператора очень долго, а так по соотношению цена-качество меня все устраивает, конечно скорости хотелось бы побольше за 250 рубликов.

БИГ Телеком
Не подключайте БигТелеком

Недавно возникли проблемы с интернетом после того, как выбило пробки во всех квартирах дома. Обратившись за помощью в техподдержку, на меня наорали, слава Богу, что не послали, более никакого желания сотрудничать.

Тата
06.02.2014 в 12:53
г. Химки
ТТК - Западная Сибирь
Михаил

ТТК пользуюсь уже более 1,5 лет и очень доволен за это время было всего несколько раз ночью что инета не было по 2-3 часа но всегда быстро всё исправляли. Скорость всегда хорошая чаше выше чем указана в тарифе. Сейчас пользуюсь тарифом 75 мб скорость очобенно ночью до 10-12 мегабайт в секунду разгоняется на торрентах это ли не замечательно:) В общем кроме как положительного отзыва я оставить не могу

Скорость интернета

Скорость интернета систематически падает, бывает по нескольку дней скорость соединения в пределах 55-56 Кбит. Сегодня в течении дня входящая скорость изменялась не существенно: 54-55кб\с. Это какой то ужас! Пора уходить к другому провайдеру. Ростелеком ОАО себя монополистом считает, наверно, поэтому и позволяет так беспардонно отвратительно исполнять свои обязанности перед клиентами.

Интерсвязь

Мне очень нравится «Интерсвязь», очень быстрый интернет и интересные каналы кабельного телевидения. Пользуюсь уже давно этими услугами, у меня нет никаких нареканий. Я приехала в Челябинск из Ханты-Мансийского автономного округа, там у нас не подключена «Интересвязь», а очень бы хотелось. Так что расширяйте площадь предоставления услуг.

Добрый день!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за высокую оценку услуг компании! Мы приложим все силы, что бы Вы и дальше получали позитивные эмоции от просмотра кабельного телевидения и пользования интернетом.