ФУФЛО

этот инернет полное [ЦЕНЗУРА] не покупайте его, вам люди за что деньги платят??? люди еще раз говорю не ПОКУПАЙТЕ этот интернет, пожалеете много раз, я уже пожалел, постоянно нету скорости, выбивает ошибки, короче это все ФУФЛО!! не тратьте свои деньги!!!!!

Мнение о провайдере.

Пользуюсь услугами "Ростелеком" уже немногим более года. Нареканий никаких! За весть период пользования услугами этого провайдера, пока не одного случая отсутствия доступа(может быть потому, что протянули новую линию). Скорость всегда не ниже заявленной. Пинги тоже весьма неплохие. (Например средний пинг до google.ru в районе 30-45 ms). Так что пока доволен, хотя в моей местности цены довольно таки завышены, но альтернатив нет. Хотя несколько знакомых частенько жалуются на случаи отсутствия dsl соединения и скорость ниже заявленной.

ПОЛНЫЙ ПРИВЕТ

У МЕНЯ УЖЕ 5 ДНЕЙ НЕТ СКОРОСТЬ ДО ОПЕРАТОРА НИКАК НЕ МОГУ СВЯЗАТЬСЯ ПОРА ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ЭТОГО оператора

НПФ КТС ООО
Отзыва

ПОмоему очень нормально быстро всё устраивает отлично всё!!Живу в очень отличном городе с особым выходом в интернет комапния КТС предостовляет большие возможности к выходу в интернет (сеть паутины) предостовляет очень выскоую скорось и время загруске страницы очень порадовала цена провайдера 500 р в месяц за такой быстрый интернет , а у других провайдеров ТТК , Сибирь телеком , в основном от 1000 р .

Скорость указанная тарифным планом не соответствует действтельности. Хотелость бы иметь что то примерно до тарифного плана.

Подряд
Под вечер скорость

Днём скорость хорошая, ночью и утром просто замечательная ТП 10мб/с (1200 руб/мес), качает со внешки бывает больше 11 мб/с, в среднем - что заявлено то и получаешь то есть приблизительно 10240/8=1280 (в основном так и качает 1,2мб/с).
Но вот вечер это что то, скорость бывает падает до 128 кб/с, тех.поддержка, одним словом Арсеньев.
Тот подряд что во Владивостоке лучше нашего в разы.Просто у нас гребут бабло лопатами, а работать и что-то там улучшать они не хотят.Хотя те деньги которые платят абоненты могли бы пойти на расширение канала, покупку новых серверов и т.д.

Вывод - пичаль(

Генеральный партнер олимпиады в сочи за счет обманутых клиентов

Когда же нас перестанут обманывать? Я с этим генпартнером ОИ из-за отсутствия альтернативы. Скорость заявлена до 5 мегабит, реально скорость 0,4 мегабит, цена 600 рублей в месяц. В службе техподдержки обещали 3 раза передать заявку в техотдел и все, тишина. В местном офисе ростелеком сказали что на нашей линии нет возможности сделать скорость больше 512 килобит, хотя месяц назад скорость была 1 мегабит. Но не смотря ни на что подключают новых абонентов, цена повышается, а если вдруг просрочил с оплатой 1 день предоставление услуг прекращается. По телеку кричат телевидиние и интернет от ростелеком на рекордно высоких скорстях по рекордно низким ценам а на деле наоборот. Обидно блин.

Все нормально.

Не знаю что говорят другие, но у меня подключен SweetHome_35 и скорость не переставала изменяться. Все нравится. Есть конечно недочеты:
1. Иногда отключают.
2. Часто тех. работы.
Но меня пока все устраивает!

Валентин, спасибо за отзыв.

Фрегат
мой провайдер

Самый лучший провайдер который мне попадался. Отличные тарифы, постоянные акции. Да, есть иногда неполадки, но бывают редко, при этом на автоответчике (который включается каждый раз при звонке в тех поддержку, типа меня) всегда добавляют что в таком то районе могут быть неполадки и работы ведутся.

Ivan
09.02.2014 в 13:36
г. Днепр
Риал Ком ЗАО
Отзыв о провайдере "Риал Ком"

Хороший интернет провайдер, в целом свои обещания выполняет. Раза 3 в месяц скорость падает до 3-5 мб/с (на 5-6 часов), в остальное время скорость гораздо выше заявленной. Измерения проводил с помощью этого сайта три дня подряд в разное время. Результаты теста:

1) 07.02.2014 09:35

Исходящая скорость - 10.04 мб/с

3) 09.02.2014 16:29
Входящая скорость - 63.97 мб/с
Исходящая скорость - 9.38 мб/с

Главным плюсом считаю то, что интернет есть всегда, скорость не ниже 3 мб/с. Так же возможность оплачивать его когда хочешь очень удобна.

Минус - очень не радует, когда скорость интернета сильно падает(повторюсь, такое бывает примерно 3 раза в месяц).

Считаю, что провайдер хорош и слово держит.