ByFly

Плохой провайдер. скорость 2-10 раз ниже заявленной, обрывы на линии по несколько раз за день, деньги дерет, а корицу жалеет.

Маришка
09.02.2014 в 13:43
г. Лида
ALTEL4G АО
Не берите развод!!!!

Обещанная скорость до 10 гб не всегда обещанная! расходуется 10гб примерно так, один день просмотра онлайн тв, причем не HD формате! Первый месяц после превышение все было еще ничего! второй также! Вчера наступил третий месяц пользования, так вот списали абон плату 8-го (причем все висло и тормозило) , 9-го на мой вопрос почему такие тормоза, последовал ответ что было израсходовано 25гб трафика (причем в личном кабинете показано израсходованно 10500 мб, и это только на просмотр олимпиады на плашете, БРЕД) в общем НЕ СОВЕТУЮ, я не прислушался к человеку у которого были такие же проблемы (думал пронесет)!!!

Dmitry
09.02.2014 в 13:50
г. Алматы
Tomica
Tomika

Пользуюсь уже лет 8, все было отлично. Но в последнее время пропадает интернет переодичностью раз в 30 минут на секунд 10-15, так как используюсь интернетом в основном для игр это очень напрягает. Ищу нового надежного провайдера.

Евген
09.02.2014 в 13:58
г. Томск
Данцер
на косарь не тянет

обешяли от 30 мб а получаю не более 8 это в самый лучший момент а так 200 кб чёт воще загнались кто знает лучщего провайдера скажите я перейду ато скок не звонил им то не договорят трубку бросят то ещё что нибудь придумают

Константин, видимо у вас какие-то технический неполадки, напишите адрес и телефон здесь или в л/с http://vk.com/dantser_nv , чтобы мы могли направить вам техника.

QWERTY
просто забили

больше 5 лет пользуюсь услугами кверти и все меня устраивало до последнего момента
сначала начал вылазить значок доступ в нет запрещен позвонил в ихнюю службу поддержки (очень оперативно ответили 3 звонка по минут 15-20 ждал)дозвонился оказывается скорость 6 мб в сек .ок поменял тариф на 40 мб а результат все тотже.и опять звонок в службу поддержки и минуты ожидания.наконецто дозвонился и они пообещали все исправить.неделю ожидания и о чудо скорость внимание всем!!!!!!!!! 0.5мигобайт да да это не опечатка пол мигобайта.что можно пожелать хваленному qwerty чтоб они засунули свой провод себе в опу см на 40 и получали удовольствие от своего нета как получаю его я

роман
09.02.2014 в 15:30

Здравствуйте, Роман! Провод нужно вынуть из своего роутера Netgear, подключить его в ПК напрямую, убедиться. что скорость соответствует заявленной, например, на сайте speedtest.net. После чего сделать вывод, что проблемы с доступом и скоростью из-за роутера и заняться его настройкой или заменой. На линии все в порядке. Всего наилучшего.

Биалйн

Очень хороший провайдер,редко бывают проблемы с интернетом подвисаний не замечаю,технич. раб. в основном не замечаю.

антон
09.02.2014 в 15:35
МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
очень плохой интернет провайдер!

Интернет вечно отключается!!! И не могу зайти в личный кабинет, т.к. потерялся пароль, но восстановить его никак нельзя!!! Договор оформлен на бабушку и ей надо идти и восстанавливать пароль!! БРЕД!!! Я значит с паспортом не могу прийти!!!

Неплохо

мне очень нравится данный провайдер, устраивает скорость и качество услуги. ни каких перебоев, короче становитесь клиентами domru вы не пожалеете

vova8913
09.02.2014 в 16:12
г. Омск
FreshTel RU
Отзыв о провайдере Фрештел

В октябре 2013 г. обратился к провайдеру Фрештел за услугами бесперебойной и качественной Интернет-связи, но взамен
получил убогие подлючения, головную боль и нервотрепку.
Привожу статистику (лучшего арбитра не найти):
1.За маршрутизатор SWC-9200 VoIP CPE и его подключение заплачено 4000 руб.
2.Ежемесячная абонентская плата – 790 руб. (тариф «Свободный плюс».
3. Из 100 рабочих дней 21 день услуги вообще не оказывались из-за отказов и неисправно- стей (см. таблицу).
4. В остальные дни входящая скорость Интернет-соединения, за немногими исключениями, находилась в пределах 50-150 Кбайт/сек.
В сухом остатке этот провайдер – как чемодан без ручки: и бросать жалко (4000 руб. плюс абонентская плата – на ветер), и нести
невозможно (как какое-то проклятие). И судиться с этим монстром простому юзеру – не под силу…
ПЕРИОДЫ ОТКАЗОВ И ПРИЧИНЫ:

09.02.2014 в 16:14
г. Елец
Импульс-ТВ
Импульс-ТВ

Решил оставить положительный отзыв о данном операторе, потому что несколько месяцев, что пользуюсь их услугами интернета и телевидения, никаких глобальных проблем не было. Интернет работает стабильно, телик показывает нормально.
В общем - я доволен услугами, мне нравится.