ПромТелеком
Промтелеком!!!

Неделю назад у меня резко отключился интернет. Иакое случалось и раньше, но наутро всё приходило в норму. Но в этот раз в норму не пришло. В службе тех поддержки меня теперь знает каждая собака, ибо звонил я им чуть ли не по 5-6 раз в сутки. Провайдер обвинил меня. Сказал что проблема в моём роутере. Когда же я всё таки добился приезда мастера в мою квартиру, он повертел роутер в руках и сказал что пробоема в моём планшете. Взяв за справку 100 гривен, он уехал. Вместе с роутером и планшетом я приехал в ближайшее кафе. Интернет там у меня работал отлично. Попытки доказать операторам Промтелекома что проблема у них на линии, не привели ни к чему. В ВОСКРЕСЕНЬЕ, жертвуя своим выходным днём я нашел их офис. Парни проверили модем и поняли (О, Боги) что пробоема именно в линии. Только спустя неделю ко мне заявился всё тот же техник и спустя 2 часа мой планшет ожил.
После недолгих раздумия и чтения своих прав, как потребителя, я решил подать компанию Промтелеко в суд, по причине не соблюдения условий договора.
Совет - не подключайте Промтелеком. Это отстой. У них всегда и во всём виноват потребитель!!!
Завтра еду к ним в офис, общаться в высшим руководством и если мои условия не будут выполнены, я заставлю Промтелеком прикрыть лавочку.

Иван
10.02.2014 в 18:04
г. Донецк
Слабеет

Пользуемся интернетом примерно 3 года все работало хорошо, но с 2013г. я начинаю разочаровываться, смотреть онлайн фильм не возможно загружает медленно телеканалы бывает тормозят особенно канал TLC. проверьте скорость по улице Терешковой 6, спасибо.

мертвая сеть

В тестовый период в течении недели все работало на максимальной скорости 20 мегабит. Повелся на это и подключил на пол года тариф с максимальной скоростью. Ну и что ,поработал пару месяцев инет нормально и все. Дальше сеть стала постоянно отваливаться при уровне сигнала 20/-92. Скорость пол мегабита стабильно утром днём и вечером. Vpn ни как не влияет уже, раньше немного спасал. Жалобы в тех поддержку ни к чему не привели. Но самое главное, ПОЧЕМУ нельзя изменить скорость на меньшую при фиксированном тарифном пакете пол года???? Почему я плачу максимальный тариф при скорости минимального? Закончатся дни на балансе -у вас минус один абонент((((

Здравствуйте, Дмитрий! Если ситуация, действительно, такая как Вы описываете, то рекомендуем Вам, в зависимости от ситуации, обратиться к нам с нова и уточнить про перерасчет, который мы всегда готовы сделать, если предоставляем услуги ненадлежащего качества.
Вы можете связаться с нами любым удобным способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Ужас

Вообще не понятно за что приходится платить деньги. Постоянные обрывы от 5 минут до нескольких часов. Звоним в техподдержку, ждем несколько часов и ради чего? Чтобы получить стандартные ответы: перезагрузите роутер и т.д. Только интернет все равно не появляется. Если не происходит разрывов, то всплывают другие проблемы - скорость. Страницы, которые обычно грузятся за несколько секунд, открываются 30-50 секунд.
Вывод: отвратительнейший интернет, никакого сервиса.

Здравствуйте, Олег.
Будем признательны, если отправите нам конкретные примеры на blogs@mts.ru, указав следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Весьма хороший провайдер, но и со своими минусами

Провайдер вполне устраивает. Неплохая скорость, хорошая служба поддержки и, в общем-то, практически никаких проблем.

Из плюсов могу выделить:
1) Стабильность;
2) Быстродействие.

Из минусов: Интернет довольно быстрый, но увы, заявленная скорость не отвечает действительности.

Уфанет
Мой провайдер - Уфанет

Я подключился к Уфанету несколько лет назад. И до сих пор им пользуюсь. Отличная скорость интернета, можно оплачивать через интернет(не знаю как другие) и т.д. Вообщем мне нравится этот провайдер!!!

Руслан
10.02.2014 в 18:26
г. Уфа
Невозможное возможно

Как не пыталась менять скорость в профиле, эффект один и тот же. Ставишь бегунок скорости на минимум - интернет грузится с ритмичными паузами через каждую минуту, ставишь на максимум - тоже самое. Написала в службу поддержки. Ответили, что определяйте скорость и ставьте бегунок на ту скорость, которая у вас возможна, чтобы не переплачивать. После реплики с моей стороны, что скорость у меня несколько битов и можно ли отключить оплату совсем, ответили:"Отключить совсем нельзя. Перейти на бесплатный тариф невозможно". На вопрос: А как же мои деньги?,-последовало молчание.
Жалко. Хороший был интернет. Придется на МТС переходить.

Здравствуйте, на сколько мы понимаем, сложности возникают именно при использовании "тяжелых" ресурсов? Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Помимо этого, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) на высокой скорости. При появлении нагрузки мы можем временно снижать скорость до этих ресурсов.

Наиболее высокая скорость бывает в часы наименьшей нагрузки на сеть (утром и ночью).
Приносим извинения от лица Компании за неудобства.

Отстой

Связь неустойчивая. Постоянно падает. Зато деньги снимают аккурат и отключают сразу за просрочку. Видео онлайн не посмотреть.

хороший провайдер

Использую данного провайдера 3 года в данный момент очень доволен. 2 года назад имели место следующие проблемы: нестабильность пинга (особенно чувствовалось в вечерние часы) и дисконнекты. Сейчас интернет всегда работает исправно технические работы бывают крайне редко.
Из плюсов могу отметить: стабильность соединения, стабильный пинг в среднем 30 мс до Москвы и 50 до Европы, стабильно хоть и не самую высокую скорость в принципе она соответствует договорной величине в 20 мбит.
Из минусов отмечу: высокую цену 20 мбит стоят порядка 900 рублей в месяц и не самую лучшую тех поддержку благо в нее приходится обращаться крайне редко

мошенники

ситуация как у большинства абонентов. тестовый период всё окейно, а дальше пол мегабита средняя скорость и это при тарифе на полной. браво ёта

юрий
10.02.2014 в 19:16

Такого быть не должно. Чтобы мы могли вместе с Вами детально разобраться в ситуации, просим связаться с нами любым удобным способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.