ООО "Уралпромсервис"
прекрасно !

пользуюсь уже более 2-х лет , скорость всё растёт и растёт , а цена не изменяется ! очень доволен и не чуть не сожалею что подключил

Никита
10.02.2014 в 19:30
г. Кушва
аномалии со скачиванием файлов

Доброго времени суток. Аномалии заключаются в следующем - мой тариф 5мбит/с, когда я просто лазаю в инете всё нормально и проверка входящей/исходящей скорости показывает от 3 до 8 мбит/с. НО вот если я что-то скачиваю то скорость скачивания едва ли доходит 2мбит, и что интересно ПО с сайта YOTA скачивается с положенной скоростью, вдвойне интереснее торренты так же жалоб по скорости не вызывают. Причём такая фигня со всеми сайтами откуда я скачивал + обновления онлайн игрушек... товарищи это не хорошо.
P.S. сигнал у меня нормальный - выше чем 2Db/-110Dbm, подключение модема напрямую к ноуту,если кто-то (о слава ему!) знает решение пожалуйста откликнись(

Иван
10.02.2014 в 19:52
г. Одинцово

Дело в том, что скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Помимо этого, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) на высокой скорости. При появлении нагрузки мы можем временно снижать скорость до этих ресурсов.

Наиболее высокая скорость бывает в часы наименьшей нагрузки на сеть (утром и ночью).
Приносим извинения от лица Компании за неудобства.

YOTA - Наглое кидалово!

Купил оборудование Yota роутер с модемом, подключил и тестовый периуд 7 дней скорость была замечательная 5 - 6 мегабит в сек. Обрадовался, что наконец то будет "безлимитный" интернет, но после того как внес оплату за тариф 5 мегабит 900 рублей - скорость на следующий день и пропала. В техподдержке изворотливые операторы, врут бессовестно, один говорит одно, другой - другое, а третий третье. Оставил заявку с номером 2043771 1-го февраля, сегодня 10-е февраля заявка в стадии рассмотрения. Интернета практически нет, а деньги за интернет взяли, за оборудование деньги взяли. Нагло и бессовестно обманули.
Люди не ведитесь на тестовый периуд 7 дней, который Yota предоставляет - это чистой воды разводиловка!!
Во время теста скорость будет, после покупки и оплаты будете тратить свои нервы и ругаться.

Allex
10.02.2014 в 20:12
Провайдер

В целом провайдер не плох, отличная скорость, служба поддержки всегда хорошо разговаривает, и помогает по всем вопросам!

Данил
10.02.2014 в 20:13
г. Киров
Скорость вторична!!!

В нашем городе у многих в частном секторе подключение через телефонный кабель.И многим хочется убежать от единственного Ростелекома.Мою проблему не могут исправить второй год,не знаю,что делать..Отключения и подключения практич.каждый день,в выходные вешаемся,т.к. и телевизор не посмотришь нормально.Эта же проблема у многих,живут только абоненты в квартирах,там оптоволокно.Жесть!!!

Alexandr
10.02.2014 в 20:37
г. Пугачев
Информсвязь
Freedom-vrn

Отличный интернет провайдер. Неоплачиваемый обещанный платёж на 3 дня когда заканчивается интернет. Возможно работать на внутреннем торренте и скачивать оттуда информацию, фильмы и прочее при отсутствии выхода в интернет. Правда иногда подтупливает, но это сразу исправляется перезагрузкой маршутизатора.

Дом.ru Телемир
плохое качество

Проблема - распадается картинка, решать проблему не стали, при просьбе произвести пересчет абонплаты - сигнал к вам доходи значит услугу вы получаете (качество услуги не имеет значения). Упала скорость интернета - решать проблему не стали - я должна доказать что скорость ниже (произвести тестирование на нескольких видах оборудования - нескольких компьютерах), а если я этого не сделаю то это мои проблемы!!! Билайн просто подключает - далее все Ваши проблемы.

ForceLine
неплохо

нормально работает. раз в 1-2 месяце лагает на день-два и все. поначалу качество было выше, видимо дом новый-не все еще подключились

юля
10.02.2014 в 22:02
А мне норм)

Похоже, что я единственный абонент без жалоб на скорость. Как есть 8Мбит, так и выдает абсолютно любой ресурс без внутренних ограничений. Бывают проблемы с авторизацией, но крайне редко, и решается это простой перезагрузкой модема. Другие жлобские провайдеры линию в мой район протягивать не хотят, а Ростелеком протянул ADSL. Я и этому рад)

Олег
10.02.2014 в 22:08
г. Курган
Сомнение...

не знаю как быть, оба замерщика показывают абсолютно разные итоги,и не знаю кто из них прав....старый дает больше в первом пункте, а второй (новый) во втором...
а так спасибо. Успехом вам. ;)

Чика
10.02.2014 в 23:09