Плохо

В который раз обещают повысить скорость, и опять же кидают, @#$%^. 900 рублей плачу за жалкие 256кбит. В поддержку дозвониться не реально даже ночью, никогда ничего не объясняют, если сбои по их вине. Квитанции присылают каждый раз с инопланетными суммами, за год ещё ни разу не посчитали сумму оплаты правильно. Давно бы ушел от них, но у нас в Мурманске альтернативы нормальной им нет.

sid350
07.04.2009 в 14:21
г. Мурманск
Евротел
Не попадитесь

На тарифе с абонентской платой не попадитесь. Если вы не будите платить, у вас не будет интернета. Вы будите думать что ни чего не должны, но на самом деле, пройдет время и вам предъявят, что вы должны n сумму. Даже если вы не пользовались интернетом.

Netbynet - отстой и беспредел, крышуемый гапромбанком

При подключении два года назад не было никакой альтернативы, только единственный NetbyNet. После полного обвала СТРИМа при переводе телефона на цифровой с кодом, это было хорошо. да и по скорости претензий не было. Хотя техподдержка- наверное, как у большинства - с листочка немного научились читать терминологию. Но последнее вре5мя начался полный хаос и дрянь. Сначала перестала нормально получаться почта на яндексе- "волшебники" из службы сервиса, забегавшие после письма генеральному - господину Курину - причем, без предупреждения о ПЛАТНОСТИ В РАЗМЕРЕ 500 р за час РАБОТЫ ВНУТРИ СЕТИ В КВАРТИРЕ- достигли того. что у меня "кривой" файрволл и это он виноват в бедах, его попросту отрубили. платить за такое чудодейство я отказалась, тем более чо и не знала о платности такой обслуги, за что у очкастого "спеца" попала в его личный черный список. В последенее время возникла проблема с дикими падениями скорости- это при "НЕОГРАНИЧЕННОЙ СКОрости, гарантируют- со слов техподдержки минимум 50 м бит/сек при фактических замерах в выходные около тысячи кбит в сек. в будни днем тут же возрастает. и пришел снова очкастый удод под названием тезнического специалиста, в корридоре сопли сетевых проводов на все три квартиры с соседями голыми скрутками проводов соплями висят, изолентой скрепленные кое-где, а этот спец начал рассказывать, что виноват наш зюкселовский роутер, который стоит уже второй год , и который же сам типа-провайдер продает у себя в он лайн магазе, все денег мало. Нахапали абонентов, а оборудование старое, что и два года назад, когда только раскручивали сеть в районе, вот оно и не справляется и при перегрузках скорости издевательские. Сфоткала сопли, напишу господину Курину прощальное прости и пошли вы все.. и уйду к Корбине

ГУД!

Давно работаю с УСИ и не было проблем. Всё в полном порядке, работает на ура. Канал соответствует и вверх и вниз, в общем хорошо всё. Пинг в рамках разумного хоть и не в 10мс. ТП вежливая, помогает когда может. Цены лучшие в городе за такой стабильный интернет.

SkyLink
Максимальная скорость на скачке 80 кбит /сек. Скайлинк отстой!!!!!

Пользуюсь скайлинком уже не первый год! Но всё как было так и осталось на нулевом уровне модемы ужас ,телефоны т оже,тех поддержка отстой! скорость не какая .Жду йоту ,когда они добирутся до меня расшибу скулинковский модем об ихний офис!
Не покупайте ни чего одно разочерование((( Тарифы меняют когда им вздумается .Моя оценка ску линг отстой!!!!!!!!

Иван
07.04.2009 в 16:53
Домолинк

Домолинк это плохо, пользуюсь только из-за того, что другого провайдера нет. Некому не рекомендую.

Я возмущен вашим отношением к бизнесу!!!

Попросил бы не прикрываться словом "до..." применительно к скорости передачи, а обеспечивать то, что обещано, и за что люди платят вам деньги. Уверен, что вам не понравится, если платить будут также "до..." оговоренной суммы. Если положение не будет исправлено, я буду искать другие варианты.

Отстой

при тарифе 640кбит/сек выдает в среднем 200кбит/сек, такое ощущение, что им наплевать на наши недовольства, деньги платим большие, т.к. конкуренции нет, и качества интеренета нет, НЕ НРАВИТСЯ ТТК

Денис
07.04.2009 в 17:31
г. Щекино
Волгателеком

Вообщем провайдер плохой, соотношение цены/Качества связи плохое, практически всегда большой пинг, обрывы связи. Мой вывод: есть провайдеры лучше.

07.04.2009 в 17:41
г. Орск
ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО

У них ограничение десять сессий одновременно,а потом вырубает. На без лимите!
ЭТО - НАТУРАЛЬНЫЙ ОТСТОЙ