БИГ Телеком
За что я люблю Биг телеком

Я люблю Биг Телеком за его исправность, за его скорость, за общительный и отзывчатый персонал, спасибо, что ваш провайдер снабжает таким высокоскоростным интернетом!

Кирилл
13.02.2014 в 20:15
г. Химки
QWERTY
Ужасная скорость интернета

Здравствуйте.Пользуюсь qwerty очень давно и тут вдруг я решил проверить скорость интернета.Пользуюсь тарифом level 50.И когда я увидел скорость я был в шоке.Входящая была около 30 мбит/с,а вот исходящая 9 мбит/с!!!!Вы это можете себе представить?Пора менять провайдера......

Иван
13.02.2014 в 20:55

Здравствуйте, Иван! Прежде, чем начинать проверку скорости, нужно подключить кабель напрямую в ПК, без роутера, т.к. нет уверенности, что ваш D-Link способен на бОльшую скорость. Затем, нужно отключить все закачки на ПК, файловые менеджеры и торрент-клиенты. Зайти на сайт speedtest.net, выбрать рекомендуемый сервер и для убедительности пару других ближайших. Убедиться, что скорость соответствует тарифной, а если это не так, то прислать нам скриншоты на goodservice@qwerty.ru, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав номер своего договора. Поменять провайдера всегда успеете, вы сначала убедитесь, что дело не в роутере и непонятных тестах, иначе смена провайдера ничем не поможет. Всего наилучшего!

Я пользуюсь интернетом но я хотел бы переходить на более современное поэтому я выбрал Вас и я надеюсь в ближайшем будущем я буду воспользоваться Вашими услугами.Спасибо.

ByFly
Отвратительно

Скорость интернета отвратительная в разы ниже заявленной.За что я плачу 216 тыс.,сейчас замерял скорость 1,6 Мбит из 8 Мбит.

Домашний "Билайн"

Это самый лучший провайдер Интернета + IPTV + SIP-телефонии, которые были у меня.
1. Интернет стабильный и высокоскоростной, на специальном тарифе для мобильных клиентов 100 Мбит/с = 650 руб (с годовым контрактом 520 руб). Скорость доступа постоянная и соответствует заявленной. На закачках из торрентов около 11,5 МБайт/с, на спидтестах 92-93 Мбит/с. Ни одного обрыва или отключения за год!
2. IP-телевидение высокой четкости изображения и звука. Смотрим ОИ в Сочи в HD-формате. Плюс к этому бесплатная аренда оборудования провайдера. Телеканалы можно формировать в пакете на свой вкус.
3. SIP-телефония бесплатна вообще. Доступ к услуге есть даже со смартфона (с поддержкой видеозвонков). Плюс к этому бесплатный московский телефонный номер для домашнего VoIP-телефона.
4. Техподдержка и клиентская службы вежливы и отзывчивы. Работают круглосуточно и в любое время по первому звонку приходили на помощь.
За всё платим Билайну не более 800 руб. в месяц. Рекомендуем как надежного и честного оператора телекоммуникаций.

провайдер очень хороший!

Авангард очень хороший провайдер по сравнению с другими! хорошая скорость интернет соеденения не вылетает,не тормозит,скачивается все очень быстро!

Брянские Кабельные Сети

Теперь понимаю что был вредным дураком Раз 20 вызывал монтажников и скорость больше 20 мб не понималась(триф 50) Воткнул провод и 50 а про вай фай прочитал в wiki Или комфорт или провод

Илья
13.02.2014 в 23:03
г. Брянск
Эт Хоум (NNZ Home)

Соединение часто прерывается,но плату брать не забывают,как за предоставление услуги в полном объеме.Извините,да, неполадки,а это не у вас?точно?все перепробовали?устраним,почему?да кто его знает,звоните...Кажется одна из немногих услуг,где это(ИЗВИНИТЕ-РАБОТАЕМ НАД ЭТИМ) до сих пор прокатывает.Как то трудно представить себе такую ситуацию.-"Кто не заплатил?Я?Не первый раз такое?А может это у Вас там что то напутали?Нет?Ах да,не заплатил...почему?да кто его знает...но я работаю над этим,не волнуйтесь,звоните,ваш звонок был очень важен для меня,до свидания."

Infostrada

У меня вообщето олл инклюзив через кьяветту.Скорость бывает до 10 М. просто т.к. у Винда покрытие не очень,купил антенну для кьяветты и все стало нормально

Ринет (ООО «Кроникс плюс»)
Так лучше нету!

периодически звонят - предлагают подключиться к другим.... уже три провайдера... мгтс свою пассивную оптику протянул рядом с дверью, их оператор-менеджер очень удивился, узнав что у нас 60мБит за 500р... сказал - даже и ничего предложить не могу лучше. остальные просто ложили трубку. прада при подключении по вьезду в квартиру кабель уже был, и я оказался не новым клиентом, и роутер в пользование не получил = но хоть тариф по осенней акции - тоже хорошо. поддержка супер. первое подключение за 30 минут.

14.02.2014 в 01:25