Народ, никогда не подключайте МГТС ибо будете жутко разочарованы, им платишь за 25мб/с, тебе выдают только 3мб/с, интернет нестабилен!!!

Кирилл
14.02.2014 в 16:46
Сибсети
Большое разочарование

Всем привет,являюсь абонентом СС уже очень много времени..никогда особенно не жаловался на предоставляемый ими интернет,но тут накипело. Подключен к самому бюджетному тарифу, 3-4мбит/сек, но пришло такое время что теперь интернет нужен нескольким гаджетам. Вечерами скорость ужасная, от заявленной я и 30% не получаю. Жена сидит в соц сетях и легкий серфинг, я тем временем не могу и ролик на ютубе нормально посмотреть. Жаловать и ругаться со службой тех поддержки просто не вижу смысла, жду день когда совсем психану и вырву шнуры и подключусь к другим (соседи дают хорошие рекомендации насчет ЭГ). Посоветовал бы тем кто еще в раздумьях - найти альтернативу СС. Были мысли подключить и ТВ приставку, но сейчас категорично НЕТ.
Уважаемые, имейте совесть и относитесь к клиентам достойно, тем более конкурентов у вас хватает.
Договор 328801 и 000014

Добрый день, Илья!
Подскажите, а скорость на каком ресурсе проверяли? Есть ли возможность прислать скрин-шоты с замерами скорости на почту support@211.ru, как раз в тот момент, когда замедляется работа? интернета?

МТС Россия 3G(HSdpa)
НЕ ЖДИТЕ ДОБРОГО ДЯДЮ ИЛИ ТЁТЮ

МТС Краснодар- хотя живу в Кабарде(КБР)...Почитал тут...Ребята, не ждите, что послушали рекламу,воткнули свисток в комп и у вас всё обещанное в крылья превратится!...Вся беспроводная связь у нас коммерческая, даже РОСКОМНАДЗОР НЕ ПОМОГАЕТ...То, что вам нужно, вы ни в какой рекламе не увидите.У меня одна базовая станция МТС--7(семь) км. расстояние, через лесок, другая --около 5 км. через большой уж лесок!..Ловлю как придется: по времени, по погоде, по сигналу.Пинг от 40 до 120. Скорость- 6,5 максимум, что я видел, но это уже то что нам дают...В принципе для наших условий доволен..Несколько лет был на БИЛАЙНЕ, но у них пинг просто убивающий при отличном уровне сигнала(ближайшая вышка 5 км)...Перешёл в МТС вместе с БИЛАЙНовским HUAWEI E3131(в нем есть всё, что вам нужно...).Общаюсь со всеми операторами ТОЛЬКО по почте(сохранять переписку!). ОБЯЗАТЕЛЬНО заводите личный кабинет на все свои номера и на контроль!...У МТС если что обращаюсь в их салон==сами делают прямой звонок в свою поддержку. Да, МТС запросто вгонят в минус(и требуют долги как никто!), но по обоснованному требованию делают возврат! Для себя вы должны все делать сами, и Яндекс вам в помощь! Написал бы больше, но в наших оф. группах провайдеров=типа соц. сетях админы убирают дельные негладкие комменты(никогда не подписываюсь!..), не знаю, как здесь...Не ругайтесь, не злитесь, а спокойно добивайтесь своего!!!

valox
14.02.2014 в 17:03
г. Краснодар
ByFly
Отлично

Большинство негативных отзывов связаны с:
1. Низким уровнем знаний об интернете, ADSL и сопутствующих вещах. Ребята, нужно хотя бы банально знать азы устройства данных вопросов, чтобы не кричать, почему у него вечером в пятницу фактическая скорость в 3 раза ниже заявленной, а в воскресенье в 7 утра все нормально. Почему, а?

2. Банальная криворукость и узколобость. Пример: Василий, 36 лет, токарь на МТЗ подключает себе 3 мбита. После месяца пользования выясняется что даже при такой скорости подключения Василий не может спокойно просматривать старые советские фильмы онлайн, ибо тормоза жуткие, "а вот у соседа - все летает". А ответ находится очень быстро. Василий, как настоящий мужик по дому все делает сам. И телефонный кабель который не менялся с момента постройки дома в 1972 году, и то что он при очередном ремонте был перекручен 14 раз, порван и соединен изолентой в 6 местах на качество связи никак влиять, конечно же, никак не могут.

Поэтому прежде чем кричать:
а). Спросите у Гугла о своей беде, в интернете хватает адекватных людей и ответы на многие вопросы уже есть.
б). Сделайте выводы.

Павел
14.02.2014 в 17:34
г. Брест
Selena Telecom

Очень хороший провайдер,одни плюсы,из минусов наверное только под вечер упадок скорости,но продолжается такое недолго.Персонал хороший,все проблемы решают без лишних вопросов.

Bakcell
скорость

почему отвратительная скорость? невозможно пользоваться интернетом. очень низкий уровень сигнала. постоянно обрывается связь.

14.02.2014 в 17:51
г. Ширван
Очень медленно и большая нагрузка на сеть!

В последние пол года скорость стала очень низкой! Читаю отзывы, везде "нагрузка на сеть", какие вы усилия придаёте, чтобы нагрузки не было? Да, в центре города скорость не плохая, а где районы большого использования сети вышек не достаточно для нормального использования людьми интернета! Часто, мобильную сеть используют, тогда когда нету кабельного интернета, поэтому необходимо улучшать сеть на черте города! Год назад же всё нормально было!

Алина
14.02.2014 в 18:18

Здравствуйте, Алина!
Дело в том, что речь идет именно об общей большой нагрузке на сеть, в которой нагрузка на базовые станции не играет столь большой роли.
Безусловно, мы работаем над решением данного вопроса, однако в общем и целом подобные ситуации связаны с особенностью работы беспроводной сети, поэтому подобное распределение трафика является достаточно естественным.

Акадо

Нет, не сказать что контора гнилая - вроде работают сносно, но...!!! Заявленной скорости нет, при большой отдаче рубят до 1МБ и хоть лопни. А мне нужна в основном отдача. Намекают поменять тариф на более дорогой, но господа, имейте совесть - вам 6 рублей в месяц поперек горла не встанут при тарифе 12/12 ???

14.02.2014 в 18:18
CityNet AZ

Провайдер просто прекрасный. Никаких сбоев и дисконнектов. До этого ужасно работал СуперОнлайн . После перехода на СитиНет проблемы исчезли. Молодцы ребята.

Эльшад
14.02.2014 в 18:21
г. Баку
Bashtel

Башимформсвязь , только ваше имя ......, от две недели скорост не пригает више 150 кб , а бывает 10 / 15 Кб. . Я думал що у нас в Сербия интернет не стоит , но у вас слов нет ! Шас понял как я не был прав когдав был дома ! А денежки оплачиваем по тариф?! Вы дорогие должни продавать качествен товар . Мои денги настоящие и по указаном стоимости !!!!!!

Vasil
14.02.2014 в 18:30