Непокупайте интертелеком.

Интертелеком слов нет, ето полный развод деньги плати а в ответ скорость 13 килобайт/сек. Притензий некому предьявить. Люди думайте когда покупаете.Советую никогда непокупать. Я уже поплатился и деньгами и нервами.

УЖАС!

Постоянные ОБРЫВЫ, ДИСКОНЕКТЫ! Заявлено 8Мбит/сек за 600р, а на деле до 1Мбита, а сейчас вообще 500Кбит/сек. Жаль что нет других провайдеров у нас, они на этом только и держаться!

Один из лучших провайдеров в нашем городе. Сбои происходят очень редко, если и появляются, то решаются специалистами быстро. Плюс ко всему, провайдер предоставляет много всяких бонусов, а так же систему баллов, за которые можно что-то купить или произвести активацию доп. услуг.
Не понимаю почему так все его кошмарят, скорее всего это просто беспомощные конкуренты.
Данный провайдер рекомендую всем кто живет в моем городе. Лучше него точно не найдете!

заявленная скорость 3 мбит/с а выдают 0.95 мбит/с , ни стыда ни совести,ну этого и следовало ожидать когда они связались с самым большим жуликом МТС

Класный оператор этот интезет , что бы про него не говорили , иногда не работает , но от этого никто не застрахован ) не ведитесь на всю эту рекламу интернета от ростелекома , и Билайна , мегафона и т.д. - подключайтесь на интерзет !

Добрый день.
Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем качество услуг и обслуживание, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее и удобнее пользоваться услугами Interzet.
Благодарим вас за выбор нашей компании.

YOTA Услыш мольбы мои!

Добрый вечер дорогая Yota!!! Прошу вас очень сделайте, что нибудь со скоростью!! Я неоднократно писал вам, что приобрел оборудование для усиления сигнала, я плачу 1000 в месяц но скорость просто ужасная!!!!!! Пожалуйста имейте совесть сделайте скорость нормальной!! очень вас прошу!

Здравствуйте, Борис Константинович!
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
Обращаем Ваше внимание на то, что мы не гарантируем стабильную работу наших устройств при использовании дополнительного оборудования.
Тем не менее, Борис Константинович, нам бы очень хотелось помочь Вам. Мы нашли Ваш Профиль и видим, что по Вашим предыдущим сообщениям была составлена заявка нашим специалистам, чтобы они были в курсе сложившейся ситуации.
Мы очень надеемся на скорое решение вопроса. Спасибо за Ваше понимание.

Zavolga.Net
требуется бесплатный номер телефона службы поддержки

Лично меня пока всё устраивает в этом провайдере, кроме отсутствия бесплатного номера телефона службы поддержки.
Если что случается, то приходится звонить с мобильного на городской, а с учётом того, что там сначала ещё и автоответчик включается (то есть деньги уже начинают капать), то при длительном разговоре может получиться приличная сумма, это, безусловно, минус, у серьёзных провайдеров, этот момент не должен вызывать вопросов.

jah
14.02.2014 в 19:55
г. Ярославль

Евгений Николаевич, этот вопрос поставим в проработку, в данный момент могу предложить просить оператора перезвонить Вам.

Bakinternet
ВОЗМУТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР, ОООЧЕНЬ ПЛОХО!!!

Отвратительный провайдер, с начала 2014 года практический целый месяц они издевались по полной над абонентами, вырубали интернет, при обращении на номер 155 с жалобами что это такое,отвечали не мы виноваты! Так мне пришлось собирать факты чтоб поднять этот вопрос на уровне высших правоохранительных органов!!!

Eli
14.02.2014 в 20:32
г. Баку
ByFly
терпимо но хочется большего

Интернет стабилен. По вечерам просядает в скорости. Малая скоросная вариация. Высокие цены. В то время когда американцы пользуются интернетом в 700мб/с мы довольствуемся 2мб/с

заявленно от 20 мбит/с и выше, а по факту печаль

14.02.2014 скорость можно сказать на нуле. Такое случается периодически. Обращался в тех. поддержку там ласково "послали", типо у нас с оборудованием плохо.Вот только инет падает в в час пик всегда!

Добрый день.
Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 Мбит/c, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Для оперативного решения просим вас выполнить действия, указанные на странице http://1.interzet.ru/okkspeed
Благодарим вас за использование наших услуг.