Тис-Диалог
где скорость?

я не могу даже картинку загрузить, ничего сделать не могу
скорость всего 0,56 мбит/сек
и так уже второй день

Периодические проблемы портят впечатление

Пользуюсь интернетом уже пару лет, до этого года все было просто идеально: скорость в соответствии с тарифом, проблем с соединением не было, цена устраивала.
Однако в этом году мне будто подменили провайдера. Уже целую неделю интернет по своей воле отваливается, с техподдержкой связаться по телефону невозможно, при этом они сами названивают с навязыванием доп. услуг. Если проблему не решат до конца месяца, всерьез задумаюсь о смене провайдера, мне интернет, который работает по желанию правой пятки директора домру, не нужен. Либо у них тактика такая: первое время обеспечить качественную связь, чтоб клиент сразу не слинял, а потом подключить его к кое-как работающей сети.

...

тормозит последнее время почёрному...особенно по вечерам и выходным у некоторых знакомых такач же ситуация !

ВикТелеком
очень низкая скорость по сравнению с заявленной

на протяжении 5 дней скорость в основном до 1 Мбит/с,хотя по договору с провайдером заявлена 5 Мбит/с

16.02.2014 в 16:15
г. Муром

деньги бы им платить так же как они скорость предоставляют, то есть до 750 р., например скор 1 мбит вместо 10-ти, и платить бы 75 р. вместо 750

Влад
16.02.2014 в 16:53
г. Пермь

Добрый день, Влад! По вопросам скорости и начислений обратитесь в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Не забудьте указать логин.
Спасибо.

Интерсвязь
перестало радовать!

Раньше было нормально, а теперь - ФУ!!! В поддержку звоню, говорят видят у Меня 2 оборудования, просят провод выдернуть, комп перезагрузить!, ping -l 65000 в -n 60. Естественно ничего не дойдет! Торрент и говорить нечего. Раньше по 3-4 террабайта за месяц отдавал, а с нового года все испортилось. В поддержке говорят что оборудование на их стороне было настроено неправильно, но помогает на час-два. Как-то так!, хотя и алтернативы (дом ru не предлогать)не вижу.

Добрый день Алексей!
Мы открыты для диалога и готовы решать Ваш вопрос индивидуально. Для этого предлагаю организовать диагностику, для организации которой прошу прислать мне по почте номер Вашего лицевого счета. Технические вопросы легко решаемы.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Неплохой провайдер

Неплохой провайдер- отличная служба поддержки, помогают быстро и качественно(не учитавай "12 летних девочек" у аппарата), при проведении все хорошо и аккуратно сделали, но есть и пару минусов. Бывают перебои и падения скорости, иногда может вот так вот "тормозить" порядка 2 часов. Что касается цена/качество, то я думаю, что за такую цену(а я плачу почти 1000 рублей) можно получить большее.
У меня все))

Alexandr
16.02.2014 в 17:08
Немножко о yota в Йошкар-Оле

Вообщем перешёл на yota с мегафона. Сначала был доволен скоростью,но через месяц появились большие лаги,интернет постоянно вылетает,скорости в торренте почти нет, из обещанных 20 мб\с всего 50-100 кб\с.Плачу 900 рублей в месяц,качеством не доволен!

Здравствуйте, Егор!
К сожалению, не смогли найти Ваш профиль, а для диагностики нам необходима информация о соединении. Запрос данных отправили Вам на почту.

Мой провайдер достаточно мощный.Он не отличается большой скорость,но зато обеспечивает удовлетворительное интернет- соединение,множество необычных функций,небольшую плату за всё.Я доволен таким интернетом,поскольку он хорошо подходит тем кто хочет экономить на интернете и иметь хорошее соединение.Всем советую!

Вячеслав
16.02.2014 в 17:21
г. Орел
Holinet
Ужас

я на Холи с марта 2011 года. сначала все было хорошо, но вот уже почти как год всё плохо. Ужасная скорость вечером, постоянные перебои и это за 110 грн/мес (частный сектор). Служба поддержки забивает на жалобы, у них одна отмазка - "это у вас вирусы", ну да на новой винде и сразу вирусы. вообщем НИКОГДА не подключайте холи. НИКОГДА!!!