ООО ИКЦ "Оберон плюс"
"Оберон плюс" в Северске

Сейчас прям хорошо всё, две "машины" без потерь ощутимых, одновременно работают! Но это "хорошо" стало не так уж давно) пару месяцев где-то, прям договор "рвать" хотел с ними!!! Заявленная скорость (скорость внешнего интернета до 35 мегабит\с***) Указанная скорость действует с 01:00 до 16:00, Ширина канала с 16:00 до 01:00 на тарифах: Медь - до 15 мегабит/с! Это было просто смешно! Инет просто "СТОЯЛ"!! Но мир меняется к лучшему ну и "Оберон плюс" не отстает!!! Так держать! Связь отличная без всяких косяков!!! Правда "машины" через кабеля запитаны а не wi-fi, но раньше одна через кабель так не шустрила!!! Ну техподдержка неплохая прям у них!!! Так что подключайтесь! Проверено) Средняя скорость: 3.70 Mбит/сек вот только смерил! вроде не много но зато стабильно!

Pavel
20.02.2014 в 10:08
г. Северск
глобус отстой

хуже глобуса провайдера небыло и небудит,не делайте ошибки ни вкоем случае не подключайтесь к глобусу.поддержка не работает,вечером и в выходные даже нечего звонить.работает она с 8-00 до 17-00.они считают что этого достаточно,когда у других провайдеров круглосуточная поддержка

Beeline KZ
Ложку дегтя в бочку

Я бы конечно рад сказать что Beeline отличная компания и все в этом духе...Да так и есть , но и тут есть подвохи.Вот с чем я лично столкнулся - постоянно в конце месяца скорость мала,скорее всего обьясняется завалом серверов...Но то что повергло меня в ярость,это то что служба поддержки у них работает очень и очень плохо!дозвониться невозможно!получить помощь тоже не реально!приходится самим все всегда делать...просто отвратительная компания , у которой есть ресурсы для того чтобы стать лучше , но не умеют они этими ресурсами действовать...

Не плохо.

Мне нравиться предоставляемые мне услуги. Отличный оператор без перебойная скорость. Не наю что еще можно сказать.

Я рад

Мой провайдер шикарен!Очень рад им!Ростелеком это лучший провайдер!Великолепная скорость!Удобен и быстр! Служба поддержки реагирует очень очень быстро! И совсем не дорого!

Казахтелеком
почему тормазит интернет

Почемуто каждый месяц в начале месяца нет работает относительно хорошо а с середины месяца он начинает тормозить.

Freshtel
Работает стабильно

Безпроводной интернет, работает стабильно, нет обрывов, связь не пропадает. Впервые пользуюсь 4G интернет. Подключен для роботы офиса, используется более 20 сотрудниками

Михаил
20.02.2014 в 12:05
г. Львов
Телеком ЛТД ООО
Хороший провайдер!

Я уже пользуюсь с 2009 по 2014 год и не каких проблем не было кроме как закрытых портов =(
Если сможете помочь с открытием портов то этот провайдер будет крут! ))))

Скрыто
20.02.2014 в 12:23
г. Ядрин
В целом хорошо.

Несколько месяцев были проблемы. После того как написал заявление о перерасчете (постоянные обрывы, трудности с подключением) Вернули часть денег, отремонтировали линию, и скорость наладилась. С техподдержкой всё вместе настроили. Многое мне пояснили. Хорошо работают.Сейчас перешел на тариф 5 мегабит. Стабильно 4,5 выдает. Для телефонной линии весьма не плохо. А цена 450 рублей. Я доволен. Итог: нужно вникать и сотрудничать со специалистами. При необходимости грамотно составлять письменное обращение и радоваться результату, вместо того, чтобы просто жаловаться на плохое качество.

Supersky
оператор

Постоянно вылетает интернет....Сессии восстанавливаю каждые две минуты -остряки. Ответ -у вас пакеты идут, а то что каждые 2 минуты значок замка -у вас не видно, главный офис? 6 раз за полгода обращение в техподдержку....доказывая при этом, что у меня фигня в компе...а оказывается у суперская....вы когда-нибудь работать в инете дадите мне нормально?! Я за воздух плачу? Посмотрю еще неделю и буду менять вас к чертям, раз за клиентов не держитесь....Я скайп даже не могу восстановить из-за плохой работы интернета -а мне надо визу в посольстве делать...тьфу на вас, зла не хватает...

wow
20.02.2014 в 13:25