Westlan LTD
Заявленная скорость - обман.

Скорость по тарифному плану 30 мегабит,а по факту ~5 мегабит.

Очень жаль.

Билайн
Мой провайдер

Я доволен своим провайдеров, ведь он не обманул меня при моём выборе. Он обещал большую скорость интернет соединения, я это и получил. Скорость очень хорошая, поэтому всем советую Билайн. Фильмы скачиваются за пару минут. Онлайн игры не зависают и не лагают практически всегда (да, бывают погрешности, но ведь не все идеальны). В общем по данному провайдеру можно написать многое, но лучше не читать о нем, а самому убедиться в этом, так что советую попробовать.

stapchik
09.07.2013 в 00:28
г. Балаково
RealWeb

Как ни странно в любом тарифном пакете одна и та же скорость.не смотря на заявленную, всё понятно оговорочка "до" НО выдавать одну и туже скорость по разной цене как минимум не красиво. В службу поддержки по факту не дозвонишься , спасибо за автоответчик сообщающий о проблеме в том или ином районе, а вот хотите поговорить в живую..тут уж надо постараться,по Симферополю довольно таки большое покрытие...видимо не слышали ребята поговорку "лучше меньше,да лучше"

Уважаемая Наталья! Скорее всего Вы используете роутер, скорее всего класс этого роутера ниже среднего, поэтому больше 10 мегабит он скорости не даст! Тарифный план 100 мегабит - выдаст Вам 100 мегабит на торрентах или сайтах, которые отдадут Вам такую скорость. Попробуйте подключить напрямую компьютер кабелем и скачать что-нибудь с торрента!

Реалнет
Просто ужас!!

Ужасный провайдер! Заявлено до 30 мбит, по факту не больше 4. Бывает такое, что и в интернет заходит по полчаса. Пинг в играх под 300-9999 ! Вобщем плохо.

Укртелеком
Ы

Норм. провайдер, в принципе, косяков не наблюдается... правда за 80 грн/мес вместо 2 мб, можно было бы дать 8, как у городоского провайдера.

Дима
09.07.2013 в 01:27
г. Харьков
Укртелеком
скорость не соответствует тарифному плану

Скорость не соответствует тарифному плану - у мена по тарифу должно до 5 мбит - этой скорости у меня никогда небыло. Если 2 мбита то это уже праздник. А последние две недели вообще до 0.8 мбит. Звонил в тех поддержку. Приехали, что-то потестили со своим модемом и сделали заключение: "У Вас плохой модем, плохо связивается DSL. поэтому система Вам автоматически предоставляет такую скорость. Меняйте модем. Берите у нас в офисе."

А правда ли модем виноват????

Русская компания
не взумайте подключаться.

русская компания самый плохой провайдер в мире.инет никакой,постоянные обрывы,скоррость не соответсвует заявленной,в тех.поддрежка работает плохо ,даже не могут сказать точный адрес нахождения точки подключения.не вздумайте подключаться, не тратьте свои деньги и нервы.

MoldTelecom
Техподдержка в Moldtelecom

Интересует вот такой вопрос ..неужели такая компания как молдтелеком не в состоянии обеспечить для простых потребителей Круглосуточную техподдержку .Сталкивался не однократно когда после 23,00 прпадал интернет а с ним и Ip -Tv .выходит что сидишь и и без интернета и телевидения .По моему это просто бред ..и на саите самого молдтелекома вот эта тема ))Поддержка он-лайн: можете связаться с нами по электронной почте:monitoring@moldtelecom.md .Интересно каким образом если интернета нет вообще ..Вообщем я считаю что именно с техподдержкой у них косяк ..а в остальном нарикании нету

Транстелеком

Скорость не стабильная. Неоднократные обрывы связи в течение суток. Техподдержка - 30 минут ожидания, а потом либо сбрасывают, либо тебе говорят что тебя не слышат и отсоединяются. Раньше хоть говорили, что в нашей деревне нам интернет вообще не нужен, главное оплачивайте вовремя и радуйтесь что подключены к ТТК, сейчас тупо делают вид что тебя не слышат. И все это за 1200 рублей в месяц за скорость 1мб., который даже не получаешь в полном объеме. Сегодня расторгнул договор и вернулся в Ростелеком, вообще была глупой затея повестись на подключение к этой компании.

OnLime
Указанная скорость не соответствует действительной

Должен получать 15, а давать 7.

На деле 5 и 1.5.

Печаль. Как был инет года 3 назад, так до сих пор такой и остался!)

Alexander
09.07.2013 в 07:08